[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 01:00 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
какая компания классная у Жени-а рядом еще тигровый собакин-что за порода не пойму


Привет! Нууууу,с породой там трудно, телом стафф или пит,окрасом тоже, мося на шарпея похожа,а шёрстка мягкая и нежная.Очень воспитанная деваха,но с ух каким взрывным характером)Если моя Женя и эта деваха играли с палкой в перетяжки,деваха могла со злости и жадности бросить палку и начать драку,но хозяйка выкрикивала кличку,я кличку Женевы ,и сразу становилась тишина :133:
Цитата grisha ()
ой какой нежный бородач

Тот ухоженный ризен и этот бородач на фото в темноте одно и то же "лицо" :a42:От этого ризена всегда пахло молочком и сливками,его хозяйка вкусненько кормила a230
А Женева действительно охранница.У нас дрессировки совместные были,первый час защита,второй час послушка,она оооочень любила ходить на первую часть,аж бежала)
Когда ей было месяцев 8-9, я гуляла с дочкой в парке,дочке было 1г2-1г3, шли уже домой,возле подъезда стоял парень караулил мебель и стоял пьяный мужик,шкаф 2 на 3,этот пьяный что-то втирал парню.Я не решилась пойти в подъезд.Смотрю,идёт сосед с верхнего этажа,этот мужик на соседа переключился,я ребёнка на руки и бегом домой на 2 этаж.Успела только дверь открыть,мужик взлетел за мной,втолкнул меня в квартиру.Я ,с ребёнком на руках,встала в дверях и выперла мужика на лестницу(откуда силы взялись),позвала Женю и сказала "чужой".Она выскочила,стала его облаивать,он испугался и застыл,Женя подскочила и цапнула его за руку(но вроде не сильно,слегка),я её позвала,мы зашли и скорей закрыли дверь,мужик что-то трындел в след,но быстро ушёл. Я ей так горжусь,маленькая была,да удаленькая.В дальнейшем она мне не раз показала,что я могу ей себя доверить,мне даже сейчас,когда она стала старенькая ,с ней не страшно даже ночью на улице.


Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 06.05.2016, 01:03
 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 01:29 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Расскажу немного о Милке.
Я давно хотела щенка,очень хотела его от Женевы.Но так получалось,что в нужное время, меня не было в городе,год,два ,три..А потом ,когда собралась и в нужные дни была в городе, ей было 6 лет.Поехала в клуб,мне привели аргументы,почему не стоит собаку вязать в первый раз в 6 лет,а если вязать,какое обследование надо пройти,и я отказалась от этой затеи.А покупать не стали из-за тесных условий,на тот момент жили с мамой в однокомнатной квартире,решили отложить на неопределённое время.
Потом было много всякого в жизни,съёмные квартиры,переезды,учёба и прочее
Зимой 2014 года снова подумала о щенке,стала просматривать объявления и тут на Авито увидела её.Она была такой милой,грустной.Мы с моим вторым мужем поехали смотреть,нам вынесли двух щенков,которые сразу же легли в позе звезды) Вынесли ещё одну деваху,очаровательное шилопопое создание побежала скорей с нами целоваться.Мне она очень понравилась окрасом и шилопопостью,но это была не моя девочка,моя к тому моменту перестала лежать в позе звезды и стала бродить по комнате ,повиливая попой и делая вид,что нас там и не было,что она сама по себе.Я её посадила,заглянула в грустные глазюки и пропала.
Это моя девочка,это моя собака.Правда она оказалась полной противоположностью моей Жене.Очень ленивая,любящая поспать,брезгующая мясом,в ней одно сплошное не a33

Моя матрёшка a71


 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 01:45 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Женева моя не любит щенков,не любит когда к ней пристают,поэтому конечно же щенку не обрадовалась.Но я знаю Женю,она у меня большой молодец, я знала,что она ради меня примет этого щенка.
Так и вышло. За Милкой мы ездили на машине с Женевой.Когда я посадила щенка к ней на сиденье,у неё потекли слюни,слюни текли дома,прям обильно .Как только Милка оказывалась возле Женевы,её передёргивало и текли слюни.Она порыкивала на Милку,чтоб та не подходила к ней,но Милке как-то было фиолетово)Но потом Женева привыкла,она спокойно подпускает Милку ,играет с ней.Правда ,если Милка к Жене очень привязалась и всегда за ней хвостом,всегда суёт нос в Женины дела,с прогулки(когда Женеву оставляли дома) всегда бежала к Жене здороваться,то Жене на Милку как-то ровно.Есть она,ну и ладно,нет её ,ну и хорошо a44
Вот такая Милка крошка была.Правда я увидела её в первый раз в 4 месяца.



 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 02:02 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Потом ещё вернусь в прошлое,а сейчас покажу сегодняшние фото.
Женева


Милка


 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 02:16 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Одна в 4 месяца была очень худой,но имела отменный аппетит,ела что дают и в итоге стала крупной ,упитанной собакой.За неполные 12 лет отказывалась от еды единичное количество раз,когда была ложная щенность, не теряла аппетит,была активной и весёлой.Желудок воспринимает любую еду,накопительная аллергия на курицу.
Вторая в 4 месяца была просто худой,много и долго болела,ела только чтобы с голоду не помереть,нос отворачивала от говядины,мясных обрезей и корма.Выросла мелкой,стройной собакой.За неполные 2 года отказывалась от еды несчётное количество раз.В ложную щенность не ела дня по 4,потом пока молоко не пропадало ела через раз и то,только чтобы с голоду не помереть :( Аллергия на курицу,сыплется шерсть от неё,аллергия на печень,пятнышки от неё по телу.Желудок воспринимает далеко не всю еду,иногда у неё проблемы.
Как-то так)
 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 11:58 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Это фото Милки в первый день дома.Забрала у Женевы гантелю,забрала её подушку,на которую Женева голову кладёт,улеглась на неё пятой точкой,наигралась и уснула :a44:



На фото гантеля ещё большая,впоследствии Милка её полностью съела a37


Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 06.05.2016, 12:00
 
grishaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:11 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
То ли Женева нашептала Милке,что фоткаться это не весело,что сфоткаешься нормально разик и понесётся-так сядь,так встань,сюда смотри и пр., я не знаю,но Милка тоже не любит фотографироваться,хоть у неё в отворачивании пока мало опыта,но она способная ученица:a119:

a33 ну прям как мой гришка 133 вроде норма сядет-ток настроишь фотик-бац и отвернулся или еще лучше начал вставать a44

"мам-а если я так? красиво?" a44

 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:13 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут на фото Милке где-то 8 месяцев или около того,приезжали к заводчице о выставке поговорить и сфоткаться.



 
grishaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:17 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Тот ухоженный ризен и этот бородач на фото в темноте одно и то же "лицо" :a42:От этого ризена всегда пахло молочком и сливками,его хозяйка вкусненько кормила

Оль а почему в прошедшем пишешь"кормила" a37 a119
Цитата Lyalka ()
Успела только дверь открыть,мужик взлетел за мной,втолкнул меня в квартир


ничего себе подъездик a37 я в шоке!! Женька молодец-но мужик мог и ногой пнуть ее-блин тут пара среднеазиатов не помешает еще a33 a33
 
grishaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:21 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
фот фотка так фотка-какая красота a71 a71 a71 a71



ну понятно почему противоположность Женьке-папка то другой-это я про твоего второго мужа a44 a230 a230

 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:24 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оль а почему в прошедшем пишешь"кормила"

Я давно живу в другом месте,связь с ними потеряна,он нас старше на года 2-3, ему тогда по идее 14-15, вряд ли ризены столько живут.Поэтому писать кормит было бы не правильно.
Цитата grisha ()
ничего себе подъездик я в шоке!! Женька молодец-но мужик мог и ногой пнуть ее-блин тут пара среднеазиатов не помешает еще

Этот мужик не местный был,откуда взялся и куда потом делся неизвестно,сказал будет следить за мной,но я его не видела больше.Мне повезло тогда,что он опешил, видимо не ожидал ,что его так встретят)
 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:30 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ну понятно почему противоположность Женьке-папка то другой-это я про твоего второго мужа a44 a230 a230

Папка у нас не собачник, у него никогда не было животных,он с девчонками только гладится,всё остальное на мне.Они прекрасно знают, что всё проходит через меня, я могу если надо и трандуликов выдать,а папка не страшный, его и слушаться не надо :a44:
Милка рано поняла,что я для неё всё,никуда от меня не отходит,муж пытался с ней не раз побегать, какой там ,пару метров даёт себя отвести ,а потом как статуя влитая встаёт и ни шагу ,мамку ей подавай)Женева тоже такая, без меня ни шагу не сделает.


Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 06.05.2016, 12:31
 
grishaДата: Пятница, 06.05.2016, 13:53 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Папка у нас не собачник, у него никогда не было животных,он с девчонками только гладится,всё остальное на мне.Они прекрасно знают, что всё проходит через меня, я могу если надо и трандуликов выдать,а папка не страшный, его и слушаться не надо :a44:

надо же у меня тоже муж не собачник-6 лет уговаривала на собаку 133 и кстати гришка тоже ленивец a44 может у всех у кого мужья не собачники собаки с таким характером a33
 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 14:00 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
может у всех у кого мужья не собачники собаки с таким характером

Первый мой муж тоже совсем не собачник, он для Женевы не делал ничего вообще.У меня был на руках маленький ребёнок ,я сама всё делала,выгуливала, кормила,на дрессировки ходила.Он даже её не любил,пока щенком была,не нравилось,что она была неумная и уничтожала обувь 139

А второму мужу Женева получилась как моё приданное,от которого отказаться нельзя было.Причём это приданное в первую встречу чуть не съела моего тогда ещё парня,а потом ходила за ним по пятам следила,что он делает,куда идёт,чтоб со мной ничего не сделал 133
 
grishaДата: Пятница, 06.05.2016, 14:32 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну я чтоб не раздражать мужа-раньше его вставала и убирала писи и каки, его место была кухня-я там все обустроила для щенка-и временно мы кушали в гостинной! гри не знал что такое обувь и вообще чтото грызить я все убирала от соблазна 133 и только в 5 м-цев ему была показана одна комната-потом другая! и в итоге у меня никаких разрушений-кстати если я оставлю бутерброд на тумбачку в спальне он рядом лежит и не возьмет-его интересуют только его игрушки a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер