[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Гера - рыжая бестия (Ноу Даут Бэст Гермиона Голд) (Немного о жизни моей любимой собаки)
Гера - рыжая бестия (Ноу Даут Бэст Гермиона Голд)
TigrinoДата: Понедельник, 26.06.2017, 02:04 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Балеринка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:28 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
конечно подскажу-потому что много есть нюансов-чтобы наоборот не навредить повдению-надо эшо правильно использовать и одевать

Хорошо как придет, сообщу)
Цитата grisha ()
ого с 30 кг что это так похудела-точно модель-уже на двух лапах дифелирует

Да я сама удивилась, 9 кг за полтора месяца, но пришлось, ложки нас не отпускают, в итоге все равно подготовка к маститу и опять начали уколы ставить(( не могу никак без уколов ни диеты ни тренировки не помогают
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:31 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ой блин)) там мамаша на вас всех " псов спустила"???

Вообще наши и целоваться мой к примеру не фига не нежный бывает, может зубом чмокнуть и глаз подбить в своих сильных чувствах и под подбородок подбить

Даа, она поехала в травмункт, там ей дали справку что на лице рваные раны, что ну только собака могла укусить, ну в общем еще 7 бабок у соседнего подъезда которые считают мою собаку "убийцей" в общем, решили без суда, но терь у меня такая репутация((
А у нас в травмпункте что скажешь то и напишут тебе( хотя у него рассек на лбу только был


Сообщение отредактировал InnaGay - Понедельник, 26.06.2017, 08:32
 
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:25 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Даа, она поехала в травмункт, там ей дали справку что на лице рваные раны, что ну только собака могла укусить, ну в общем еще 7 бабок у соседнего подъезда которые считают мою собаку "убийцей" в общем, решили без суда, но терь у меня такая репутация((

нда дела a6 я всегда из подъезда в подъезд в наморднике хожу выхожу! гри считает подъезд своей собственностью ну как и лифт тоже a33
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:29 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
нда дела я всегда из подъезда в подъезд в наморднике хожу выхожу! гри считает подъезд своей собственностью ну как и лифт тоже

Я терь для своей же безопастности одеваю намордник ей, К тому же в городе мы редко гуляем, всегда на озеро, так как одно в 200м от дома, если не меньше, но в тот злощзастный день начался ливень, и мы встали у подъезда где мусорка была раньше, ну и мамаша пришла, ребенка отпустила, сама ключи искала, а мы были со щенком, который тут же начал тянуть к ребенку, а Гера как дура попыталась быстрее сделать то что хочет щенок, ну собака что с нее взять, она же не понимает что так и убить можно, а была она еще и на рулетке, ну я почти сразу ее одернула но ребенок упал(
 
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:30 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а еще в наморднике иду почти до собплощадки-потому что есть такие владельцы-которые своих мелких-тоев-йорков без пововодков выгуливают и они с воплями летят на гри-раньше не трогал их-но после того как его укусила за ухо той терьерка-все еле держу-поэтому и намордник! чтоб голову не откусил a33 но меня уже выбесили эти дамочки с собачками и я сказала еще раз увижу что без поводка ваша мелочь ходит-держать не буду кобеля-пока ходят на поводках a33
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:32 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а еще в наморднике иду почти до собплощадки-потому что есть такие владельцы-которые своих мелких-тоев-йорков без пововодков выгуливают и они с воплями летят на гри-раньше не трогал их-но после того как его укусила за ухо той терьерка-все еле держу-поэтому и намордник! чтоб голову не откусил но меня уже выбесили эти дамочки с собачками и я сказала еще раз увижу что без поводка ваша мелочь ходит-держать не буду кобеля-пока ходят на поводках

А у нас есть волшебное слово! когда к нам кто то бежит, мне достаточно сказать (УМКА "это любимый ее хаскодруг) все ей пофиг на всех она танком вперед идет Умку искать a33 a33
 
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:40 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
пофиг на всех она танком вперед идет Умку искать

здорово 149 у гри нет такого слова-зато если я вижу что сучка идет-а гри весь надыбился-я говорю ему"это девочка" и все он успокаивается и мы можем спокойно к ней подойти-гри не трогает девочек a44 только с ними и играем!!! а детей он не любит-и я всегда аккуратна-но это в детстве его обидели дети-вот он и запомнил что от них исходит угроза! он только хорошо относится к детям у кого собака есть-по запаху чтоли :( ну вот например-в гости приехала семья у кого от гриши щенок-кобель и нормально все





 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:48 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
здорово у гри нет такого слова-зато если я вижу что сучка идет-а гри весь надыбился-я говорю ему"это девочка" и все он успокаивается и мы можем спокойно к ней подойти-гри не трогает девочек только с ними и играем!!! а детей он не любит-и я всегда аккуратна-но это в детстве его обидели дети-вот он и запомнил что от них исходит угроза! он только хорошо относится к детям у кого собака есть-по запаху чтоли ну вот например-в гости приехала семья у кого от гриши щенок-кобель и нормально все

Классно) моя дерется со всеми 141 особенно с знакомыми собаками 139 за прошлый месяц 2 драки с моими любимыми Шарпеем Хеси и Бультерьером Каспером, на нас не следа они сильно пострадали( а с дворняжками мы играем, хоть их 10 штук, А с детьми мы с рождения, обажаем их без ума, на передержке она жила 2 мес с ребенком, да и так у меня племяша 4 года , постоянно в гости заглядываем, правда я понимаю что Гера не аккуратна и поэтому не разрешаю грать вне моего присутствия, моя только пьяных парней не любит
 
StarДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:00 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
да, неприятная история с ребенком вышла, главное, чтобы последствий не было. Странно, что Гера не научилась аккуратно общаться с детьми, контакт ведь с племяшкой постоянный. Учите команду аккуратно. Ника у нас ее знает. К нам иногда приходят в гости в малышками 2,5 и 1 года. И Ника научилась с ними играть тихонько, хотя с моими сыновьями у них вполне жесткая возня на постоянной основе))) А с малышками ведет себя аккуратно.
Цитата InnaGay ()
моя дерется со всеми особенно с знакомыми собаками за прошлый месяц 2 драки с моими любимыми Шарпеем Хеси и Бультерьером Каспером, на нас не следа они сильно пострадали( а с дворняжками мы играем, хоть их 10 штук,

думаю, это такой характер у Геры, вряд ли получится его скорректировать. Найдите 1-2 друзей с которыми Гера не дерется и гуляйте с ними. Думаю, Гере просто не нужна большая компания, она в ней усматривает конкурентов. Наверное, еще и мамка любит помиловаться с другими псами? Наверняка тогда ревнует и устраняет конкурентов.

У нас кстати, тоже ложка. И молоко появилось. Гера сильно похудела - ей на пользу?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:59 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
да, неприятная история с ребенком вышла, главное, чтобы последствий не было. Странно, что Гера не научилась аккуратно общаться с детьми, контакт ведь с племяшкой постоянный. Учите команду аккуратно. Ника у нас ее знает. К нам иногда приходят в гости в малышками 2,5 и 1 года. И Ника научилась с ними играть тихонько, хотя с моими сыновьями у них вполне жесткая возня на постоянной основе))) А с малышками ведет себя аккуратно.

Она обычно была аккуратна, но тут ревность что другая собака первая прыгнет на ребенка дала свое, надеюсь такого больше не будет
Цитата Star ()
думаю, это такой характер у Геры, вряд ли получится его скорректировать. Найдите 1-2 друзей с которыми Гера не дерется и гуляйте с ними. Думаю, Гере просто не нужна большая компания, она в ней усматривает конкурентов. Наверное, еще и мамка любит помиловаться с другими псами? Наверняка тогда ревнует и устраняет конкурентов.

А мы гуляем сейчас только с ее любимым Хаски, она его знает с 3 мес , она его обажает просто) других к нему не подпускает
Цитата Star ()
У нас кстати, тоже ложка. И молоко появилось. Гера сильно похудела - ей на пользу?

похудела хорошо а толку ноль, мастометрин начали колоть, вот теперь пошло дело, фото выложу видно будет какой она дрыщик в 21кг
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:01 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Начало прогулки)
[/url]
[/url]
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:33 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Пришли на полянку и началось веселье)) a33 a33
[/url]
[/url]
[/url]
 
StarДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:37 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
не, дрыщиком не выглядит))) красотка! Голова прям супер a71 а сисюлек висящих и не видно, у нас прям подвес

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:39 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Игрули a33
[/url]
[/url]
[/url]
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Гера - рыжая бестия (Ноу Даут Бэст Гермиона Голд) (Немного о жизни моей любимой собаки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер