[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » БЭККИ (мое сокровище)
БЭККИ
NSheykoДата: Четверг, 08.10.2009, 10:53 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я сама не могу на нее налюбоваться. На выставке получили оценку отлично в дипломе "большие перспективы". А в бэсте заняли последнее 6-е место, местный судья из Мариуполя, который оценивал бэст сказал что из-за того, что у нас нет нижних премоляров Р1 на собаке можно поставить крест, что у нее нарушена психика (Бэкки иногда дрожит в незнакомых местах да еще когда ее при этом смыкают и незнакомые дядьки сунут руки в рот, чтоб прощупать зубы) и потом еще в завершении всего спросил: "Хотите я Вас добью?" Ну мне стало интересно чем-же и он ответил, что у нас вообще не стафф (длинная морда и узкий череп) и лучше на выставки нам не ездить. Так вот. Ну я в принципе сильно на его слова внимания не обращаю. Эксперт из Одессы (женщина на фото) была в восторге от моей малышки, а мнение идотов меня не волнует.
 
БэрриморДата: Четверг, 08.10.2009, 11:07 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
NSheyko,
Quote (NSheyko)
Эксперт из Одессы (женщина на фото) была в восторге от моей малышки, а мнение идотов меня не волнует.
Ну и прально)девченка суперская)))) a10 а на идиотов и правда обращать внимания не стоит))))И вообще привет Землякам)))))))))) a43


 
ЭваДата: Четверг, 08.10.2009, 11:19 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NSheyko)
А это Бэкки с братиками

АААААА............супер a10 какая классная фотка a10 маленькие чудики a4 a71 a71 a71


 
NSheykoДата: Четверг, 08.10.2009, 11:21 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бэрримор)
И вообще привет Землякам))))))))))
А Вы откуда?
 
ЭваДата: Четверг, 08.10.2009, 11:22 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NSheyko)
А в бэсте заняли последнее 6-е место, местный судья из Мариуполя, который оценивал бэст сказал что из-за того, что у нас нет нижних премоляров Р1 на собаке можно поставить крест

a111 a120 a120 a120 не могу спокойно описать, что я думаю по этому поводу....собака волшебная a4 как можно такое говорить 139


 
NSheykoДата: Четверг, 08.10.2009, 11:24 | Сообщение # 21
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эва, Привет, я только что смортела Ваши фотки. Суперская малявка a44 Это получается она на 1 месяц младше моей Бэкки, почти ровесники. А Ваши бабушки - дедушки ВАЩЕ... a4
 
БэрриморДата: Четверг, 08.10.2009, 11:26 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NSheyko)
А Вы откуда?
Родился Староконстантинове,жил недалеко от Дзержинска,а родственники по маме живут в Донецке,Ул.Артема)


 
ЭваДата: Четверг, 08.10.2009, 11:30 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NSheyko)
Это получается она на 1 месяц младше моей Бэкки, почти ровесники.

Да...жили бы вы в Питере 139 обязательно бы встретились a10 Очень мне нравится Бекки a71


 
NSheykoДата: Четверг, 08.10.2009, 11:34 | Сообщение # 24
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бэрримор, ну блин, никогда не слышала про Староконстантиновку a119 . Я сама из Константиновки, а работаем с мужем в Донецке район ЦУМа
 
БэрриморДата: Четверг, 08.10.2009, 11:38 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NSheyko)
никогда не слышала про Староконстан
это недалеко от Горловки))а деревенька куда я постоянно к бабушке ездил называется Сухая балка)))есои на автобусе с северного вокзала ехать,тэ это между Макеевкой и Новгородском(я кстати там учился в школе пол года).а ЦУМ непомню где(


 
LapatusДата: Четверг, 08.10.2009, 12:25 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Бэкки привет, старничка у вас супер, малышка красавица a43 a71 a71 , жаль что вы так далеко, приезжайте к нам в Питер на выставки a42 . Больших вам побед и здоровья малышке a71


 
NSheykoДата: Четверг, 08.10.2009, 12:41 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lapatus, Спасибо за приглашение. А за здоровье особое спасибо a96 , а то когда они болеют готов частичку себя отдать, лишьбы все было хорошо a44
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 08.10.2009, 19:19 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
УрЯяЯяяяяяяяяяя!!! У нас малявок снова пополнение!! a4 Надо вообще темку сделать типа "Ясли-детский сад"! (шЮтка)
Симпатичная девулечка!!! a43



 
TigrinoДата: Среда, 14.10.2009, 02:44 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
NSheyko, НАТАЛЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ С ВАШЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ К НАМ НА ФОРУМ, ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ a4 a4 ОНА ПРОСТО ЧУДО a10 ЖДЁМ МНОГО ФОТОК И РАССКАЗОВ!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Среда, 14.10.2009, 12:25 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
NSheyko

Здравствуйте a44 ! Приятно познакомиться с вами и вашей красоточкой ! :? :? :?

Quote (NSheyko)
и потом еще в завершении всего спросил: "Хотите я Вас добью?" Ну мне стало интересно чем-же и он ответил, что у нас вообще не стафф (длинная морда и узкий череп) и лучше на выставки нам не ездить.

Печально, что из-за идиотов многие владельцы вообще теряют интерес к выставкам и соревнованиям a6 Ну их нафиг!!!! Девчёнка очень симпотичная a10 ! Лиса Алиса a71 a71 a71 a71 a71


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » БЭККИ (мое сокровище)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер