[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Цезарь (Все про моего бегемотика)
Цезарь
CezДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, сколько же я оказывается пропустил 139 Простите меня..исправляюсь )
Спасибо за поздравления ) И отдельный привет нашей сестричке a10

С приходом теплой погоды жизнь нашего бегемотика поменялась. Гуять мы стали нааааамного больше: полчаса -час утром, час-полтора вечером и днем просто в туалет выводим периодически a40 Гулять он обожает просто. Сугробы -любимое развлечение,..а если там еще и палочка какая-нибудь торчит, то это финиш: пока не вырвет, из снега не вылезет. вокруг дома маленьких палочек больше нет a33
Познакомилимсь, по-момеу, уже со всеми собаками в округе. Что очень удивляет- агрессии ноль (Мы только рады). При виде собаки он жалобно скулит и с открытой душой бежит к ней знакомиться. Любимые его друзья это лабрадоры (мне иногда кажется, что Цез по характеру от них не отличается) и ... малыши-йорки. Никто не убегает, все с радостью с ним возятся. Правда несколько раз он себя проявлял, когда на него начинала рычать неугомонная мелкая дворняга и подбежали две бродячие собаки.
по здоровью врое бы все гуд, беспокоят только прящики в паху, которые периодически пояляются. + иногда есть раздражение в том же паху, но мне кажется это как раз из-за сугробов.
Весил на прошлой неделе 18.5 кг, ну и внешне подрос наш кабанчик )

Фотки плохого качества, к сожалению (фоткал на телефон, просто он всегда под рукой), но прогресс проследить можно.

Если что, наш альбом на пикаса: http://picasaweb.google.com/1987mpa/Cezar


a124

 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:30 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Cez, растет кабанчик! a43

А агрессии пока не у кого и быть не должно, не у Цеза по отношению к другим собакам, не у собак к нему!

Quote (Cez)
Познакомилимсь, по-момеу, уже со всеми собаками в округе

А бернского зенненхунда по кличке Мур случайно не знаете!?


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:55 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
не у собак к нему!

вот с этим не особо соглашусь..... у нас были случая агрессиии соб, когда мы были малышами! a42

Quote (Cez)
Сугробы -любимое развлечение,..а если там еще и палочка какая-нибудь торчит, то это финиш: пока не вырвет, из снега не вылезет. вокруг дома маленьких палочек больше нет

весь в папку! 133 по характеру очень на папку похож! 133 Подрастает бегемотик a10 Миш, давай ещё фоток, а то трудно парня нормально разглядеть- а так хочется! a71

Quote (Cez)
При виде собаки он жалобно скулит и с открытой душой бежит к ней знакомиться. Любимые его друзья это лабрадоры (мне иногда кажется, что Цез по характеру от них не отличается) и ... малыши-йорки. Никто не убегает, все с радостью с ним возятся.

и у нас всё так же было, ещё Тигрёнок спаниелей любил! a4

Quote (Cez)
Весил на прошлой неделе 18.5 кг, ну и внешне подрос наш кабанчик )

Миш, а рост какой?

Крепость взята! 133

Цезик красавчиком растёт! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
CezДата: Вторник, 16.03.2010, 11:59 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
А агрессии пока не у кого и быть не должно, не у Цеза по отношению к другим собакам, не у собак к нему!

А почему??? Потому что маленький еще и не стремится к лидерству?

Я всегда хозяина спрашиваю, можно ли к его собаке с Цезом подойти познакомится, чтобы не нарваться на агрессию. Может быть потому что мы избегаем встреч со здыми псами, он пока думает, что живет в царстве добра? a10

Quote (Екатерина)
А бернского зенненхунда по кличке Мур случайно не знаете!?

Не-а, как-то не встречали (

Кстати, хотел спросить, можно ли ему общаться с больщими собаками? У нас гуляет азиат просто огромный, как лошадь. Цезарь при виде его хвост поджимает, но все равно бежит знакомиться (азиат в наморднике + у хозяина шокер всегда с собой). Это для Цеза полезно - знать, что есть такие динозавры или рано ему еще пока так переживать? a37

Quote (Tigrino)
Миш, а рост какой?

Пока примерно 42 см, это нормально? Если он будет всего на 8 см выше, а остальные 30 кг веса пойдут в ширь, то я, если честно, пока не могу представить, что это за монстр будет такой. Куда уж шире? a119

Хоте спросить совет:
Когда можно будет отпускать его без поводка? И каким командам нужно для этого предварительно обучить? Спрашиваю не оптому, что лень за ним бегать, а чтобы дать ему возможность нормально играть с другимим собаками. Они все без поводков и он (поводок) очень напрягает во время игры и меня и Цеза.
Женщина (у нее был Пит, сейчас лабрадор), дала совет пристегивать к ошейнику веревку с карабином и просто бросать на землю, пока они грают...если что- будет возможность ногой наступить и веревку не жалко совсем.
Как Вы думаете?

 
TigrinoДата: Вторник, 16.03.2010, 12:36 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Cez)
Может быть потому что мы избегаем встреч со здыми псами, он пока думает, что живет в царстве добра?

Это Вы делаете совершенно правильно!

Quote (Cez)
Это для Цеза полезно - знать, что есть такие динозавры или рано ему еще пока так переживать?

С такими лучше не общаться! И не из-за размеров, а из-за шокера- его наличие, и то , что вы об этом знаете, говорит о том, что у хозяина не все под контролем или он в этом не уверен. Ничего хорошего это не принесет!

Quote (Cez)
Пока примерно 42 см, это нормально?

Вполне нормально.

Quote (Cez)
Если он будет всего на 8 см выше, а остальные 30 кг веса пойдут в ширь

Думаю, что рост будет как у Тигра 48, и вес такой же, возможно, чуть больше: 32-35 кг

Quote (Cez)
Когда можно будет отпускать его без поводка? И каким командам нужно для этого предварительно обучить? Спрашиваю не оптому, что лень за ним бегать, а чтобы дать ему возможность нормально играть с другимим собаками.

Отпускать можно, но на огороженной территории. Надо чтобы четко знал "ко мне", и обязательно "СТОЯТЬ", команды лучше отрабатывать вдвоем. Могу поподробнее рассказать по телефону.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CezДата: Вторник, 23.03.2010, 15:09 | Сообщение # 36
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил, что на этой неделе Цез дома в туалет не ходил- только на улице. Наша мальенкая победа 149
Еще отпустили его с поводка играть с керном (мальнкая такая собачка) и той-терьером (еще меньше керна)...после полутора часов бега он пришел домой, поел и свалился спать.. Так уже пять дней продолжается- после вечерней прогулки со своими друзьями он спит без задних ног..
Мне кажется, он за эту неделю подрос сантиметров на пять, наверное )))))
 
TigrinoДата: Вторник, 23.03.2010, 15:41 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Cez)
Заметил, что на этой неделе Цез дома в туалет не ходил- только на улице. Наша мальенкая победа

Растёте! 133 взрослеете 133 Цезарь в обще очень умный и мыслительный мальчик! a71

Quote (Cez)
Мне кажется, он за эту неделю подрос сантиметров на пять, наверное )

Да..вряд ли..... a42 Мишенька, сделай фото плиз.... тем более, что говоришь, что он подрос, так интересно посмотреть! a10 ну плиззз a10

Quote (Cez)
Еще отпустили его с поводка играть с керном (мальнкая такая собачка) и той-терьером (еще меньше керна)...после полутора часов бега он пришел домой, поел и свалился спать.. Так уже пять дней продолжается- после вечерней прогулки со своими друзьями он спит без задних ног

Это очень полезно и здорово общаться с добрыми собаньками, играть, бегать и веселиться, он своей массой ещё не смял мелкотню? a37 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CezДата: Четверг, 25.03.2010, 23:21 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец-то все получилось a10 немножко фоток...

 
TigrinoДата: Четверг, 25.03.2010, 23:32 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Cez)
Мне кажется, он за эту неделю подрос сантиметров на пять, наверное )))))

Миш, измерь ему рост плизззззз!

Миш, спасибо за фото! Так рада Цезеря видеть! a71 a71 Крепкий, компактный, мордастик растёт! 149 a71 a71 во мосю уже отрастил! 149 149

Весь в папку, так же кустики подрезает! a33 a33

и ляшку так же грызёт! a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 26.03.2010, 19:11 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ой, какой хорошенькииИиИЙ!!!!! a10 a10 a10 Пацаненок маленький, но крепенький!!!


 
CezДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:19 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ой, какой хорошенькииИиИЙ!!!!!

Спасибо :)

Все руки не доходят нормально рост померять ( Сделаю.

Тут меня с ним сфоткали )

взгляд не детский совсем

 
TigrinoДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:25 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Растёт, взрослеет, серьёзнечает, вот 8 апреля пол года парню будет! 133 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:28 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Миш, ну и мося у него с лапами a103 a103 149 149 А взгляд у него - будущего защитника, серьёзность уже просматривается! 149
Ну а как любит то он тебя! 131 :'( :'( маленький целовальщик! a101



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 08.04.2010, 01:02 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline

ПОЗДРАВЛЯЮ ЦЕЗАРЯ С МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШКОЙ- 6 МЕСЯЦЕВ! РАСТИ ЗДОРОВЫЙ, КРАСИВЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ! a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
winchДата: Четверг, 08.04.2010, 01:58 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Поздравляем Цезаря с Днем Рождения!




Mr & Mrs Staff
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Цезарь (Все про моего бегемотика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер