[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Способы общения собак
Способы общения собак
aristiddaДата: Четверг, 28.02.2019, 08:41 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное чтиво)
 
AsterLoryДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:46 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Витя ()
Речь — исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил. Процесс речи предполагает, с одной стороны, формирование и формулирование мыслей языковыми (речевыми) средствами, а с другой стороны — восприятие языковых конструкций и их понимание.
Таким образом, речь представляет собой психолингвистический процесс, форму существования человеческого языка.


А я все равно разговариваю со своей собакой. Иногда просто по душам. но ведь она меня понимает


Живем один раз!
 
AsterLoryДата: Четверг, 21.03.2019, 10:36 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересную тему подняли.

Живем один раз!
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 21.03.2019, 13:42 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата AsterLory ()
А я все равно разговариваю со своей собакой. Иногда просто по душам. но ведь она меня понимает

На самом деле я тоже разговариваю. Думаю в статье упрощено. Но по факту это как с ребенком, чем больше общаешься и развиваешь, тем больше понимание.
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Способы общения собак
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер