[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Амстафф триколор ищет новый дом (шикарный парень с очень хорошим характером)
Амстафф триколор ищет новый дом
sinilgaДата: Среда, 09.07.2014, 10:35 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline










Самых любящих и ответственных хозяев ищет Кадис - амстафф нестандартного окраса триколор. Парню примерно года 3 (точно неизвестно, тк он найденыш), крупный, статный, и на мой вкус ну очень красивый! a71
Характер идеальный - и веселый и, в то же время, уравновешенный. С собаками дружит, даже со взрослым кобелем питбуля игрался, помнится... С девочкой, думаю, спокойно может ужиться в одном доме.
Здоров. В какой-то момент были проблемы с аллергией, сейчас нет. Думаю, вопрос просто в подборе подходящего корма. А так не аллергик. Кастрирован. Прививки сделаны, ветпаспорт есть.
В общем, идеал собаки он! Сама бы очень хотела забрать, но увы - третью собаку я не потяну, тем более мои оба зооагрессоры. Так что открою темку здесь - вдруг повезет и найдутся идеальные хозяева? (А Кадис заслуживает самых идеальных из идеальных, поверьте!) Сейчас он живет в частном приюте для стаффов в Москве. Отдают преимущественно в Москву или МО, но если будет серьезный претендент не из любителей халявы, а из тех, кто реально будет готов заниматься собакой - думаю, рассмотрят и регионы при условии, что человек готов приехать в Москву познакомиться, все-таки собака взрослая, не щенок и здесь нужно смотреть, подойдет или нет по характеру и тд. Хотя я не представляю, чтобы Кадис кого-то не устроил по характеру, реально очень и очень достойный товарищ! Тел. для связи с приютом (на случай, если кто-то захочет взять Кадиса): 8-905-543-23-01 Ирен
 
sinilgaДата: Среда, 12.11.2014, 10:28 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пристроен.
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Амстафф триколор ищет новый дом (шикарный парень с очень хорошим характером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер