[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 18.12.2010, 2 выставки + моно (UCI) (ОО СПб ОЦЛЖ "Ника с Пороховых" (UCI))
18.12.2010, 2 выставки + моно (UCI)
MashaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:54 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да организация выставки желает лучшего a6

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
CHELSIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:21 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Поздравляю всех участников выставки a43
Quote (Витя)
я как мебель стою жду,

a33 Я так же стояла ,чуствуешь себя при этом полной дурой и непонимаешь что вообще дальше делать,никто ничего неговорит из судей ,а просто отвернулись,а оказывается все они там места распределили ,но видимо говорить об этом необязательно a33 а еще меня пару раз когда я уже с ринга уходила и говорили что сравнения больше небудет ,я сидела спокойно ждала след.ринга и вдруг опять Буча вызывают я бегу тащу за собой Буча он в шоке непонимает что это я так резко вскочила,я сама в шоке волосы дыбом бегу тороплюсь забегаю в ринг стою как идиотка ,а мне потом говорят что вы пришли мы просто перепутали ,и это было неодин раз a33 Вобщем веселая была выставка,пришла домой голова болит ,ноги болят .Но зато пообщалась с хорошими людьми a44



 
ВитяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:25 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (CHELSI)
но видимо говорить об этом необязательно

ага... это лишнее вообще... а как я бегала? Они стоят базарят друг с другом, а я бегаю вокруг них... потом пошла шагом, смотрю реакции нуль, остановилась, нуль реакции... :( А ещё мне понравилось мы с тобой уже пару кругов пробежали, подошла Катя с Диковинкой, судья ей "забегай!" a33 я чуть не заржала... так смешно было a33
 
CHELSIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:25 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Порадовала лишь наградная комиссия, подарков надавали, а я падкая на подарки..

Да вот что ,что а подарков надовали много a44
Как мне его мося нравится a71

Бежит моя лошадка a33



 
CHELSIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:28 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Витя)
А ещё мне понравилось мы с тобой уже пару кругов пробежали, подошла Катя с Диковинкой, судья ей "забегай!"

Ага я тоже еле сдержалась a33
Quote (Витя)
Они стоят базарят друг с другом, а я бегаю вокруг них

Я тоже так бегала,но после примерно пятого круга поняла что наменя несмотрят,но уже по инерции пробежала a33 Фитнес прям какойто a33



 
CHELSIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:29 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Галька забила на все эти ринги и решила вздремнуть a33 И правильно сделала a44



 
CHELSIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:30 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Чеся кушает мой палец a33



 
КсенияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:34 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Витя)
ага... это лишнее вообще... а как я бегала? Они стоят базарят друг с другом, а я бегаю вокруг них... потом пошла шагом, смотрю реакции нуль, остановилась, нуль реакции...

)) Да да)) Ты третий круг наматывала, а они все болтали, когда остановилась так посмотрели мол "ааа вы еще тут!?" 135

Quote (Витя)
А ещё мне понравилось мы с тобой уже пару кругов пробежали, подошла Катя с Диковинкой, судья ей "забегай!" я чуть не заржала... так смешно было

Это вообще и смех и грех a33


 
ГелиосДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:35 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Техас)
Хочю сказать огромное и человеческое спасибо Ларисе за Техаса благодаря ей мы обошли шоколадного парня и получили САС и CACIB. Ксения Вам спасибо зо фото Техаса,даже не предпологала что у него такая рожа.

Оля я рада что у нас всё получилось, или почти всё.., у вас ещё всё впереди..А рожа действительно шикарная.. a4 a43
Да даже не знаю что и добавить к организации выставки, всё вроде сказали правильно , что повторяться, но главное это помещение.., дышать там не чем как Бане это очень тяжело не только людям но и собакам.
Поздравляю всех участников и победителей, спасибо отдельное Ксюше за фотки если бы не она не было бы практически на что смотреть.




Щенки американского булли
 
CHELSIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:35 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Очень красиво стоит a43



 
ВитяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:35 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Ксения, судья ещё так игриво бодро сказала a33
 
ГелиосДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:40 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (CHELSI)
уходила и говорили что сравнения больше небудет ,я сидела спокойно ждала след.ринга и вдруг опять Буча вызывают я бегу тащу за собой Буча он в шоке непонимает что это я так резко вскочила,я сама в шоке волосы дыбом бегу тороплюсь забегаю в ринг стою как идиотка ,а мне потом говорят что вы пришли мы просто перепутали ,и это было неодин раз Вобщем веселая была выставка,пришла домой голова болит ,ноги болят .Но зато пообщалась с хорошими людьми

Оля помню твои забеги , я сама уже была в шоке туда сюда туда сюда и всё не туда... 149 149 149 149
Я тоже очень приятно время провела с приятными людьми , некоторые были даже слишком приятны но не будем об этом.. a33




Щенки американского булли
 
MashaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:43 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (CHELSI)
,чуствуешь себя при этом полной дурой и непонимаешь что вообще дальше делать

Да a33 у меня такое же ощущение было a33


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ГелиосДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:45 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (CHELSI)
Галька забила на все эти ринги и решила вздремнуть И правильно сделала

Галя вообще была сонная весь день, видимо коготь болел , бедный ребёнок мама у неё садистка.., я только вчера обнаружила эту беду когда стригла ей когти, она совсем не хромала дома носилась по снегу как ошалелая, кто бы мог подумать что у неё так коготь раздолбан , ну ещё видимо его когда подстригла побеспокоила ..




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:46 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Гелиос, я вас вообще на выставке почти не видела, всё с кем-то болтали a33

Мы бегали по кругу, а Masha, в СоюзПушнине бегала вперёд назад, пока они болтали... потом судьи заметили и остановили процесс. a33

 
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 18.12.2010, 2 выставки + моно (UCI) (ОО СПб ОЦЛЖ "Ника с Пороховых" (UCI))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер