[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 24-25.09.2011 ОО СПб ОЦЛЖ "Ника с пороховых" (UCI)
24-25.09.2011 ОО СПб ОЦЛЖ "Ника с пороховых" (UCI)
MARIAL_PERSONAДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:56 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю призеров и победителей!!!
Варька-красавица, знатная шоколадка!!! От окраса-балдею!!! a10
 
VestalkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:56 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
вроде бы привыкли, но неприятно

Не, ну в этот раз было просто какое-то издевательство! Когда посредине ринга "шоу", которые по расписанию шли вперёд "гейм", судья вдруг решила отсудить категорию "гейм". Потом досуживала "шоу"... УбиЦЦа Ап стену :'(
А когда я ждала своего ринга с чихуа, и поняла, что не дождусь - подошла к рингу и узнала, что "мы уже все перепутались, участники идут в ПОРДЯКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ" Я в осадок выпала...

Quote (Витя)
Меня хозяйка нашего щенка Цезаря спросила - как ты отличаешь где шой, а где гейм ? я сказала - я просто знаю всех в лицо и кто куда записался

Дело в том, что собаки, участвующие по крайней мере в данной выставке вообще ничем друг от друга не отличались. И по сути, знать, кто из какой категории хотя бы номинально (потому как реально - это тема для другой беседы), могут только породники, которые и впрямь могут "по лицу" определить родителей собаки и/или питомник, или попросту всех знают наизусть.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:26 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
"по лицу" определить родителей собаки и/или питомник, или попросту всех знают наизусть.

да так и есть a119
только вопрос как быть собакам до 27кг ? :(

Quote (Vestalka)
"мы уже все перепутались, участники идут в ПОРДЯКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ" Я в осадок выпала...

из-за этого пришлось стоять с собаками у ринга, а не сидеть на своих местах, потому что - кого вызовут следующим было совершенно не понятно, а если долго ведёшь собаку начинали возмущаться, мне не один раз сказали "нуу чё так долго" a6 ничего, у меня 3 собаки, 2 ринговки и я совершенно не могу предугать, в каком порядке они пойдут + надо с каждой собаки на бегу успеть снять намордники и поводки, и пробиться через толпу у ринга a6


Сообщение отредактировал Витя - Воскресенье, 25.09.2011, 16:27
 
ВитяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
Варька-красавица, знатная шоколадка!!! От окраса-балдею!!!

Спасибо большое a71 a10
 
VestalkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:20 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
только вопрос как быть собакам до 27кг ?

А что такого с собаками до 27кг, что с ними надо как-то по особому быть? a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Vestalka, разница такая большая a119 и как быть когда в ринге такие разные собаки? чисто на вкус судьи - люблю больших, люблю маленьких?
вообще я за то, что были все вместе, порода одна a44
 
VestalkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:32 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
разница такая большая и как быть когда в ринге такие разные собаки? чисто на вкус судьи - люблю больших, люблю маленьких?

Веста в 22кг вполне успешно выставлялась в череде соперниц в 30-35кг, и никогда не терялась на их фоне a44 Так что не вижу здесь проблемы. Размер собаки не так важен, как её общая гармония.
Породник разберётся. Непороднику вообще всё равно - он будет выбирать то, что более соответствует его личному представлению. И честнее, если в ринге будет представлена вся порода сразу, в конкуренции. А не разбита на непонятные деления.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
MashaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:51 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!
winch, Спасибо большое за фотоотчет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотограффии очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ВитяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:53 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
И честнее, если в ринге будет представлена вся порода сразу, в конкуренции

тут я согласна 133
 
MashaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:05 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (winch)
И Маша с Энтиком: неподражаемые!

Спасибо большое!!!!!! Правда выставлялись мы в этот раз не очень хорошо a6


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
BanzaiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:45 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу поздравить всех победителей и участников выставки!!! a230 a230 a230
Очень рада была всех видеть и со всеми пообщаться!!! a44
В целом от выставки остались весьма странные ощущения!
Из того, что порадовало:
1. На самом деле было много призов!
2. Экспртиза была на мой взгляд достаточно основательная - долго смотрели и выбирали собак - это приятно!
3. Порадовало то, что было достаточно питов из разных питомников!

Из того что не понравилось - как всегда все перпутано, плохо организовано, ринги опаздывали, было непоятно кому куда идти....
А деленеие на шоу и гейм - честно говоря если вдруг пойду на Нику еще раз - буду писаться только в шоу - так как после того, как мне сказали, что рабочие априори не могут быть ЛПП и стоять на одно ступени с шоу, что они должны быть кривые, косые и со шрамами, а на мое возражение - что пишимся мы кровям и размеру - мне сказали - ничего не знаем зачем вы туда пишитесь - пишитесь в шоу и будете ЛПП ...
Была я на многих выставках, но такого еще не слышыла - на многих было разделение на шоу и рабочих потому, что, даже на мой взгляд, очень сложно сравнивать 18 кг рабочую маленькую суку с 40 кг шоу кобелем - это абсолютно разные собаки... ИМХО...

Ну а результатами Банзая в принципе я довольна - 2хСW, 2хЛК, 2х САС, 1хСАС!В, ЛПП, участник Бэста.

Очень рада за своих деток - Нику и Цезаря - это была их первая выставка, и они хорошо себя проявили, то что может не совсем получилось - все обязательно исправиться с опытом!!!

Отдельное поздравление Цезарю и его хозяевам - 3х Лучший Юниор и в Бэсте Юниоров 2 место! a4

Хочется также поблагадарить Марину (Шеф) за моих деток и их подготовку к выставке - думаю у них с тобой впереди большое будущее в выставочных карьерах!!!



 
VestalkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:54 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Banzai)
на мой взгляд, очень сложно сравнивать 18 кг рабочую маленькую суку с 40 кг шоу кобелем - это абсолютно разные собаки...

Абсолютно нормально. Это одна порода.

Quote (Banzai)
пишимся мы кровям

Крови у многих собак были ОЧЕНЬ схожи. Однопомётные братья-сёстры однако были в разных "категориях". Так что писались все как хотели...

Quote (Banzai)
и размеру

Мне Весту теперь в рабочий ринг писать? a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
БагираДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:03 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
поздравляю всех участников и победителей!!!!! маленьких бебиков с началом выставочной карьеры!!!!! 129

 
ВитяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:50 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Banzai)
очень сложно сравнивать 18 кг рабочую маленькую суку с 40 кг шоу кобелем - это абсолютно разные собаки... ИМХО...

вот я про тоже... а кто будет вязать 18 (15,16 кг) суку с 40 кг кобелём и наоборот? если это одна порода a119
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:43 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей и участников!! a230 a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 24-25.09.2011 ОО СПб ОЦЛЖ "Ника с пороховых" (UCI)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер