[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » малышка Шанди
малышка Шанди
ГелиосДата: Четверг, 05.05.2011, 23:40 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (ЕкатеринаФ)
то да!! отсавили ее тут одну дома... я на работе, а мать побоялась без присмотра всех собак оставлять, Шанди закрыла в своей комнате... приходит... ну вот как такая маленькая собака могла стянуть на пол всю постель? как она смогла достать с тумбочки (довольно высоко) все крема? а главное, что КАК ЕЕ РУГАТЬ?!

Ну так я и говорю что гриффоны не зря гриффонами зовутся хулиганы ещё те, у меня Кнопа всё тырит норы роет , как то в сумку залезла и порвала всё что там было все бумажечки на кусочки, слава богу паспорт не тронула умница , но таблетки пожевала.. a119
Глаза может от корма сухого слизятся ,поменяйте корм на корм аллергия бывает на глазах ,глаза текут у собак когда корм не подходит.




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 06.05.2011, 21:40 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
глазки гноятся немножко, на заболевание не похоже, видела всякое...

Quote (Гелиос)
слава богу паспорт не тронула

это да!!

Quote (Гелиос)
от корма сухого слизятся

я всех кормлю только мясом, Шанди только вареным, курочка, давала вареное вымя...

и еще
Дисайд сегодня немного играл с Шанди, она уже почти не боится!! кушают все в куче!! и Дорку она уже подходит понюхать!!
Пока осторожничает!! Но все таки почти перестала бояться!! а прошла только неделя))

 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:22 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline

 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:39 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
вот как они подружились))

Дисайд зовет поиграть

за Дисайдом как за каменной стеной!!

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:04 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Знатный у вас теперь туснячок!!!! a33
Я с одним-то рыжым не знаю КАК их стусовать, а здеась ТАКАЯ компания. Дисайд вообще супер-гигант по сравнению с малышкой.
Они уже играют? А как это происходит? Я рыжего пока только учу лежать рядом с крохой. А вот лежа играть мы пока не пробовали. Малышка не настаивает, а я не тороплю события. Он иногда как скакнет козлом в ее сторонй с раскрытой пастью..у меня душа в пятки. Успеваю тормознуть, с малышки не спускаю глаз. А вообще он на нее спокойно реагирует, когда лежит: она рядом чего-то делеает, ходит рядом с ним, упавшую игрушку у него может взять и рыжий молча на все это дела смотрит. Но вот резких движений его боюсь. Она такая млаенькая и хрупкая - всего 3 месяца. У вас то хоть 8 месяцев.



 
ГелиосДата: Вторник, 10.05.2011, 02:25 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я както раньше гуляла вместе с Кнопой и Онегой постоянно была на чеку, Онега у меня ходить не умеет только бегает летает, так Кнопа сама придумала как себя обезопасить от этой сумасшедшей , она пригибалась, прилипала к земле и Онега проносилась мимо и часто перелетала через Кнопу, как то они попытались поиграть, Кнопа была извалена в пыли закапана в песок .., ей это не понравилось очень... a33



Щенки американского булли
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 10.05.2011, 22:19 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Они уже играют?

к сожалению пока нет...
все таки малышка играть побаивается, но хоть уже нюхается))

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
а я не тороплю события

вот и я не тороплю

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Он иногда как скакнет козлом в ее сторонй с раскрытой пастью.

у меня дня 3 назад Шанди налетела из под стула на Дорку, за что получила!! Дора ее под себя закатала и зарычала, я ее забрала, но не наказывала, она же права, а мелкой урок будет

Quote (Гелиос)
Я както раньше гуляла вместе

я потом тоже рискну... но блин... бесповодочная собака в нашу сторону, и Дисайда угомонить уже может и не получиться...
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 10.05.2011, 23:16 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ЕкатеринаФ)
у меня дня 3 назад Шанди налетела из под стула на Дорку, за что получила!! Дора ее под себя закатала и зарычала, я ее забрала, но не наказывала, она же права, а мелкой урок будет

ой..представила..у меня аж душа в пятки!!!!

Quote (ЕкатеринаФ)
все таки малышка играть побаивается, но хоть уже нюхается))

У нас, по ходу дела не побаивется, а не знает КАК можно с ТАКИМ большим играть (если честно, я тоже слабо представляю a119 ). Да и наглая рыжая морда, то же не в курсе что можно с такой малявкой сделать. Подождем-посмотрим. Думаю - разберуться со временм. 133 А так она спокойно возле Джоича ходит, лежит, играется сама с собой. Он не скачет как ломовая лошадь, но иногда, видимо и у него "нервы сдают" - целый деньв спокойном состоянии - для него это нонсенс! a44



 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 12.05.2011, 21:23 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
.у меня аж душа в пятки!!!!

у моей матери тоже, но я к этому отношусь спокойно, я взяла Дору за шкирку (дома у меня собаки без ошейников), она сразу остановилась. Я знала, что Дора ее не покусает, а поставить на место было нужно. Иначе как потом жить в одной стае? В обиду мелкую я не дала, но и наказывать Дору смысла не вижу. по моему она поступила правильно.

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
а не знает КАК можно с ТАКИМ большим играть

не задумывалась об этом...

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
я тоже слабо представляю

а я представляю))
вот у меня Дисайд как играл с 2 мес азиатиком и кавказенком... он ложился, а щенок ползал по нему , кусал, рычал и пытался потрепать))

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
разберуться со временм

куда они денутся))

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
А так она спокойно возле Джоича ходит, лежит, играется сама с собой

волт и у нас так же, тут как о украла мячик, а у Дисайда это ваще святое, он его и Дорке не дает!! а тут Шанди у него под носом играла в его мячик!! Дисайд сделал вид, что спит и не видит!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 12.05.2011, 21:27 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ЕкатеринаФ)
он ложился, а щенок ползал по нему , кусал, рычал и пытался потрепать))

Класс!!!!! 149 Эх, вот бы и наглый рыжий так же научился a119
Quote (ЕкатеринаФ)
Шанди у него под носом играла в его мячик!! Дисайд сделал вид, что спит и не видит!!

Вау!! Да Дисайду прямая дорога в политику - дипломат из него знантый получился бы. a33 Типа, если не сплю, надо что-то сделать, а это - чревато. Если не вижу , то "на нет и спроса нет"! a44



 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 12.05.2011, 21:31 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Класс!

выглядело это так

 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 12.05.2011, 21:32 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
если не сплю, надо что-то сделать

не не, ребенка не тронет!! а маленькие девочки это вообще его страсть!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 13.05.2011, 17:04 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, ВАУ!!! какие фоточки кассные с поигрульками!!! Ну и щеночек, пардон, не микроскопический....тот еще ЛоШаРиК!!! a33

Quote (ЕкатеринаФ)
не не, ребенка не тронет!! а маленькие девочки это вообще его страсть!!

в общем, да..собаки взрослые чуют, что ребятенок...если не желаеют терпеть, просто уйдут или рыкнут по воспитательски.
Во всяком случае, у нас азиатка, хотя и не терпела других собак, но щенков до года никогда не трогала..терпела все их домогательства на улице.



 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 14.05.2011, 11:53 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
не микроскопический

так волкодавчик же))

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
но щенков до года никогда не трогала

у нас в поле гудяет мужчина с кавказом, собак всех они обходят и всегда на поводке, Дисайду было 2 или 3 мес, я хотела познакомиться, так хозяин еще издалека мне сказал не подходить, мол и щенка трепать будет, и если драка, собаку не оттащить!! до сиз пор с ними расходимя издалека
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 14.05.2011, 12:16 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ЕкатеринаФ)
Дисайду было 2 или 3 мес, я хотела познакомиться, так хозяин еще издалека мне сказал не подходить

хорошо хоть - пердупреждает....уже плюс хозяину.



 
Форум » Другие породы » Гриффоны » малышка Шанди
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер