[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Уголок фотолюбителя » Фоторепортажи » Прогулка в Петергофе (декабрь 2010)
Прогулка в Петергофе
ИмперияДата: Суббота, 18.12.2010, 12:17 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Татьян, какие фоточки - ВОТ ЭТО СТАФОБАНДА, я всё налюбоваться не могу на стафотолпу a71 a71 a71 Они как табунчик счастья - для любителей наших увидеть стафика уже радость, а тут такая толпа a71 a4 a4 a4 и наступает счастье a71 a71 a71

Quote (Tigrino)
Ну девчонки, на глазах у всех- обнимаются, с мальчиками надо!

Танюш, я так поняла, что бесилки были по интересам - Бася носился с Боссом, а девочки - гоняли друг друга a44 a42 Ну эт я по фотам так решила, а как было на самом деле?
Nic, Юль, плиз, расскажите про прогулку хоть немножко a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Суббота, 18.12.2010, 12:37 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Татьяна рассказываю:)
Вечером списались.... Что сперва мы с Басей и Майей встречаем Юлю с Кортни и Толси, а Катя с Босом подъезжают к моему дому...
Все встретились поздоровались и пошли мы гулять к нам на пруды.... Когда шли люди собак подзывали людей пропускали... А дальше опять отпускали бегать играть....
Ну и конечно их игры мы и пытались занять, но так как погода была мрачная фотки у меня получились такие же...Ну и еще не умение фоткать тоже сыграло свою роль a6
Жалко только мало пообщались... Так как Юле с Толси и Кортни нужно было спешить домой, а у них электрички до дома ходят редко... А было очень жалко расставаться, и ведь как назло вылезло солнышко, Но мы успели их пофоткать a42
Бася, да Больше с Босом играл, а Майя больше с Толси... А Кортни или бегала за снежками или искала мышек..
Немного проводив Юлю, Мы с Катей пошли к нам в гости(правда стыдно мне за вид у квартиры....РЕМОНТ), пить чай...
Вот Бася себя повел галантно, а Майя вредничала, чего раньше за ней замечено не было... Когда Толси в гостях с Юлей были, Майя вела более дружелюбно бегала играла... А тут забрала игрушку Босса забралась на диван и крысилась.... В итоге была отправлена на место в наказание... a44


 
ИмперияДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:51 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юлия, ах с каким же удовольствием прочитала рассказ - причем фотки помогли представить картину полностью, даже с вредностями Майечки (кстати, Церик тоже никому кроме Помпуши игрухи не отдает)
Класс!!!
Особенно порадовало, что девочки между собой нашли общий язык 133
И представила как Корнтяша мышкует - обожаю движения наших во время мышиной охоты 149
ЮЛЯ, Спасибо за рассказ!!!!

и очень буду ждать еще фот совместных прогулок по таким красивым местам a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:10 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Nic)
А тут забрала игрушку Босса забралась на диван и крысилась...

a33 a33 a33 своеобразно заигрывала a33 a71 Юленька, присоединяюсь к Танюшки- спасибо за рассказ! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:54 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Татьяна, жалко, что наша погода и плюс, что в разных местах живем и работа не позволяет встречаться чаще..
Tigrino, Татьяна, да уж такой метод заигрывания, как то не очень мне нравится a42 так что будем исправляться!! a44


 
chineni2009Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:39 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Империя)
Все фоты одни сплошные эмоции ПОЗИТИФФ или СТАФОТЕРАПИЯ.

полностью согласны)) a71


 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 01:16 | Сообщение # 37
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну вот, наконец таки и я добралась до наших фотографий с прогулки!!! a44
Буду потихоньку выкладывать a42


 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 01:22 | Сообщение # 38
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Собираемся в путь - дорогу.......ехать 1 час.

Недоуздки - классная вещь!!! катят за намордники 133

Так мы баловались в электричке a33 Тося ни в какую не хотела сидеть смирно и всё время приставала к Кортни с игрой, а Кортни была и рада a44



 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 01:26 | Сообщение # 39
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Стаффотабун




 
ИмперияДата: Среда, 29.12.2010, 01:35 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ура! СТАФОТЕРАПИЯ продолжается a4
kortni,
Девочки-красавицы - сразу поговорка "мы с Тамарой ходим парой" - очень красивая пара.
им даже намордники к лицу - сразу видно Питерские девушки, привыкшие к чудачествам людей (эт я про закон свыше 40см),
Какие же вы бесилки устроили в электричке - это чтоб девчонок согреть? А обратно как они ехали "без задних ног"?

ЗЫ:Очень понравился такой тип намосьника (Юль, а можно ссылочку на него, он тоже Рогзовский или др.фирма) - правда очень эстетично смотрится - не устрашающе, не громоздко - стильно!!!

И жду еще фоток a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 01:46 | Сообщение # 41
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

Бася в ожидании снежка a42

Попрашийки a44 Ждут снежок

Ловим снежки a71 Снежками интересовались в основном только Кортни и Бася - СНЕГОМАНЬЯКИ a33

Кортни несется за очередной порцией снега a33


 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 01:56 | Сообщение # 42
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Империя)
Девочки-красавицы - сразу поговорка "мы с Тамарой ходим парой" - очень красивая пара.

Спасибо!!! a43
Quote (Империя)
сразу видно Питерские девушки, привыкшие к чудачествам людей (эт я про закон свыше 40см),

По городу ходим без намордников, даже с собой никогда не беру, только когда собираемся ехать в общественном транспорте. Из правоохранительных органов пока никто ни разу не докапывался - ТТТ!!!

Quote (Империя)
Какие же вы бесилки устроили в электричке - это чтоб девчонок согреть? А обратно как они ехали "без задних ног"?

Это чтоб проснуться a33 Именно так и было - с обратной дороги будет фото...

Quote (Империя)
ЗЫ:Очень понравился такой тип намосьника (Юль, а можно ссылочку на него, он тоже Рогзовский или др.фирма) - правда очень эстетично смотрится - не устрашающе, не громоздко - стильно!!!

Это не намордники - это недоуздки (халти). Про халти можно почитать здесь http://www.dogjournal.ru/group/novosti/sobak/40098.html
Фирму не помню покупали в простом зоомагазине. Брала в основном для поездок, т.к. похож на намордник. И когда гуляю сразу с двумя по городу, то одеваю Тоське - она, когда вместе с Кортни гуляем, иногда начинает тянуть очень сильно. Поэтому, чтобы удержать двоих одеваю ей халти 133


 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 02:15 | Сообщение # 43
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Майя: - Что это ты там кушаешь? Я тоже хочу!

Побегушки :o

Летящий Бася

Тоськина летящая попка a71

А здесь Кортни раскопала яму и нашла какую то тряпку (не помню от чего - думаю Юля заглянет и пояснит), которую она вместе с Майей пытались полностью вытащить из земли, разрывая тряпку на маленькие кусочки a33

Вот на этой фотографии на заднем плане видно, как Кортни с Майей ковыряются в яме
135


А здесь Майя прогоняет Тоську от этой самой ямы a33



 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 02:31 | Сообщение # 44
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Вся банда вместе a181



А теперь все по отдельности a71
Маюша:



Боссик:










Сообщение отредактировал kortni - Среда, 29.12.2010, 02:33
 
kortniДата: Среда, 29.12.2010, 02:43 | Сообщение # 45
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Бася:




Кортняша:



Я что то Кортняхе втираю a33

Уууу, какая страшная рука a33

Тоська:




 
Форум » Уголок фотолюбителя » Фоторепортажи » Прогулка в Петергофе (декабрь 2010)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер