[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » канва для вышивки в призовой фонд для участников выставки
канва для вышивки в призовой фонд для участников выставки
Татьяна-художникДата: Среда, 07.08.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам!
Я художник,очень люблю рисовать собак,кто-то уже возможно знаком с моим творчеством_),сейчас я сотрудничаю с владелицей интернет-магазинчика по продаже канвы для вышивки,поэтому многие мои работы можно увидеть и приобрести при желании на канве_
Цена канвы от 19$(за 1шт) плюс доставка12$_
Канва это полотно с дырочками для иглы и с уже напечатанным рисунком _ в магазинчике по ссылке можно выбрать любой понравившийся вариант с рисунком(ссылку кину в личку желающим)
Изюм в том,что можно заказать портрет своей породы и с неё уже заказать канву в нужном числе_
Владелец магазинчика русскоговорящая - поэтому заморочек быть не должно_

Для организаторов призового фонда - отличная возможность порадовать участников выставок интересным и оригинальным сувениром_
по возможности -отвечу на интересующие вопросы _


Хороший портрет - Удовольствие на всю жизнь!
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » канва для вышивки в призовой фонд для участников выставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер