[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Американские бульдоги » Бульдров Триада
Бульдров Триада
ГелиосДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:04 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Besta)
Ооо да, там есть в кого влюбиться ))) Надеюсь нас Тефтелька когда-нибудь одарит тефтелятками на предков похожих )

Обязательно одарит, даже не сомневайтесь. a71




Щенки американского булли
 
BestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:06 | Сообщение # 62
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Какой у вас наборчик симпатичный получился, как вы здорово подобрали породы , одна экзотичнее другой , они вместе так классно смотряца, любоваться каждую прогулку такими красивыми собаками ,как они играют ,это огромное удовольствие.

к сожалению есть и минус такого наборчика )))Только Тефтелька с Хаником играет ... Ханик просто смирился и терпит её . Тори почему то решила что все лохматые собаки дружелюбные увальни ))) и теперь все лохматое и бегающие цель номер один )) а вообще да ..колоритная вышла парочка a44


Тефтелька & Хан
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:12 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Besta)
)) и теперь все лохматое и бегающие цель номер один )) а вообще да ..колоритная вышла парочка

К лохматым у многих такое отношение ,некоторые собаки вообще к шпицам неровно дышут, хотят их схватить во чтобы то не стало. А тут ещё дружок лохматка, пример подаёт трепайте меня трепайте.. a33
Очень красивый Хан вы его тоже на выставки водите? Или ему Тори все перья повыщипывала ? Знаю это проблема , у кеессов очень большая проблема , трясутся над каждой шерстинкой, что бы пообьёмнее.




Щенки американского булли
 
BestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:19 | Сообщение # 64
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гелиос)

К лохматым у многих такое отношение ,некоторые собаки вообще к шпицам неровно дышут, хотят их схватить во чтобы то не стало. А тут ещё дружок лохматка, пример подаёт трепайте меня трепайте.. a33
Очень красивый Хан вы его тоже на выставки водите? Или ему Тори все перья повыщипывала ? Знаю это проблема , у кеессов очень большая проблема , трясутся над каждой шерстинкой, что бы пообьёмнее.

a33 ага, Тефтель у нас тримингует его каждый день ))
Ханика не выставляем ) он у нас товарисч диванный )) да и не нужны ему эти выставки , у него очень характер своеобразный. Весчь в себе. сам себе что -то ходит надумывает, у него свои дела вечно , в окно поглядеть или просто поспать )) а на выставках шумно.. таскают туда сюда... ) Аджилити бегали , когда он маленький был да и то ему это не интересно.
Это Торька у нас звЯзда. вот она то от общества истинный кайф получает, тусовщица, очень контактная мадама.)))))


Тефтелька & Хан
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:16 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Besta)
Ханика не выставляем ) он у нас товарисч диванный )) да и не нужны ему эти выставки , у него очень характер своеобразный. Весчь в себе. сам себе что -то ходит надумывает, у него свои дела вечно , в окно поглядеть или просто поспать )) а на выставках шумно.. таскают туда сюда... ) Аджилити бегали , когда он маленький был да и то ему это не интересно. Это Торька у нас звЯзда. вот она то от общества истинный кайф получает, тусовщица, очень контактная мадама.)))))

Вот меня и интересует особенность породы кеессов ?Они все такие или нет, отчуждённые? У знакомых была девочка так её отдали сказали не нравится характер типа не умная собака и холерик сильно напрягала она их. Я также наводила справки с породниками общалась, там просто тащатся от них говорят чудные по характеру собаки , да и читала про них много тоже хорошего.Ну понимаю Шпиц это не амбуль и не пит , вот этим породам выставки как раз, тусня всё такое..У меня есть гриффоны они разные кобель выставки обожает тусовки , а девкам ну просто они не интересны ,Кнопа вообще спала на выставке и в ринг я её выводила сонную встряхнув слегка. a44 С Дипсом мы ездили на Евразию он был счастлив для него это было приключение, но наблюдая за другими гриффонами я бы не сказала что они были в восторге от таких перемещений..
Мне интересен характер этой породы , порода популярная ,и для многих очень любимая, это люди такие что им подходит или они заводят что им ближе по душе, либо кеессы все разные попадаются.
Внешне очень красивая порода , очень интересно что внутри у неё, почему такие разные отзывы?
Ну меня понесло извиняюсь. a43




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:17 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Besta)
а на выставках шумно.. таскают туда сюда... ) Аджилити бегали , когда он маленький был да и то ему это не интересно.

Ну вот а её именно часто для Аджилити многим советуют.Вот шпицы немецкие всякие бегают по моему с удовольствием.




Щенки американского булли
 
BestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:56 | Сообщение # 67
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Вот меня и интересует особенность породы кеессов ?Они все такие или нет, отчуждённые? У знакомых была девочка так её отдали сказали не нравится характер типа не умная собака и холерик сильно напрягала она их. Я также наводила справки с породниками общалась, там просто тащатся от них говорят чудные по характеру собаки , да и читала про них много тоже хорошего.Ну понимаю Шпиц это не амбуль и не пит , вот этим породам выставки как раз, тусня всё такое..У меня есть гриффоны они разные кобель выставки обожает тусовки , а девкам ну просто они не интересны ,Кнопа вообще спала на выставке и в ринг я её выводила сонную встряхнув слегка. a44 С Дипсом мы ездили на Евразию он был счастлив для него это было приключение, но наблюдая за другими гриффонами я бы не сказала что они были в восторге от таких перемещений..
Мне интересен характер этой породы , порода популярная ,и для многих очень любимая, это люди такие что им подходит или они заводят что им ближе по душе, либо кеессы все разные попадаются.
Внешне очень красивая порода , очень интересно что внутри у неё, почему такие разные отзывы?

Ну на счет того что кеесы не умные я бы поспорила. Мне иногда кажется, что Ханик себя так и ведет исключительно по тому что в тысячу раз нас умнее, и ему просто связываться с нами не охото )) у моих знакомых двоее кеесов, девка шебутная как электровеник, а кобель такой же как Хан. Скорее всего кеесы все разные, они личности стопроцентные ).
Сейчас Тефтелька разбавила отчужденное поведение Ханика, а он в свою очередь дает возможность насладиться чувством спокойствия и гармонии, глядя на него сидящего в кресле и смотрящего в окно. Но это конечно пока Торька спит )))))))))))))))))))


Тефтелька & Хан
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:01 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Besta)
Ну на счет того что кеесы не умные я бы поспорила. Мне иногда кажется, что Ханик себя так и ведет исключительно по тому что в тысячу раз нас умнее, и ему просто связываться с нами не охото )) у моих знакомых двоее кеесов, девка шебутная как электровеник, а кобель такой же как Хан. Скорее всего кеесы все разные, они личности стопроцентные ). Сейчас Тефтелька разбавила отчужденное поведение Ханика, а он в свою очередь дает возможность насладиться чувством спокойствия и гармонии, глядя на него сидящего в кресле и смотрящего в окно. Но это конечно пока Торька спит )))))))))))))))))))

Спасибо за ответ. Именно это я и хотела услышать, потому что вообще не люблю людей говорящих плохо о породистых собаках, их люди выводили всё таки и у каждой породы своя особенность, видимо кеессы любят сами принимать решение что им делать, это мне нравится в собаках. a43




Щенки американского булли
 
BestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:34 | Сообщение # 69
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня Тефтелька застала на площадке чудную деФФачку ротвейлера 149 ну и понеслось...



























a33

Ловкий маневр








Шепчет что-то ..





Тефтелька & Хан

Сообщение отредактировал Besta - Понедельник, 14.03.2011, 23:36
 
BossДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:40 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у Леры занимаетесь?


 
BestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:40 | Сообщение # 71
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
a44 у неё )

Тефтелька & Хан
 
BossДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:42 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Besta, молодцы,на старты записались?


 
BestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:44 | Сообщение # 73
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
139 нет , мы же даже до дебюта не дотягиваем )))
Я только фотик на старты записала ) буду с ним практиковаться )


Тефтелька & Хан
 
BossДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:45 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Besta)
Я только фотик на старты записала ) буду с ним практиковаться )

)понятно,мы там будем





Сообщение отредактировал Boss - Понедельник, 14.03.2011, 23:45
 
BestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:49 | Сообщение # 75
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
133 Значит до встречи ))) будет за кого поболеть )

Тефтелька & Хан
 
Форум » Другие породы » Американские бульдоги » Бульдров Триада
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер