[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Клетка для собак... Да или Нет? (Кто как к этому относится)
Клетка для собак... Да или Нет?
ИнгаДата: Среда, 23.10.2013, 12:22 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Тигрино, Вам спасибо за тёплую атмосферу. a230

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
NicДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:08 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Я тоже против клетки.. Басю взяли в 6 мес. ничего дома не грыз и вообще не играл... Было очень не привычно, так как имея в прошлом собак было странно что щен пускай и подросток не играет дома.. Зато отрывался на улицах, а дома до сих пор спит, так иногда Майя достанет и он играет..
Майя появилась у нас в 2.5 мес... тоже жила без клетки, по мелочи что то пожевала была застукана и отругана, больше ничего не портила.. Дома играть любит, но играем с ней почти в развивательные игры аля прячу мячик и собака ищет куда спрятали.. Когда находят куча положительных эмоций.. Сейчас игра разнообразилась, так как прячусь от ребенка, а ищут меня все дружно a33


 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:17 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юль, ну вот давай по рассуждаем немного..... Если приучить малыша к клетке( если кому она нужна конечно ж) не как к тюрьме, а как к домику! Вот знаю многих стаффов, которые туда на отдых даже сами с удовольствием отправляются! 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:58 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юль, ну вот давай по рассуждаем немного..... Если приучить малыша к клетке( если кому она нужна конечно ж) не как к тюрьме, а как к домику! Вот знаю многих стаффов, которые туда на отдых даже сами с удовольствием отправляются!

Не Татьяна, тут я согласна,да приучать как к домику это правильно, так как опять же для выставок это удобно, так как с детства знает что там спокойно и безопасно и хозяин не бросит.. я против именно содержания и жизни в клетке.. а так когда собака по собственному желанию туда идет например что бы отдохнуть от суеты.. Это мы можем сказать что устали от общения, а они то не могут... У нас дома потому все комнаты и открыты и когда бася и Майя устают от общения они идут в комнату где нас нет и спокойно отдыхают... Клетка например выход от некоторых назойливых детей... А то приезжали к нам в гости друзья с детьми, так дети так собак угоняли что им и не уйти не куда было, а явно очень хотелось так ка Бася с Маей спрятались за меня, а была бы клетка ушли бы туда.. А комнаты не закрыть было дети открывали и там с собаками закрывались и продолжали надоедать Басе и Майей...




Сообщение отредактировал Nic - Воскресенье, 27.10.2013, 02:00
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:02 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
я против именно содержания и жизни в клетке


ну за это я тоже однозначно против 140 что то мне в голову даже не пришло. что про это и речь может быть a119

Цитата Nic ()
а так когда собака по собственному желанию туда идет например что бы отдохнуть от суеты.. Это мы можем сказать что устали от общения, а они то не могут.


150 150 150


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:15 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну за это я тоже однозначно против что то мне в голову даже не пришло. что про это и речь может быть

Просто в жизни сталкивалась с таким.. хорошо что не здесь, а откуда муж родом... там и кошек и собак держали в клетках и выпускали только для вязок.. У меня тогда такой шок был... В итоге писали заявление в милицию, правда не знаю чем дело закончилось...


 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:42 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
, а откуда муж родом... там и кошек и собак держали в клетках и выпускали только для вязок..


Юль, думаю, что к сожалению это не только там, а много где


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:09 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
летка например выход от некоторых назойливых детей...

Согласна, если так. Но я сталкивалась с другим. Клетка и щенок становиться игрушкой для ребенка. Родители смеются, как ребенок загоняет щенка в клетку, забирается туда сам и мучает животину!!! А потом удивляются, почему подросток огрызается, писается, портит вещи итд. Да и клетка чаще выступает как "Угол" для наказания неслуха: шалишь-играешь, а ну пошел на место (в клетку).


JURP
 
NicДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:27 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но я сталкивалась с другим. Клетка и щенок становиться игрушкой для ребенка. Родители смеются, как ребенок загоняет щенка в клетку, забирается туда сам и мучает животину!!! А потом удивляются, почему подросток огрызается, писается, портит вещи итд. Да и клетка чаще выступает как "Угол" для наказания неслуха: шалишь-играешь, а ну пошел на место (в клетку).

Вот это плохо, когда так.. Так как и собака страдает и ребенок никогда не научится уважать чужое пространство!!! У меня ребенку только год в ноябре будет и она уже понимает, что нельзя доставать Басю и Майю если они хотят отдохнуть..


 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:32 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Клетка и щенок становиться игрушкой для ребенка. Родители смеются, как ребенок загоняет щенка в клетку, забирается туда сам и мучает животину!!


как же я наивна... о таком даже и не слышала a6 всё время полагаюсь на ум и ответственность людей, заботу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:28 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
У меня ребенку только год в ноябре будет и она уже понимает, что нельзя доставать Басю и Майю если они хотят отдохнуть..
У нормальных собаковладельцев и дети и соб. живут в любви и уважении др. к др. Но как ни странно я больше сталкиваюсь с проблемными соб., а потом оказывается, что это проблемные хоз.

Цитата Tigrino ()
всё время полагаюсь на ум и ответственность людей,
Не все такие. Людям все время нужно напоминать, что щенок это не игрушка и что его тоже нужно уважать.


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:38 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
что щенок это не игрушка и что его тоже нужно уважать.


абсолютно согласна. Просто не думала, что собаку покупают, как игрушку..хотя ...вы правы у всех свой ум и мысли a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
НОКТЮРНДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:37 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Просто не думала, что собаку покупают, как игрушку..хотя ...вы правы у всех свой ум и мысли

да это еще че.
у нас раз был очередной звонок от потенциальных владельцев с вопросом,отмечу,что до этого в переговорах были в полне адекватные люди,
"А в каком возрасте начинать пристегивать к батареи?"
на вопрос зачем,ответ: "ну нам тут знакомые у которых тоже стафф.сказали что это обязательно,иначе вырастит и сожрет"

Естественно данные люди были посланны далеко и на долго
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:45 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
"А в каком возрасте начинать пристегивать к батареи?"


да... вопросы заставляют выпасть в полный осадок .
.
Цитата НОКТЮРН ()
ну нам тут знакомые у которых тоже стафф.сказали что это обязательно,иначе вырастит и сожрет"


Хочется спросить у них, а зачем им такая порода, собака, что б так жить и быть такого мнения о породе a119

Цитата НОКТЮРН ()
Естественно данные люди были посланны далеко и на долго


149 149 a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:37 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но как ни странно я больше сталкиваюсь с проблемными соб., а потом оказывается, что это проблемные хоз.

Нда такие люди не уважают ни кого кроме себя:(
Цитата НОКТЮРН ()
да это еще че. у нас раз был очередной звонок от потенциальных владельцев с вопросом,отмечу,что до этого в переговорах были в полне адекватные люди, "А в каком возрасте начинать пристегивать к батареи?" на вопрос зачем,ответ: "ну нам тут знакомые у которых тоже стафф.сказали что это обязательно,иначе вырастит и сожрет" Естественно данные люди были посланны далеко и на долго

Маша я в шоке... ну вот как можно брать собаку щенка, и к батарее.. если так боятся зачем заводят... слов нет...


 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Клетка для собак... Да или Нет? (Кто как к этому относится)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер