[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » ЛЮБИМЕЦ НАЧАЛ РЕВНОВАТЬ МЕНЯ К ДЕТЯМ
ЛЮБИМЕЦ НАЧАЛ РЕВНОВАТЬ МЕНЯ К ДЕТЯМ
marusaДата: Среда, 18.02.2015, 08:39 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ....РЕВНОСТЬ ОЧЕВИДНА....ЕСЛИ ОБНИМАЮ СЫНА,РЭЮШКА НАЧИНАЕТ НА МЕНЯ ПРЫГАТЬ И ПОДКУСЫВАТЬ......А СЫНА В МОЕ ОТСУТСТВИЕ НАЧИНАЕТ КУСАТЬ 139 a119

 
febiДата: Среда, 18.02.2015, 16:14 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата marusa ()
ЕСЛИ ОБНИМАЮ СЫНА,РЭЮШКА НАЧИНАЕТ НА МЕНЯ ПРЫГАТЬ И ПОДКУСЫВАТЬ....

А как вы на это реагируете?
Сколько лет сыну?


JURP
 
marusaДата: Среда, 18.02.2015, 23:09 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
младшему,на кого он так реагирует, 6,5лет!....со старшим таких проблем нет. Реакция! a119 в первый раз я даже не сразу поняла почему он так себя ведет,а вот когда он прыгнул на меня во второй раз a6 за это получил нагоняй......я присела чтобы его обнять вместе с младшим...дабы показать,что и его любят одинаково на что он опять бросился на меня с агрессией a37 a37 a37 141 ВОТ И НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРАВИЛЬНО....ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ СО МНОЮ. Т.К. Я НЕ РАБОТАЮ, СИЖУ В СОБАЧЬЕМ ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ a33 ВОТ НАВЕРНОЕ ПРИЧИНА ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ

 
febiДата: Четверг, 19.02.2015, 15:28 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата marusa ()
кого он так реагирует, 6,5лет!.

Щен сына перерос по возрасту (щен 6 мес это примерно 10 лет чел. ребенка), поэтому и решил, что он главнее...Что делать? Я бы показала, что ребенок мне важнее. Но не ругала щенка, иначе он будет обижать ребенка в ваше отсутствие. Всегда подзваете первого сына, потом щенка. Вкусняшки первому сыну, потом щенку...или сын сам делится со щенком своим печеньем. Если набрасывается, говорите нет...отходите...Когда успокоился-подзываете.
Умет Сидеть на выдержке? Я б сажала, а сын подходил и угощал. А вот командовать ребенку соб. никогда не разрешаю!!!
Вообще вам важно дисциплинировать щенка. Обязательно подход, Сидеть, Ждать...Можно-Нельзя, тогда проще объяснить что ревность в вашем доме не уместна.


JURP
 
marusaДата: Пятница, 20.02.2015, 07:55 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
febi, СПАСИБО ЗА СОВЕТ!ПОПРОБУЕМ ТАК 133

 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » ЛЮБИМЕЦ НАЧАЛ РЕВНОВАТЬ МЕНЯ К ДЕТЯМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер