[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Петергоф, ПОЛУФИШКИ, 14/09/2014
Петергоф, ПОЛУФИШКИ, 14/09/2014
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:58 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Сегодня в Петергофе прошли соревнования для щенков и детей - ПОЛУФИШКИ. Было 28 щенков различных пород и чуть меньше детей. 133

Щенки и молодые собаки до 13мес. соревновались между собой в трех видах:
1. Трасса с препятствиями - небольшими барьерчиками и тоннелем - проходилась на время, штрафы были за касание и непрохождение препятствия, за работу на поводке.
2. Движение рядом, с усадкой, укладкой и подзывом, штрафовались выход за границу трассы, некорректность положения собаки и также работа на поводке.
3. Подзыв. По моим ощущениям, дистанция 80-100м a37 На кратчайшем пути между собакой и хозяином располагались пугающе-отвлекающие предметы.

Детишки, конечно, были молодцы все, им места не присуждались, наградили всех! a4 Дети (от 5 до 15 лет) выполняли также три задания:
1. Та же трасса с препятствиями
2. Движение рядом, но попроще и без штрафов a10
3. Поиск ребенка собакой в домиках 149

Мы участвовали по полной программе! Я с Ларой - в щенках, Андрей с Ютой - в "детях" a4
Ларёшка заняла 10-е место, получила мЯдаль и приз от спонсора a71 , а Андрюшка с Ютой тоже отработали прекрасно, получили свой подарок a10 Детям также вручили членский билет ДОСААФ! 133 Не знаю, как другие дети, а Андрей раздулся от собственной значимости 150 Услышав про льготы для членов ДОСААФ, спросил, действуют ли льготы на проезд a33
Последнее место, почетный приз "Черепашка" и подарок от спонсоров получил полубрат Лары, сын Мича и Нюши, Спайк. Они с мамой-Наташей стали заниматься лишь недавно, и они очень стараются! Но Спайк, конечно, уверен, что он все знает и так 149 , поэтому страшно торопится быть везде a4
Антон добросовестно отснимал соревнования a10 Обработаю, загружу интересненькое a42
А пока - это Ларёшка прыгает:
 
ИмперияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:55 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, очередной раз НИЗКИЙ ПОКЛОН за рассказ и за видео с соревнований.

Поздравляю Вас, Андрея, Ларешку и Юточку с достойными выступлениями!!!!!
Настоящий праздник, я бы за такой в своем детстве полцарства бы отдала - если бы у меня была собака - завидую Анрюшке - счастливый ребенок 133 a10

Очень буду ждать видео - хочется посмотреть и поиски в домиках, и подзыв с "сюрпризами" на трассе - это же фишки - ах, как я их люблю.
СПАСИБО, ОРГАНИЗАТОРАМ - Лена, а может можно их спросить, они в Крым не собираются, а то так бы и отдохнули и соревнования устроили a42
У нас таких нет :(

Посмотрела как прыгает Лара - как мячик a10 С удовольствием посмотрела, прочувствованно - сама сегодня со своими аджилити гоняла - такой драйв a4 a4 a4

Леночка, буду ждать видео (но ждать терпеливо, мы ведь никуда не спешим a42 )

Еще раз мои поздравления вашим командам! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! a4 a4 a4 :v :v :v :v :v


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Посмотрела как прыгает Лара - как мячик

Танюш, мячик - это вот:


Вот немного детишек a10
Андрюша с Ютой:


А эта малышка мне очень понравилась, как работала с собакой!


Лиза с Берлином - он вообще готов один работать, ему Лиза была лишь доп. заданием a4


Спасибо за поздравления, все собаки и детки очень достойно выступали! Я вот тоже завидую детям собачников! a10
Тоже все время повторяю СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! a230 a71 Они, похоже, никуда не собираются - кто же их отпустит a33 Бери все в свои руки!!!! a4
 
БагираДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:17 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Очень понравилось видео!!!! Все прыгали здорово! Лареша умница! Все выполняет на ура!!!! Берлин конечно вне конкуренции !!! a44

 
ИмперияДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:17 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Да, Берлин - это гордость ризенов - пересматриваю на третий раз - первый вообще не поняла, как закончился - на одном дыхании, второй смотрела серьезно, а третий с улыбкой вспоминая комментарий о том, что ребенок для ризена был еще одним задание a44

С колли тоже понравилось выступление - ребенок контакт налаживает, видно, что не покупает, а именно общение отрабатывает - мне понравилось!

Пуделек, правда, настоящий мячик - прыгает легко и изящно 149

Андрюшка с Ютой вообще уже сложившаяся пара - Андрей грамотно направляет Юту, не отстает от неё - жду выхода их пары на дампинке аджилити или на туннельных сорях a42

Леночка, спасибо!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:06 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Берлин конечно вне конкуренции

Цитата Империя ()
Берлин - это гордость ризенов - пересматриваю на третий раз - первый вообще не поняла, как закончился - на одном дыхании, второй смотрела серьезно, а третий с улыбкой вспоминая комментарий о том, что ребенок для ризена был еще одним задание

У Берлина четверо внуков 133 , т.е. у его хозяйки, конечно a33 В прошлом году Берлин выступал с Лизиным братом, тому тоже было 5 лет, но он уже мужчина, и Берлин его слушался a10 А с Лизой он выполняет мамино задание по доставке куда-нибудь Лизы или добыче у нее игрушки a33

Вот еще Лиза и Берлин a42



А это нарезка встречи собак и детей при поиске a10


Ну, и нарезка из подзыва щенков к хозяину, с отвлечениями.


И еще пару фоточек утащила на просторах интернета:


 
febiДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:00 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ElenkaSpb, Поздравляю вас отличными выступлениями. Лера такая симпатичная козочка, вы с ней отличная пара! А Юточка и Андрюша уже не новички и работают со знанием дела. Видео замечательные, спасибо!

JURP
 
TigrinoДата: Среда, 17.09.2014, 16:27 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, поздравляю семью с успешным выступлением a4 a4 a71 Спасибо за видео и фотографии a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Среда, 24.09.2014, 20:33 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Леночка, спасибо за видео... Обожаю фишки!!!!! Обожаю Андрюшу с Ютой (ты тоже с Ларёшкой хорошая пара, но у меня в голове маячит пара Лена-Реми, я не объективна).

Берлин - это что-то... Я в обмороке. Кстати, я с пятого раза углядела, что в том месте, где ребенок, он проскочил мимо барьера

Цитата ElenkaSpb ()
А с Лизой он выполняет мамино задание по доставке куда-нибудь Лизы или добыче у нее игрушки


это на "движении" ТАААК заметно... обалдеть можно. Я причем первые разы без звука смотрела, а потом звук включила - обхохоталась.. "лучше было бы верхом" a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Четверг, 25.09.2014, 01:55 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
еще раз пересмотрела видео - строю планы на завтрашнюю дрессировку a44

Цитата Likusss ()
"лучше было бы верхом"

а это да, прикол, который цитировать будем a33

Леночка, спасибо, за видео! Всегда их жду, мотаю на ус и многое перенимаю для наших занятий.
Вот сейчас узнала про соревнования РЧТ и Ризинов - называются стенка на стенку - видела фотки и видео, мне понравилось, перенимаю опыт a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Вторник, 07.10.2014, 23:08 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Леночкаааааа... Пожалуйста-пожалуйста...... Восстанови видюшечки в этой темке, а??????

я читала про удаление аккаунта, но ведь можно же..... я прямо жалею, что себе их не скачала...
У меня Лиза и Берлин - как таблетки от хандры. Сто раз смотрела и всем показываю "вот это ролик - хорошее прохождение, вот это - веселое прохождение, а вот это - смертельный номер, Лиза и Берлин"
А тут хотела показать Ильичу (он на несколько дней приехал из столицы) - и на тебе, не рабоооооотает.....

Можна, можна?????? должна буду 136


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Среда, 08.10.2014, 09:16 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Восстанови видюшечки в этой темке, а??????

Я их уже снова закачала, но исправить ссылки не могу - форум не дает поправить старые сообщения a6 Жду ответа хозяюшек :(
Вот тут, на моем канале, можно посмотреть все видео:
http://www.youtube.com/channel/UCQzvuxKZ0DeSvq9k7QtRxIw
 
ИмперияДата: Среда, 08.10.2014, 18:24 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, спасибо!
Не смогла себе отказать в удовольствии посмотреть последние полуфишки - посмотрела прыжки, прятки и конечно же "лучше было бы верхом" a4

Лена, спасибо, что всё восстанавливаешь!!!! Представляю какой это труд, но оно того стоит!

Заодно глянула прошлые фишки - танцы Юты и Ремиши a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 08.10.2014, 19:36 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
всё восстанавливаешь!!!! Представляю какой это труд, но оно того стоит

715 роликов пропало, все не восстановлю, конечно... 139
 
LikusssДата: Четверг, 09.10.2014, 04:30 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вот тут, на моем канале, можно посмотреть все видео:

ООоооооо.. Спасибо-спасибо-спасибо!!!! всё нашла.

Там еще столько всегооо.... насмотрюсь!!! a4


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Петергоф, ПОЛУФИШКИ, 14/09/2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер