[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Туапсинская голая собачка Ежевика. Помогите, люди! (это неописуемый ужас!)
Туапсинская голая собачка Ежевика. Помогите, люди!
ГелиосДата: Четверг, 01.09.2011, 02:35 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Большая разница, грибок может приглохнуть от амоксиклава, а потом полезет все снова. Надо брать соскоб и ставить точный диагноз.

Да это понятно , диагноза то нет, кожа страшно восполина , там чего только нет, так что думаю амоксиклав точно не повредит.не думаю что это грибковое заболевание , правда я не врач но мне так кажется что это не оно. Чего гадать.
Интересно как там Ежевичка поправляется?




Щенки американского булли
 
MakitaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:59 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У Ежевички всё хорошо, завтра подробненько напишу про жысть, сегодня с ног уже падаю (((
 
ГелиосДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:53 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Makita,
Спасибо , ждём с нетерпением , рассказа о жизни Ежевички.




Щенки американского булли
 
MakitaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:33 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот я и добралась, извините, что так долго, совсем устала, надо было отдохнуть ((

Ну, во-первых у нас обновки )

Купила Вике спортивный костюмчик, чтобы она не мерзла вечерами на прогулках. Он, конечно, скоро станет ей маленький, но на вырост ничего не нашла, а вечерами она дрожит как осиновый лист и комары ее кусают, надо хоть как-то защититься.





 
MakitaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:47 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ребенок, кстати, уже не такой уж и бедный - как только слышит слово КУШАТЬ, мчится впереди Дихи, роняя тапки )))
И после еды, на фоне покушавшего животика и хорошего настроения, как слышит положительную интонацию в моем голосе, так и прыгает, засранка, лапами на меня ) сначала думала, не буду ее коленкой тыкать, чтоб не прыгала, все-таки болеет дитё, а потом передумала - при очередном прыжке подставила колено, пока больше девица не прыгает, выражает радость вилянием хвоста и попы )
пока гуляния с игрушками пропускает, но уже вечером дошла до сада вместе с нами, покрутилась там, но потом по собственному желанию вернулась в дом, села на крыльце. Я подозреваю, что ей прохладно вечером на улице, завтра посмотрю свитерок ей, если доктора не скажут, что нельзя соприкасаться с одеждой.

Она вообще мужественная маленькая героиня - ей больно, трещинки и раздражение по всему маленькому тельцу (правда, уже все меньше и меньше, кожа потихоньку начинает приходить в менее страшное состояние), но она всё терпит, все процедуры, протирания хлоргексидином, нанесение мази (я пока соблюдаю те назначения, которые мне дал местный доктор). Она не огрызается (не умеет просто), не скалит зубки, не визжит - просто тихонько кряхтит. Я ставлю ее своему пискле Диккенсу в пример. Она умничка, ей тяжело, но у нее всё получится.

Ежевика оживает с каждым днем. На прогулках коллективно вспоминали, что траву можно кушать, а потом - что в мячик очень интересно играть ) правда, ей хочется играть с Дишей, а не одной, но Диха жадина, он игрушками только хвастаться умеет, но не делиться. В среду убедила его, что ему вполне хватит одной игрушки, а мячик можно на время сдать в аренду Вике. он согласился. временно, разумеется )) На следующий день уже Вика не убегала сама от страха из сада в дом, и даже смело облаяла соседа через забор, а потом храбро пошла собирать вместе со мной инжир, и когда я полезла на забор, она, в отличие от Диккенса, пыталась полезть вместе со мной, из женской солидарности.

А еще ночами она теперь, глядя на Дишу, приходит в кровать, я даже не слышу, только когда просыпаюсь, вижу - Викенция на кровати валяецца ))

А еще она забавно тяфкает во сне, почти как Диша, только потоньше ) Это надо слышать!

А еще, когда Диша валялся сегодня на матрасе на веранде, она его пыталась разыграть - цапала зубёшками за ляжки и за ухи! ))

В общем, новости-то неплохие a10

Из не очень хороших новостей: туалетные дела у Вики 50 на 50 в доме и на улице. Любые, и большие и маленькие...
Причем, что интересно: если прогулка на поводке - можно хоть час ходить-бродить по саду и не дождаться исполнения хоть какого-нибудь дела. А если в доме дверь открыта в сад - сесть в коридоре веред дверью и надудонить - это в ее понятии ничего особенного. Хотя вон она улица, только через порог переступи!
А вот когда с утра, как только проснулись, сразу же обоих в сад и дверь за ними закрываю, а сама иду заниматься завтраком, то через минут 10-15 уже и лужа и куча. А потом слезы в два голоса за дверью - впустииии!! мы уже всё сделали!!! a44
Но, думаю, это излечимо, ей просто нужно привыкнуть и немного подрасти - она ведь не только физически недоразвилась, но и по уму как маленький щенок, совсем несмышленыш. Уверена, она поймет, что хозяин от нее хочет, когда выводит на улицу.
 
MakitaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:30 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня вечером Вика приедет в Питер a42
 
карасьДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 37
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Это больше похоже на жуткий авитаминоз. От недостатка витамина А и Е кожа шелушиться и трескается.
А на такую кожу каждая бяка рада прилететь.
Бедный дитенок.
 
MakitaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:28 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вика вчера вечером приехала в Питер.
Сейчас живет на передержке у нашей Полины, с большой вероятностью остаться там на ПМЖ.

Фото Вики:

Портрет:


Общие планы:








В подробностях:
















 
карасьДата: Суббота, 24.09.2011, 23:10 | Сообщение # 39
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Бедный ребятенок. За что ему такие мучения?
По сравнению с первыми фото, моська уже намного лучше выглядит.


Сообщение отредактировал карась - Суббота, 24.09.2011, 23:11
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 24.09.2011, 23:34 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ой, лапусечка уже шерсткой обрастает!! a10 А в складочках как шарпеюшка. Это он нехватки мышечной массы? 141


 
БагираДата: Суббота, 24.09.2011, 23:41 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
бедная девочка! я так рада что сейчас у нее все налаживается,шерстка растет! а даже по фото видно как ей не легко и холодно! a10 поправляйся красавица!!!!!!

 
ДараДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:54 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
здоровья! a71 нет больше слов!
 
MakitaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:59 | Сообщение # 43
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Из жизни Вики)))




Викино пузико на момент приезда в СПБ и сейчас
 
MakitaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:59 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
По приезду и На данный момент

немножко полысели, но это ничего, больные волосы нам и не нужны)
 
MakitaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:00 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
порция умиления)


 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Туапсинская голая собачка Ежевика. Помогите, люди! (это неописуемый ужас!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер