[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Питбулю срочно нужен новый дом! (не пройдите мимо, помогите ему!)
Питбулю срочно нужен новый дом!
TigrinoДата: Среда, 18.01.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Питбулю нужен новый дом!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лена@ТайлерДата: Среда, 18.01.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
Сейчас на одном форуме нашла такое объявление, это не ваш случайно ребенок, жалко парня



"Меньше чем через месяц усыпят питбуля с родословной, на руках щенячка, отец Хаммер, мать Барби . Зовут Рич, окрас редноус, уши купированные, по словам хозяйки очень добродушный, игривый, агрессии нет даже к кобелям, не развязан, возраст 8 лет.
Причина отдачи - беременность, женщина одинокая и считает, что с ребенком и собакой ей не справиться.
8-952-803-572О Лена (после 18 часов)г.Томск"


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Среда, 18.01.2012, 08:29
 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:20 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
вот уроды одним словом больше сказать нечего собаку в 8ми летнюю усыпить нахрен вообще тогда заводить животное беременная она триндец a175 a175 a175 a175 a175 a175 a175 a175 a175 a175 бесят такие люди

 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:20 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
извените конечно за грубость ну тут просто не здержаться

 
ШэфДата: Среда, 18.01.2012, 01:20 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
вот уроды одним словом больше сказать нечего собаку в 8ми летнюю усыпить нахрен вообще тогда заводить животное беременная она триндец

Жизненные ситуации бывают разные. Почему отдают на самом деле неузнаем никогда. И обвинять никого незьзя! Если бы судьба собаки была совсем безразлична хозяйке - она бы пошла и усыпила - и объявления этого бы небыло!!! А раз отдаёт, значит это и правда лучше для пса...


 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:20 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Шэф)
Жизненные ситуации бывают разные. Почему отдают на самом деле неузнаем никогда. И обвинять никого незьзя! Если бы судьба собаки была совсем безразлична хозяйке - она бы пошла и усыпила - и объявления этого бы небыло!!! А раз отдаёт, значит это и правда лучше для пса...

может быть и так но она сама должна хорошо понимать что 8ми летнего пита тяжко комутто отдать да и вообще из за таких жизненных ситуаций у нас потом собаки и бегают по улицам бездомные я прежде чем завести Цезаря год обдумывал все за и против потому что я считаю что перед тем как завести какое либо животное надо очень серьезно к этому отнестись а не так я забеременнила и все теперь не справлюсь у меня много кто беременные справляються с собаками


 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:20 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
я признаю только одну ситуацию когда собака конкретно остается без хозяина то есть теряет его вот это да ситуация тут уж не куда не денешся а не когда собака надоела да и хрен с ней

 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:21 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
но в тоже время я извеняюсь за свое поведение погоречился хотя все равно так и буду думать

 
ПавлинкаДата: Среда, 18.01.2012, 01:21 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Мне кажется что не в беременности дело.У меня 3 детей,одной ещё года нет,муж почти всё время на работе.Но у меня хватает времени и на детей и на собаку.
Хотя собака ещё щенок и требует много внимания.Было бы желание.
 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Мне кажется что не в беременности дело.У меня 3 детей,одной ещё года нет,муж почти всё время на работе.Но у меня хватает времени и на детей и на собаку.
Хотя собака ещё щенок и требует много внимания.Было бы желание.

воо и я про что беременность это просто тупая отмазка


 
ШэфДата: Среда, 18.01.2012, 01:21 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
может быть и так но она сама должна хорошо понимать что 8ми летнего пита тяжко комутто отдать да и вообще из за таких жизненных ситуаций у нас потом собаки и бегают по улицам бездомные я прежде чем завести Цезаря год обдумывал все за и против потому что я считаю что перед тем как завести какое либо животное надо очень серьезно к этому отнестись а не так я забеременнила и все теперь не справлюсь у меня много кто беременные справляються с собаками

Я думаю не в беременности дело... У меня тоже маленький ребёнок, 3 собаки... работаа... семья... времени хватает лишь на это))) на себя не остаётся))))
Просто не дай Бог возникни в моей жизни вопрос- ребёнок или собака (не важно по какой причине) я думаю женщины меня поймут - выбор будет очевиден... Просто строя свою жизнь, заводя детей, собак - надо здраво и трезво оценивать свои силы и возможности!!! Я рада что мы все (форумчане) это понимаем и в наших семьях таких проблем небудет!!!
А этому псу желаю найти новых родителей, которые обеспечат ему достойную старость!!!


 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:21 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Шэф)
Я думаю не в беременности дело... У меня тоже маленький ребёнок, 3 собаки... работаа... семья... времени хватает лишь на это))) на себя не остаётся))))
Просто не дай Бог возникни в моей жизни вопрос- ребёнок или собака (не важно по какой причине) я думаю женщины меня поймут - выбор будет очевиден... Просто строя свою жизнь, заводя детей, собак - надо здраво и трезво оценивать свои силы и возможности!!! Я рада что мы все (форумчане) это понимаем и в наших семьях таких проблем небудет!!!
А этому псу желаю найти новых родителей, которые обеспечат ему достойную старость!!!

вот сдесь полностью согласен a71


 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:21 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Шэф)

Я думаю не в беременности дело... У меня тоже маленький ребёнок, 3 собаки... работаа... семья... времени хватает лишь на это))) на себя не остаётся))))
Просто не дай Бог возникни в моей жизни вопрос- ребёнок или собака (не важно по какой причине) я думаю женщины меня поймут - выбор будет очевиден... Просто строя свою жизнь, заводя детей, собак - надо здраво и трезво оценивать свои силы и возможности!!! Я рада что мы все (форумчане) это понимаем и в наших семьях таких проблем небудет!!!
А этому псу желаю найти новых родителей, которые обеспечат ему достойную старость!!!

у меня у самого тоже есть ребенок ему 3 года


 
ПавлинкаДата: Среда, 18.01.2012, 01:22 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Шэф, вы полностью правы a170
 
ВитяДата: Среда, 18.01.2012, 01:22 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
А почему в тему питомника???
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Питбулю срочно нужен новый дом! (не пройдите мимо, помогите ему!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер