[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Как мы выиграли золотую медаль
Как мы выиграли золотую медаль
ElenkaSpbДата: Четверг, 07.11.2013, 18:27 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Kerberos ()
Я вам сто раз писал, а вы не желаете слышать. 1. У нас нет парков, где можно спускать собаку с поводка. 2. У нас нет спец. площадок для собак. 3. У нас очень мало места вообще, чтобы выгуливать собак. 4. Иногда нет времени гулять с ним долго. Поэтому за 15 минут обычного хождения на поводке с гирей дает определенную нагрузку, а без гири для стаффа такая прогулка - ерунда.

Вот знаю, что бесполезно, но такие фразы сильно задевают a6 Поверьте, что практически во всех городах нет площадок и мест для выгула собак. Порой у всех хозяев нет возможности или желания гулять долго. Но есть несколько вариантов, самый ленивый - дорожка. И собака нагружена, и хозяину хорошо. Ну, суставы на дорожке убиваются, но конкретно для Вашей собаки это не самая страшная опасность. Я вот не могу бегать столько, сколько нужно моей аргентинке, это ведь даже не стафф! Но у меня есть велосипед, на котором я могу доехать до какого-то пятачка, на котором 15 минут активной игры в пуллеры или с лазером прекрасно выматывают моих собак морально и физически.
Про гирю вообще молчу - Муму просто, а не собака a175
 
NicДата: Четверг, 07.11.2013, 23:33 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Нда... Собаку жаль.. О хозяине только не печатные слова... Ну в общем с ним все ясно он так самовыражается за счет своей собаки...
Если уж нагружать, то правильно... Тут как со спортсменами, а не так с гирей на шее... Про оправдания о прогулках вообще промолчу... Ту Лена, я с тобой полностью солидарна. Если человек хочет он найдет возможность, а если нет то на шею гирю повесит!!!


 
KerberosДата: Четверг, 20.02.2014, 12:43 | Сообщение # 48
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Nic, вас я даже комментировать не хочу. Добро пожаловать в мой личный игнор.

ElenkaSpb,
Цитата
15 минут активной игры в пуллеры или с лазером прекрасно выматывают моих собак морально и физически.

Для моего стаффа это ерунда. На велосипеде он меня перевернет, я думал об этом. Плюс у нас узкие тротуары, не везде хороший асфальт и полно дворняг.

















 
RockyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:35 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Читаю... Недоумеваю... Думаю... Это должен прочитать каждый начинаюший владелец "серьёзной собаки", чтобы стать "адекватным владельцем серьёзной собаки".
Никаких личных мнений, я, возможно чего-то не поняла, хочу только сказать, что собак такой замечательный, что глаз от него не оторвать, особенно эти милые пятнушки на спинке и писуне, глазоньки и висячие ушки))) Толстей, Солнышко, всем назло, и будь Лоффким Колобком. А впалые животики и ребрышки мы оставим борзым и легавым собачкам. a71



 
KerberosДата: Четверг, 11.06.2015, 15:05 | Сообщение # 50
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Rocky, спасибо, но куда уж дальше толстеть, он весит 35 кг, будет весить больше проиграет в выносливости, скорости и атлетике.
 
KerberosДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:57 | Сообщение # 51
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто-нибудь знает этих собак?
Многие из России.
 
ArgysДата: Пятница, 03.07.2015, 19:25 | Сообщение # 52
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kerberos ()
Кто-нибудь знает этих собак?


так ссылку то дал на своего кобла 145

Цитата Kerberos ()
Многие из России.


Естественно, на pedigreedatabase можно найти соб и из Эфиопии a33
 
KerberosДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:53 | Сообщение # 53
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А на кого мне ссылку давть, на соседнего кобеля???
Я дал ссылку на мою собаку с его родословной. Специально сделал ее на сайте, с латинскими названиями, так как в оригинале родословная у него на грузинском.
Меня интересуют упомянутые в его родухе предки.
 
ArgysДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:46 | Сообщение # 54
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kerberos ()
Я дал ссылку на мою собаку с его родословной

Так и писать надо было
Цитата Kerberos ()
Меня интересуют упомянутые в его родухе предки

Клички этих соб мало кому-то что скажут
Очень сомневаюсь что при такой мизерной инфе можно что-то узнать
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Как мы выиграли золотую медаль
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер