[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
TigrinoДата: Четверг, 22.05.2008, 02:36 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Пишем здесь, как мы оттягиваемся на прогулках, наши проблемы на прогулках и все ..все о них! ^_^

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Четверг, 22.05.2008, 10:19 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
а на нас аккурат вчера дворняг напал.... ^_^ ....и чуть не покусал....
у меня видимо дворняги это бич какой-то...мы отбились-отмахались-отлаялись....
^_^


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
febiДата: Четверг, 22.05.2008, 18:30 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
У нас дворняги не сильно агрессивные. Мы их любим и дружим. Федю почему- то любые соб бояться. Он не кидается, не лаит. У него очень выразительный - угрюмый взгляд и хвост пистолетом, если что. Но сейчас он очень доброжелательный мужчина. Женщин и щенков любит и обихаживает. Маленьких соб. презирает. Крупных делит по характеру. Если пес доброжелательный и вежливый- проходи. Если агрессор- рык страшный утробный ,но не кидается.

JURP
 
EmmaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:38 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас проблемы 2 - собственно , выгуливающиеся безповодочные и агрессия их же.

При чем- если это где то на территории двора, то я собственно не сильно переживаю. Можно обойти-уйти, короче, постараться не пересечся.
но есть у нас одна дамочка, которая с кокером и своим двортерьером спокойно вылетают из подъезда без поводков, так же могут сидеть-отдыхать на лавочке, а собаки рядом- охраняют.

Поэтому выход и заход из подъезда у нас- это всегда лотерея. Авось пронесёт и мы не встретимся нос к носу с ними.
Пробовала поговорить-не единожды, чтобы хотя бы выход из подъезда осуществляли на поводках. Бесполезно.

После стычки- какое то время обходила нас, а теперь опять- всё по старой- хозяйка по дорожке, а собаки с лаем по всему периметру.

 
TigrinoДата: Пятница, 23.05.2008, 03:59 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ух, и историю расскажу... Выхожу я позавчера в 5 утра с Тигром на вечернюю прогулку... Открываю дверь парадной а с улицы на нас кидается здоровенная дворняга (лайко-волко-овчарка-не-пойми-что)! Тигр реагирует мгновенно, я тоже- закрываю дверь. Гулять надо, поэтому иду за мужем. Муж берет бамбуковый прут и идет отгонять это чудо. Чудо получив прутом по жопе , отбегает на несколько метров в сторону, что дает нам возможность выйти на улицу. Но дальше самое интересное- убегать чудо категорически отказывается, а в ответ на повторный удар прутом, садится и виляя хвостом и прижав уши, преданно смотрит мужу в глаза! Тигр, увидев эту дуэль рвется в бой издавая толи вой толи рык, а муж говорит , что больше у него на этого пса рука не поднимется! Ладно, делаем все-таки попытку выгулять Тигра. Чудо начинает нас преследовать метрах в 3 сзади. Само не рычит и не нападает, но Тигру явно не до прогулки. Попытки отогнать чудо прутом и камнем снова ни к чему не приводят, только Тигр еще больше рвется с поводка! Решили осторожно дать им понюхаться- безуспешно-на растоянии метра рычат оба и призрак - дворняга пытается драться ! Пройдя совместно пол-маршрута по двору( Тигр за это время выкроил 2 секунды на дерево) я вспоминаю, что есть ремень от сумки и привязываю чудо к дереву, причем все это оно воспринимает абсолютно спокойно, виляя хвостом.Но как только мы отходим на 20 метров, чудо издает дикие вопли и перебудив, наверное весь двор, за 3 секунды отвязывается. Вобщем, так и гуляли: я с камнем, муж с палкой и рычащий и воющий стафф идущий на задних лапах на натянутом поводке и еще этот виляющий хвостом призрак замка Мориссвиль! P.S. Чудо выло у парадной, пока не появились другие собачники! a20

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Пятница, 23.05.2008, 11:48 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Выхожу я позавчера в 5 УТРА с Тигром на ВЕЧЕРНЮЮ прогулку...

a60 Танюш, а ты чего так "поздно" на вечернюю прогулку собралась?

надо было в 3 утра идти a60

Татьяна, у у тебя муж ГЕРОЙ!!! a57 Так рано встать, да ещё чудовище там палкой гонять.
У меня бы не пошел :p делал бы примерно так a15 ^_^

А вообще дворики-все разные. У нас 2 замечательных бегают, и им и нам всё равно- пакт о ненападении давно подписАн и подпИсами скреплен. a44
А вот с захожими - бывают проблемы.

Сообщение отредактировал Emma - Пятница, 23.05.2008, 11:50
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 23.05.2008, 14:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Emma)
Танюш, а ты чего так "поздно" на вечернюю прогулку собралась?

Вот такой вот у них режимчик! a41 a38

Tigrino, да, вот такие чудеса встречаются! И не знаешь каждый раз, что с ними делать, ведь встречаются они в самый неподходящий момент! a35


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Пятница, 23.05.2008, 15:04 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
А вот с захожими - бывают проблемы.

В том-то и дело- мы его видели первый и надеюсь последний раз в жизни! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Пятница, 23.05.2008, 16:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Tigrino, Танюш прикинь,а если это чудо выкинули и он опять к тебе придёт,чего делать то будешь. :v
 
TigrinoДата: Пятница, 23.05.2008, 16:57 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Лина)
Tigrino, Танюш прикинь,а если это чудо выкинули и он опять к тебе придёт,чего делать то будешь.

Об..Об...Обороняться будУ!!!! ^_^
a45


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Пятница, 23.05.2008, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А мне кажется,оно к тебе за помощью пришло.
 
EmmaДата: Пятница, 23.05.2008, 17:06 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Вот такой вот у них режимчик!

Да??? a41

какой то другой режимчик a42 не как у всех

 
TigrinoДата: Пятница, 23.05.2008, 19:15 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Лина)
А мне кажется,оно к тебе за помощью пришло.

Я не против ему помочь....только чего ему надо то-крепкий, молодой,здоровый кобель?? и который лезит в драку с моей собакой!
a2 a39


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Пятница, 23.05.2008, 23:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Tigrino, не-а-а-а,наверно хозяев найти хочет,ты написала,что он прям в глаза смотрел,как завороженый. a40

Добавлено (23.05.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Я так думаю,наверно ждал помощи.Воть. a35

 
TigrinoДата: Суббота, 24.05.2008, 02:30 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы и пытались ему помочь- спасали от Тигра a35

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер