[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
У кого две собаки и больше....
grishaДата: Суббота, 24.02.2018, 00:58 | Сообщение # 661
Настоящий друг
Награды: 0
Статус: Offline
вот почитала и расстроилась-написали что по опыту два кобеля никогда не уживаются a6 у всех либо одни девочки-либо кобель и девочки.Вот только у Юли Бася и Айсик появился. Время идет и я уже задумываюсь от Гри оставить щенка-и боюсь как будет-не станет ли Гри переживать ревновать-а ведь возраст у Гри 7.5 лет и ну еще повяжется года 2 может от силы-но те суки от которых реально вижу своего щенка тоже возрастные 5 и 6 лет. Эх где уму разуму набраться и советов и подсказок-как правильно воспитывать без ссор.Конечно Гри априоре главный-но в то же время чтоб и малыш не чувствовал себя на задворках в отношениях.Гришка он мудрый парень-тут уже больше как щенка воспитать в уважении к папке a44 :(

TigrinoДата: Суббота, 24.02.2018, 03:37 | Сообщение # 662
Настоящий друг
Награды: 2
Цитата grisha ()
вот почитала и расстроилась-написали что по опыту два кобеля никогда не уживаются у всех либо одни девочки-либо кобель и девочки.

Ну Бона с таким кол-вом кобелей живёт a42

http://alterra-staff.narod.ru/

febiДата: Суббота, 24.02.2018, 11:01 | Сообщение # 663
Настоящий друг
Статус: Online
Цитата Tigrino ()
Ну Бона с таким кол-вом кобелей живёт
Лабры стайные собаки, а вот как Боно будет себя вести в мужской компании после 2-3 лет не известно.

JURP

grishaДата: Суббота, 24.02.2018, 17:05 | Сообщение # 664
Настоящий друг
Цитата Tigrino ()
Ну Бона с таким кол-вом кобелей живёт

вот про него как раз тоже хотела написать-тут тоже пока спит с ними играет-но он еще малец-Гриша тоже норма общается с кобелями до 2-х лет если они на рожон не лезут первыми..Здесь тоже неизвестно как Боно дальше себя поведет :(
Цитата febi ()
Лабры стайные собаки, а вот как Боно будет себя вести в мужской компании после 2-3 лет не известно.

кстати нынешные лабры очень агрессивные-взять хотя бы Монечку с Таней-лабр напал-и в итоге стресс у Мони a6

Взять Хаммера сына Гриши-Алена его взяла когда ее амбульдогу было 9 лет-Хаммер сразу понял кто старший и вот жили мирно без эксцесов-не давно Цезарь умер от старости a6 есть примеры где взрослый стафф уживается нормально и даже дружит с кобелем-если тот взят в щенячестве.Так же пример на форуме-Таня ты знаешь девочку-у нее свой взрослый стафф и она еще одного взрослого взяла-ну спасла можно сказать и жиивут вместе и спят на кровати и играют без разборок a44

Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 24.02.2018, 17:05

febiДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:44 | Сообщение # 665
Настоящий друг
Статус: Online
Цитата grisha ()
кстати нынешные лабры очень агрессивные
Всякие бывают, как и стаффы. Но для них породно жить стаями и избегать агрессии. А вот стаффы стали более лояльны к сородичам, чем стаффы 90-х годов. Таная Империя показывала двух пацанов, у нас тут была парочка живущих вместе. Какого характера будет щен...? Конечно щен примет главенство старшего, но как пойдет дальше, зависит и от характера и от хозяев. Я не люблю когда рассказывают, что соб. живут дружно (вместе спят), дерутся редко....Для кого то это может быть норма, но для меня и одна драка-это ДРАКА!

JURP

NicДата: Суббота, 17.03.2018, 00:19 | Сообщение # 666
Настоящий друг
Награды: 2
Цитата febi ()
Всякие бывают, как и стаффы. Но для них породно жить стаями и избегать агрессии. А вот стаффы стали более лояльны к сородичам, чем стаффы 90-х годов. Таная Империя показывала двух пацанов, у нас тут была парочка живущих вместе. Какого характера будет щен...? Конечно щен примет главенство старшего, но как пойдет дальше, зависит и от характера и от хозяев. Я не люблю когда рассказывают, что соб. живут дружно (вместе спят), дерутся редко....Для кого то это может быть норма, но для меня и одна драка-это ДРАКА!

Юлия, согласна полностью.. Айс, пока не доминирует, НО и я не даю.. поддерживаю авторитет старших.. так как для меня драка это ужас.. И очень не хочется что бы конфликт был, я даже в игре рычат не даю... потому играю по очереди со всеми... и еду даю по очереди..И так заметила Айсу спокойнее...

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , vanbasten , Империя , grisha , Angelika , Iz_Doma_Lankaster , Hardinna , Лина-Алина , Ромка , AliceGreen , InnaGay , LeLu , MTS , Stalker82 , VladaSvetlova , Потап_Григорьевич ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2018

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер