[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Занятия по курсу послушания (Купчино)
febiДата: Суббота, 09.01.2010, 22:17 | Сообщение # 286
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Дара, Носиться лучше голй, но иметь при себе пальто нужно.

JURP
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 09.01.2010, 22:19 | Сообщение # 287
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
febi, Хихи....прочла только последнее сообщение и не так поняла a33

 
ДараДата: Суббота, 09.01.2010, 22:21 | Сообщение # 288
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (febi)
Носиться лучше голй, но иметь при себе пальто нужно.
юля!как скажешь!мы девки деревенские a44 прислушиваемся
к советам!ближе к делу напишу в личку!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:57 | Сообщение # 289
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
febi, со снегом это да!!! Ходим по расчищенным дорожкам.....залезая на сугробы в поисках компаньенов для игрищ!
Плюшкин бегает в свободном полете с поводком....."Ко мне!" выполняет с удовольствием и быстро....естественно, если не занят играми (стараюсь давать команду только в случае, если точно уверена, что он подойдет).
Вопрос по поводу команды "стоять" из положений ситеь и лежать (даю в чередовании с ними).
Я так понимаю, что моя задача, чтобы смена положения шла именно по команде (стоять). Я пока не акцентирую внимания на расположении собаки по отношению ко мне (возможно делаю неправильно). Например, из положения рядом-сидеть жалее "стоять" - перемещается сбоку-передо мнойю Вопрос в следующем - надо добиваться, чтобы при смене положения он оставался так же с левой стороны? Так пока не получается, все равно смещается.



 
febiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:32 | Сообщение # 290
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Так пока не получается, все равно смещается.
Получается, что он встает двигается. Лучше сразу остановить-хлопок рукой по груди, иначе придется бороться с дурной привычкой.

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Плюшкин бегает в свободном полете с поводком....."Ко мне!" выполняет с удовольствием
Ира, если есть поводок, подбеги схвати за кончик поводка- ком. Ко мне!, и рывок от Джойкина. Тут же остановись и хвали, и лакомством посади. Потом ком. Гуляй!
Вроде понятно написала.


JURP
 
ДараДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:18 | Сообщение # 291
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
а мы команду стоять не успели пройти,вырастим и будем не воспитанные! 149 149 149
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:57 | Сообщение # 292
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (febi)
Вроде понятно написала.

Да - понятно. Но за прогулку дергать частыми "Ко мне" тоже не хочется.....раз 5-6 делаем. Вопрос тогда в другом - команду даю, когад точно уверена, что подойдет (не прибегая к помощи поводка). Я так поняла, что надо пробовать подзывать даже когда он чем-то занят (нюхает, смотрит, бежит в другую сторону, т.е. ко мне попой) - вот тогда поводок будет для "подстраховки".

"Стоять" - встает и сразу смещается, но не ходит. Стоит, ждет вкусняшку (как при выдержке сидеть-лежать).

Quote (Дара)
будем не воспитанные

Не смешите мои калоши!!! a44 Я до сих пор вспоминаю, как вы классно команду рядом выполняли!!! a43



 
febiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:21 | Сообщение # 293
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
что надо пробовать подзывать даже когда он чем-то занят (нюхает, смотрит, бежит в другую сторону, т.е. ко мне попой) - вот тогда поводок будет для "подстраховки".
Джойкин уже вырос для более серьезной работы. Теперь нужно учить работать и через не хочу! За прогулку можно подозвать раз 10-15. Он же пищивик, ему подойти всегда вкусно!

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Стоит, ждет вкусняшку
Хорошо!

Quote (Дара)
стоять не успели пройти
Успеете и вырасти и воспитаться!


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:09 | Сообщение # 294
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (febi)
Джойкин уже вырос для более серьезной работы. Теперь нужно учить работать и через не хочу! За прогулку можно подозвать раз 10-15. Он же пищивик, ему подойти всегда вкусно!

Все учтем....будем учится по-новому! a44 Надо пото как-то хоть разок индивидуально позаниматься, чтобы проверить нас и дать новые "домашние" задания. a119



 
carinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:09 | Сообщение # 295
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие форумчане!!!!!!
Позвольте представиться и влиться в вашу компанию..., меня зовут Ольга, а моего детеныша - подростка стафа - Тайсон a44

И мы ооооочень хотим присоединиться к вашей компании по дрессировки, возьмите нас, а???!!!! 59

 
TigrinoДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:26 | Сообщение # 296
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
carina, А не хотите у нас личную страничку Тайсона открыть в разделе " Наши собаки"? a43 было б очень интересно по общаться! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
carinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:45 | Сообщение # 297
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, хочу!!!! только подскажите как??? a10
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:05 | Сообщение # 298
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (carina)
Tigrino, хочу!!!! только подскажите как???

Заходите в Раздел " Наши Собаки" наверху с права есть окошечко "новая тема" нажимаете на него и создаёте тему- названиену типо.....МОЙ любимый Тайсон( как захотите) И дальше рассказываете и вставляете фотки, желательно через радикал!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
lulaxa80Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:41 | Сообщение # 299
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю,куда написать,поэтому пишу сюда.У меня вопрос собственно к Юлии Радиевне.Хотя,может,кто-нить тоже знает.Вот отходили мы к вам несколько занятий осенью.Все хорошо.Все,что прошли,сейчас тренируем и закрепляем.Но хочется уже идти вперед.Жалко терять драгоценное время этого возраста.Что можно уже дальше разучивать?Вроде столько всего читаю,а в какую-то систему и порядок,последовательность не привести...Очень много инормации...Хотелось бы что-нибудь освоить, связанное конкретно с особенностями этой породы.Т.е. многие собачники(да я и сама понимаю) говорят,что сейчас нужно ловить момент в воспитании,чтобы потом
с собакой на улицу не как на войну выходить.Что конкретно для этого делать?Не хочу,чтобы когда он вырастет,он бросался на собак,а мне будет с ним не справиться.Может быть,есть какие-нибудь моменты и хитрости,чтоб уже сейчас заложить в него что-то?Или все дело в успехе послушания?
Подскажите,пожалуста,уж очень не хочется сейчас терять время.
 
BossДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:10 | Сообщение # 300
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lulaxa80)
Хотелось бы что-нибудь освоить,

я думаю по книжкам без кинолога ничегошеньки не получится....... 133 Если это первая собака конечно.
Quote (lulaxa80)
Не хочу,чтобы когда он вырастет,он бросался на собак,а мне будет с ним не справиться.Может быть,есть какие-нибудь моменты и хитрости,чтоб уже сейчас заложить в него

я своего жестко наказывала.То есть мы идем,он просто так бросается без повода на собак-Пендаль,если ему по фиг,то переворачивала на спину,прижимала коленом,ждала пока успокоится.И так до победного,пока не перестал бросаться без повода.Конечно за Ответ на агрессию не ругала.

у нас было как то так.И естественно каждый проход мимо собаки не заканчивающийся дракой- обильные эмоции и похвала какой молодец)))

Сейчас же просто ворчу и говорю какая собака выросла у меня )))И тд и тп.А я яй как себя ведешь))Считаю что он уже вырос и все понимает,но перестала присекать на пол-годика агрессию,как его начинает нести((





Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 28.02.2010, 10:12
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Iz_Doma_Lankaster ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер