[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Занятия по курсу послушания (Купчино)
febiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:16 | Сообщение # 316
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Гелиос_Юта, Так есть несколько групп. Посмотри.

JURP
 
MelanaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:04 | Сообщение # 317
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А где же мне учить, если город маленький и нет кинологов... 139 Придётся самим как то((

 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 05.06.2010, 01:41 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Melana, Кинолог хоть один должен быть просто надо поискать!

Да и самим не трудно выучить,я Юту сама выучила,на площадки не ходила и кинологами не занималась!




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Суббота, 05.06.2010, 01:42
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:36 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Не прошло и года (как всегда зима не за горами), а нас с наглым рыжим поняй вот "торкнуло" - пора бы (и уже ОЧЕНЬ) давно снова продолжать занятия. На прогулках к поню претензий практически нет: лоялен ко всем собакам не взирая на размер, возраст, окрас и, пардон, половую преинадлежность. Во время игр,если есть "мужики" порыкивающие, насторожен (но не напряжен и у хозяев рыкающих мужичков хватает ума уходить из компании, предоставляя мелкому отрываться "на все сто", неимоверно веселя и радуя не только компаньенов, но и их хозяев). Я довольна, что он видит и пасет меня во время игр, если я ухожу в сторону, он бежит за мной (нонсенс в прошлые времена!!!), никакой дряни не подбирает (правда друзья дворяне научили этого наглюка пить из луж - надеюсь козленочком он не станет a119 ). В общем, чисто для прогулок в свое удовольствие все замечательно.
Однако, мы сегодня немного позанимались в паре с девочкой. И вот тут, можно честно признаться, маленько оконфузились. В одиночку команды на выдержку, ко мне, повороты, рядом выполняем почти идеально, а вот уже с собаками рядом - увы.....нам бы поиграть, порезвиться "развернись и пой душа". Да и я сама. Вроде бы знаешь, КАК давать команды и себя вести, ан нет - тоже "облажалась", если не по полной, то уж твердую троечку с минусом я бы себе поставила точно (ну или двоечку).
Столь длинная преамбула к чему?
Нужны групповые занятия. И даже не столько для себя, сколько для братьев наших меньших. Игры играми, дружелюбие дружелюбием, но элементарное послушание - очень важно в нашей жизненной обыденности, а особенно в свете всяческих антисобачьих законов, какими бы дурацкими они не были.
Есть ли желающие заниматься в какой-либо выходной день (мы в субботу-воскресенье всегда свободны) в Купчино в первую половину дня (с местом можно будет определиться, чтобы всем было удобно)? Если найдутся желающие и у уважаемой Феби будет время, мы бы с удовольствием приняли участие.
Эта темка про курс послушания "для детской" группы. Наглому рыжему поню уже 1 г и 7 мес. (как быстро летит время!!!) и, по идее, надо было бы открыть новую темку с тем же названием, но с другим подзаголовком типа "молодежная группа", однако не стала "плодить" море тем...если многоуважаемые админы посчитают нужным....то выделят данный вопрос отдельной темой, чтобы не путать уважаемых форумчан.



 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:47 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Нам тоже заниматься надо,но ездить в Купчино я не готова и не хочу ради часа=полу часа занятий! a119

Надо думаю собрать группу которая у нас готова заниматься (Большевиков,Дыбенко,Ржевка) a119
И Юля будит готова к нам ездить,то тогда можно будит открыть тему a119


 
febiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:25 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
мы сегодня немного позанимались в паре с девочкой. И вот тут, можно честно признаться, маленько оконфузились.
Ира, ничего страшного. Но свое предназначение Джойкин выполнил с честью! Он Алиску не обидел, показал, что с соб. можно играть и несколько снял напряжение с хоз.
А это для них было очень важно! Так что Джойкину спасибо за труд!


JURP
 
ЮлияДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:35 | Сообщение # 322
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень хотим заниматься послушанием в группе. И как раз удобно в Купчино именно в выходные. a44
Лучше конечно в воскресенье.


 
febiДата: Вторник, 23.11.2010, 10:22 | Сообщение # 323
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Юлия, Вы наверное уже что-то умеете? Тогда Пчелу будет не вредно и позаниматься и пообщаться. Джойкин будет не против игр!

JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 24.11.2010, 00:57 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
УрЯяЯяЯяЯяяяяяяяяя!!! a4 Мы с наглым рыжим поняй руками и ногами, а также лапами и хвостами только ЗА!!! Может еще кто-то недалеко живет? a44 До выходных время есть.


 
TigrinoДата: Среда, 24.11.2010, 01:47 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У вас уже компашка собирается! А Плюша молодчинка- всё мамку Иру радует! 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЮлияДата: Среда, 24.11.2010, 11:31 | Сообщение # 326
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, мы что-то умеем, но опять таки в одиночестве. как только рядом собаки - только играть. Занимались то сами...
А поиграть и пообщаться мы завсегда рады.
Хорошо, если соберется компашка к выходным. Мы ЗА! a44


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 24.11.2010, 17:34 | Сообщение # 327
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Юлия)
мы что-то умеем, но опять таки в одиночестве. как только рядом собаки - только играть

Вот.....не смотря на наш ВоЗрАсТ абсолютно тоже самое!!!!! a44
Думаю, если многоуважаемая Феби возьмет нас под "свой контроль"....это было бы очень хорошо!!! a44
Хотя СмУтНо представляю КАК пройдет занятие....как минимум - первое - только вливание "в струю" и осознание, что на занятии учатся, а игрульки на переменках - не самое глваное. Хотя ученики твердо убеждены в обратном!!! a33



 
febiДата: Среда, 24.11.2010, 17:44 | Сообщение # 328
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Может кто еще появиться. Тогда будем решать на выходные.

JURP
 
ЮлияДата: Четверг, 25.11.2010, 11:47 | Сообщение # 329
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хорошо бы a4

 
febiДата: Четверг, 25.11.2010, 16:05 | Сообщение # 330
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Сегодня занимались с собакиным. Ужас! Не пройти даже с одной. Все тропки дорожки в снегу. Если вьюга продолжиться то не до занятий.

JURP
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер