[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Занятия по курсу послушания (Купчино)
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 11.11.2009, 23:55 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Мы с Ютой уже точно будим a33

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 12.11.2009, 22:17 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Мы с Ютой уже точно будим

ЕеЕеЕеееееееееееееее!!!!!! a4 МолодцЫыЫыЫыЫыыыыыыыыыы!!!!! a43 a43 a43



 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 12.11.2009, 23:54 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Спасибо a44 Нам как рас там заказ должны передать a40

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 14.11.2009, 14:38 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
И так....у нас сегодня было третье занятие в обновленном составе. Сергей приболел и Юнкерс сегодня не смог порадовать нас своим присутствием. Был наш плюшкин. Юточка умница-шоколадная девочка в хиповом комбезе. И малявочка (очень извиняюсь, забыла имя девульки :a6: ). Малявочка само очарование. Такая прикольная, с лопушками-ушками. Окрас очень интересный: белый с молочно-шоколадным (ближе к белесому), ну ОЧЕНЬ красивая малышка.
И так, помня, что в прошлый раз мои кожанные ботинки не выдержали мокрого снега, сегодня притопала в ботинках-"галошах". Жудко просчиталась: сильный гололед и ледяная корка на асфальте и тропинках не давали мне шанса спокойной рамеренной ходьбы, с одновременным удержанием рвущегося вперед плюшкина. Приходилось цепляться за все, за что можно было зацепиться для торможения (кроме прохожих) или местами, как альтернатива, топать по снежной целине. Все же пару раз на ледяной асфальтовой корке наглый рыжий меня завалил, чем изрядно повеселил прохожих: тетка на карачках пытается подняться, а наглая и радостная рыжая морда скачет рядом, норовя "помочь подняться", запрыгивая сверху. Невзирая на "ледяной природный катаклизм" мы все же добрались до места сбора. (хотя времени было потрачено наааааааамного больше, чем обычно).
Поискав глазами сокурсников, из далека заметили тетеньку на детской площадке кому-то семафорившей взмахами рук. Через минуты две до меня "доперло", что это Феби привлекает наше внимание.
Как оказалось, детскую горку "штурмовала" Юта. Мне этот "штурм" сильно напомнил плюшкина на прошлом занятии, когда в 4 руки мы "знакомили" его с горкой.
В итоге, нам оказали доверие, показать КАК и ЧТО надо делать. В ужасе глядя на сильно обледенвшие ступеньки и подстраховывая зад плюшкина (за что Феби мне тут же сделала "выговор" "Зачем ты его за попу держишь?") я скомандовала "Вперед!" И, о чудо, плюшкин лихо взлетел по ступенькам на верхотуру и так же лихо спустился. Меня переполнила гордость за рыжего. После нас и у Юточки с малышкой сразу дело пошло.
Потом мы отпустили их поиграть. А вот дальшееееееее........любимый тест "на верность". Мы все разошлись в трех направлениях. В итоге плюшких справился замечательно, чем меня очень порадовал. Затем мы сходились и раходилсь, подзывая своих малявок. Так или иначе, но все справились. Конечно были мелкие ошибки у нас, но под чутким руководством Феби, тест был выполнен.
Потом мы учили малявок играть с ирушкой и хозяином. В этом деле "фебина сосиска" ЦЕННЕЙШИЙ предмет: по своей практичности, играбельности, компактности. Даже Юта умничка заинтересовалась игрушкой, хотя видела ее в первый раз ( как я поняла Юта на улице раньше вообще не интересовалась игрушками) и с удовольствием с ней играла, чем, кажется приятно удивила и порадовала свою хозяйку.
Ну а дальше, сидение на выдержку, комнада "Ко мне" в разных вариантах. Наглый рыжий вел себя весьма развязанно: срывался с выдержки, "косил" под новичка. Думаю - "выпендривался" перед девченками (надеюсь, что в следующий раз рыжая наглая морда будет более прилежным учеником).
Под конец занятия получилось экспромтное задание на выдержку. Мы уже вели заключительную беседу о том, кому что надо будет сделать за неделю, когда увидели, что по дорожке в нашу сторону идет тетка с большим рыжим псом. Мы все дружно скомандовали "Сидеть". Тетка странная какая-то. Подвела своего рыжего "громилу" к нашим малявкам "Ой какая бойцовая команда...какие хорошенькие!" Псина подошла ближе и наши малявки, сидя уставшими, промокшими попами на снегу, вытянули свои носы в сторону пса. Непонятно, но почему-то он стал порыкивать именно на Юту. А тетка стоит и своего пса не уводит. Малявочка сразу ретировалась к своему папе. Плюшкин как сидел, так и остался сидеть в некоторм недоумении "Что это было?" Тетка, нет чтобы сразу дальше пройти, стоит и с нашими пытается "сюсюкать". В общем - странная ситуевина.
Как потом объяснила Феби - псина была уже в возрасте. И на мой вопрос "Почему же он стал рычать на щенков с угрозой и именно на Юточку?" сказала, что Юта была самой крупной в нашей компании и в шуршашем комбезе, рыкнул типа "Брысь мелочь!", а наши не струханули и не разбежались, что его и возмутило.
Вообще, весьма неприятный был момент (я была спокойна лишь потому, что рядом была Феби и она обязательно подсказала нам, если бы ситуация выходила из-под контроля), что лишний раз подтвердило мое мнение что, пардон, "не все хозяева умные" (самое мягкое выражение моего личного мнения).
Ну а потом плюшкин еще полчаса куролесил с Ютой (даааааа............нам сегодня подфартило) и за время кролеса было создан "фото-компромат" (ждем-с фоток).
Мы как истые джентельмены проводили шоколадную девушку до транспорта и не ушли, пока воочию не убедились, что девушка села в автобус. Вот умничка....и в траспорте ездит, и намордник носит.
Больше спасибо Феби за занятия. :a43: :a43: :a43: Ждем следующей субботы! :a4:



 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 14.11.2009, 15:19 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Да большой рассказик получился,это хорошо что я Юту успела отдёрнуть от того пса иначе и ему бы щёки порвала a10 a44

 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 14.11.2009, 16:01 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А вот и два мелких проказника a33

Начнём......Вот что то не понятное a119 a33

А это Юта сурикат a33

А это Шоко-попик и Риже-попик бобры a44

А тут рыжая белочка a71

Ну а это белочка в домике a10

А теперь накауты....

1.из раздела что то непонятное a40

2.

3.

Догонялки
Не догонишь не догонишь ня-ня-ня........*)

Ня-ня-ня-ня-ня-ня.....

ля-ля-ля

Вот б**** догнал

З.Ы извиняюсь за б**** просто это написано у Юты на морде! a10

Там тра там....дорогу бобрам...\

Остальное потом a44


 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 14.11.2009, 16:04 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Сори за качество но фотик живёт последние дни 139
Потом фоток Юты не будит вообще 139 139 139


 
febiДата: Суббота, 14.11.2009, 16:17 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE,Ира спасибо за интересный расказ! Я не ожидала, что вы пришли с такими приключениями.
Джойкин выпендривался перед девицами, но за мамой следил больше всех!
Юточка очень степенная и разумная девуля. Поразила своим размером и спокойствием. А то, что она заинтересовалась игрушкой -меня оч. порадовало. Во первых можно подазвать и наградить игрой. Во-вторых согреться, в третих-физ. нагрузка на ограниченом пронстранстве.
Тефи девочка помаладше и пошилопопие. Но немного пуглива именно на громкий звук. Даже лай Юты ее напугал. А рык дяденьки тем более.
Рак это не обязательно агрессия-а скорее ворчание : Надоели, отвалите...!
Юта его несколько напугала и размером (в комбезе она великанша), и рык был более недовольный. Но большой агрессии в нем не было. Поэтому тетя и не переживала.
А ее нормальное отношение к стаффопитовой компании порадовало.
Гелиос_Юта, Аня я думала вы совсем окаченели, а оказывается еще пол часа нагуляли и даже нафоткались. Смешные кадры получились!


JURP
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 14.11.2009, 16:21 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
febi, Да они как обычно претворялись что бы поскорее от них отстали,а потом давай носится сломя голову,а я не особо замёрзла не знаю как вторая мученица a10 a33

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 14.11.2009, 17:03 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Гелиос_Юта, фоки прикольные (про комменты ваще МоЛчУуУууууууууууу!!! a33 )

Не....я не замерзла.....ГаЛоШи - типа "ноги в тепле и попе хорошо!!" a33



 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 14.11.2009, 17:12 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, это хорошо a44
Как рыже-попик? спит?


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 14.11.2009, 17:14 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, но не спросить не могу (хотя надо в темке про здоровье).
У мелкого после сегодняшнего занятия одно, пардон за интимные подробности (у нас девочки все время были), яичко очень красное местами, прямо багровое. Такое впечатление, что пока сидели и елозили попой, то "этим" местом по ледяной корке натер. Пока он дрых, я ему покраснения левомиколем смазала (больше дома ничего нет). Покраснение локализовалось, но стало с фиолетовым оттенком.
Вопрос конечно, что в таких случаях делать и КАК нам заниматься на улице дальше, чтбы "пацанское хозяйство" поберечь? a119



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 14.11.2009, 17:16 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Гелиос_Юта, спит, но при этом умудряется проснуться, если кто-то на кухню пошел - тут как тут, а вдруг ЧТО перепадет! a44


 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 14.11.2009, 17:17 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, в трусах a33

 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 14.11.2009, 17:18 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, не у меня даже на котлетку не реагирует,прям в нас пихнула и нечего и под брыль запихала,всё равно спит a10

 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер