[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алекс
Алекс
PolliДата: Четверг, 12.08.2010, 17:34 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
привет всем!
Сделали прививки с бульдогом и начали гулять - на третий день прогулок с Алексом познакомились на улице, он конечно в наморднике был.
пару дней так на улице встречались , потом пришли в гости с Алексом к нам.
Сейчас намордник сняли , с мужем в четыре глаза смотрели- что да как пойдет.
в итоге Мелкая играться лезет - они мне за два часа весь мозг уже вынесли.
он его за все места лижет и кусает, а он постоянно мордой тычется и покусывает ее , так как будто блох в ней ищет a119 - что это значит?????? СКАЖИТЕ???
и лапы ей погрызает и голову , а она довольная лезет и лезет к нему.
она когда одна - такая тихая , сядет и на меня как на икону с обожанием смотрит - поиграется, поспит., а сейчас как бес в щенка вселился - несколько часов уже по Алексу пытается скакать.
Как нам себя вести ?????? 141 как реагировать на это????
он сейчас лаял a37 на мелкую....
Муж бегает орет:"Фу" "Фу" - на мелкую , газетой ее отгоняет , я Алкса на строгаче оттягиваю


a37 a37 a37
надеюсь на вашу помощь и советы, опыта ваще нет в этом деле! 139

 
БагираДата: Четверг, 12.08.2010, 17:38 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
главное не укусил,это уже важно! нежно играл с ней хорошо! а то что лаял,может просто по своему ей чтото сказал,что надоела уже a33 ну или типа того что нибудь!

 
TigrinoДата: Четверг, 12.08.2010, 17:40 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Polli)
ак как будто блох в ней ищет a119 - что это значит?????? СКАЖИТЕ???

У нас Тигрёнок, когда был от 5 мес- 1, 5 года так делал, нам сказали, что это забота и уважение, как обезьянки блошек у сородичей, детей ищут- заботятся!

Quote (Polli)
Муж бегает орет:"Фу" "Фу" - на мелкую , газетой ее отгоняет , я Алкса на строгаче оттягиваю

судя по фотке Алекс очень нежно с ней играет... а то что лает- так может разговаривает! Если угрозы явной нет, то дайте им по играть, она ещё и девочка, он это понимает. Он старше и может требовать к себе уважение, как с старшему, типо я ещё и учитель... так что понтоваться во всю! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Четверг, 12.08.2010, 17:57 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Polli)
лижет и кусает, а он постоянно мордой тычется и покусывает ее , так как будто блох в ней ищет

Это нормально, нежности такие a44

Quote (Polli)
и лапы ей погрызает и голову , а она довольная лезет и лезет к нему.

тоже всё нормально, она ребёнок ей "всё можно" a44 Если он будет против,он скажет,она поймёт a44

Quote (Polli)
ак бес в щенка вселился - несколько часов уже по Алексу пытается скакать.
Как нам себя вести ?????? 141 как реагировать на это????

Если он не против, и вам это не мешает (шумом например) то пускай играют a44

Quote (Polli)
он сейчас лаял a37 на мелкую....

Ооо они могут быть очень шумные в играх, очень... я не даю лаять дома (соседи всё-таки есть) и громко рычать, но они могут играть очень шумно, если по своим, могу сказать, что лают, когда сильно разыграются... Варя мелкая когда была лаяла, что бы привлечь внимание к себе...

Quote (Polli)
Муж бегает орет:"Фу" "Фу" - на мелкую , газетой ее отгоняет , я Алкса на строгаче оттягиваю

Немного странное поведение... наверно так не стоит...
Если хотите прекратить игру, надо иначе... Я не знаю, какой метод предложить, я подумаю.. я своих разгоняю словами... a119
 
MelanaДата: Четверг, 12.08.2010, 18:38 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Polli, Я тоже была в диком недоумении пока мне не сказали, что это нормальное явление. у нас щенку ещё нет 4-х месяцев, а он ведёт себя как сексуальный маньяк с нашим двортерьером, который тоже мужского пола. так вот сначала Баксик на него рычал, а теперь уже понял, что этот малолетка не отвяжется от него a33 , короче дурачатся, ну и нежно покусывают друг друга. Ничего в этом страшного нет, все через это проходят a33 Да и по улице проходила огромная кавказина он тоже пытался с ней поиграть a44
Забирайте Алексу себе не пожалеете, я тоже благодарна этому форуму, за поддержку a71 . a71 a71




Сообщение отредактировал Melana - Четверг, 12.08.2010, 18:40
 
BabyDollДата: Четверг, 12.08.2010, 22:09 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне кажется, что однозначно не надо разгонять собак... В смысле агрессивно. Просто Алекс может подумать, что муж пытается таким образом "наказать" малышку и решит мужу помочь.
Выведите их на улицу, дайте им волю. Тем более Алекс оказался таким трепетный нянькой a10

Я заметила - стаффы очень терпимо относятся к щенкам. Любым. Они щенкам вообще всё позволяют - и брыли отгрызать и уши и лапы с хвостами. Щенки для них - это святое. И если изначально агресси не было, не переживайте, контакт налажен, всё будет хорошо.

А если шумом мешают - строгим голосом их одёргивайте... Ну или как привыкли a119

Это, конечно, моё субъективное мнение и я не буду удивлена, если со мной не согласятся. Просто я бы сделала так a119


 
PolliДата: Четверг, 12.08.2010, 23:44 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
a71 :a71: a71 - как хорошо , что ответы ваши пришли! a10 , а то мы такие чайники в этом, я еще и с каждым прыщём собачьим к ветеринару готова бежать a44 a33
Теперь я чувствую поддержку вашу и верю, что они подружаться, -главное начало положено правильно a4


Сообщение отредактировал Polli - Четверг, 12.08.2010, 23:46
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 12.08.2010, 23:50 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Polli, какая фотка последняя трогательная! a10

Полностью согласня с BabyDoll, Света как раз написала то, что и я хотела сказать!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2010, 01:02 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
какой преданный взгляд,он наверно нашел в ней подружку! милая фотка a10

 
TigrinoДата: Пятница, 13.08.2010, 01:45 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
сОгласна...очень трогательная фотка! a71 Видно, что Алекс расслаблен и душевно настроен по отношению к малышке француженки! a71 Всё у них будет хорошо! a71 А вот французики ещё те заводилы и провокаторы a33 a33 и забияки a33 у меня до Тигрёнка две француженки жили!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
PolliДата: Пятница, 13.08.2010, 11:57 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
французики ещё те заводилы и провокаторы и забияки
a33 - это я уже увидела в деле!
Екатерина,
Багира,
да фотка выразительная получилась! a40
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2010, 13:27 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ждем новых фоточек! a43

 
TigrinoДата: Пятница, 13.08.2010, 21:36 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Polli, Не пропадайте, любите и щадите Алекса- ему досталось по жизни! И рассказывайте нам по чаще, как у вас дела! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Суббота, 14.08.2010, 00:00 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Polli, Обалденная фотка!!!!
Мои раньше громко играли, но сейчас Майя повзрослела и уже стало поспокойнее!!! a44
Так что и у вас все будет хорошо. тем более начало положено! a42


 
MelanaДата: Суббота, 14.08.2010, 02:34 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Polli, как у вас дела с Алексом, нашли компромисс с сыном? 141 Пишите не пропадайте.

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алекс
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер