[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алекс
Алекс
TigrinoДата: Суббота, 14.08.2010, 04:22 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melana)
как у вас дела с Алексом, нашли компромисс с сыном? 141 Пишите не пропадайте.

Присоединяюсь к вопросу! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 14.08.2010, 08:52 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
от таких прекрасных фоток.я даже позабыла что он начал жить так плохо! как там сын,тоже очень интересно стало?

 
PolliДата: Суббота, 14.08.2010, 13:21 | Сообщение # 33
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох, больной вопрос, пока Алекс только в гостях был.
Его еще с котом знакомить буду.
Сын любит собаку, но он очень непоследователен в воспитании, я так понимаю , что у Алекса нет границ- что можно, а что нельзя и получается что-то сегодня можно, а завтра уже нельзя.
Я вообще опасаюсь, что у нас сейчас получается,-я , когда с Алексом - одни требования, у него - свои- другие...
а скандал был знатный - "ты не имеешь права у меня собаку забрать, не имеешь права - ЭТО МОЯ СОБАКА!!!!!!!!!!" 139
 
MelanaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:47 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Polli)
не имеешь права - ЭТО МОЯ СОБАКА!!

Жёстко, но почему бы не потребовать должного внимания к Алексу, как к члену семьи, пусть даже приравнить его как к будущему ребёнку. Раз он взял на себя ответственность в воспитании и уходе за ним, то пусть несёт ответственность до конца. У меня конечно тоже есть проблемы но моему 13,5 лет и пытаюсь жестко объяснять ситуацию. ведь есть у мамы работа, а ребёнок сидит целый день за компом, а выгулять собаку или покормить только если мама позвонит и скажет что надо сделать. Ох уж наши дети... a119


 
БагираДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:53 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
у меня детки еще маленькие.старшей 6 с половиной.но когда меня нет,она мне звонит и спрашивает,мам может с викой погулять надо? я говорю,без меня или папы нельзя,она вас утащит или ее у вас отберут,останетесь без нашей девочки! мы так ее дома называем наша девочка! a10

 
TigrinoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 04:11 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Polli)
не имеешь права - ЭТО МОЯ СОБАКА!!!!!!!!!!" 139

Он сын, вы мать- вы главнее- не забывайте это. Хотя молодёжь нынче может и не прислушиваться.... но сдаваться не надо! a42 Постав те ему условия, если это его соба, то он должен создать отличные, не хорошие, а отличные условия для его проживания...питание, прогулки и дрессировки итд.... Если он с этим не справляется, то соба переходит на ПМЖ к вам! А вы при этом будите его контролировать!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:03 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Tigrino, очень грамотный ход,Танюшка 133

 
PolliДата: Четверг, 26.08.2010, 23:49 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем!!! у нас пока все так же.
Беру Алекса в гости.
очень тяжело - не справляюсь :(Алекс прыгает на столы, на комод передними лапами,на подоконник прямо на занавески- как слон в посудной лавке себя ведет.
А сын стал внимательнее к собаке- что радует. и постоянно носятся все сметая на пути с бульдогом, тут бульдога прикусил так, что она визжала
Тут нашла на бульдожьем форуме выкройки попонок - вот пошила своим собикам.
Алексу:


со светоотражающей полоской!!!
и найс - бульдожке:

 
ВитяДата: Четверг, 26.08.2010, 23:53 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Polli)
(Алекс прыгает на столы, на комод передними лапами,на подоконник прямо на занавески- как слон в посудной лавке себя ведет.

у нас это обычное дело a33

Очаровашка бульдожка a71 откуда(питомник)если не секрет a44

 
MelanaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:03 | Сообщение # 40
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Ваау какая прелесть, a43 какие Вы молодцы, что не обделяете Алекса вниманием, рада, что сын образумился!!! a10 a10 a10
Такая забота, сшить попонки, рукодельница, молодец, у меня например , не хватит духу такое сделать!!! a37 a37 a37

бульдожка само очарование, сколько ей? a71


 
PolliДата: Пятница, 27.08.2010, 00:17 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Витя)
у нас это обычное дело

а я вообще очень быстро устаю, выдыхаюсь - для меня так тяжело, кода надо постоянно бегать разнимать их , следить , что бы кто-нибудь кого-нибудь не покалечил, у нас же еще кот - и он был не очень рад бульдогу и ОЧЕНЬ не рад когда приходит Стафик - сегодня кот был в стойке - шерсть дыбом, а Алекс лаял и рвался к коту и все это сопровождалось скачками Найс.
Бульдожика купили в Питере по объявлению у заводчика она у нас по паспорту Алана из Арманли и ей сегодня 3 месяца!
 
ВитяДата: Пятница, 27.08.2010, 00:40 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Polli, спасибо за ответ a44
Quote (Polli)
а я вообще очень быстро устаю, выдыхаюсь - для меня так тяжело, кода надо постоянно бегать разнимать их

Я думаю всем тяжело, я тоже гоняю своих, но когда гости они скачут, приходиться ругаться a42
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2010, 01:01 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
я думаю что все наши собачки скачут как лошадки/!!!! у них это в крови! энергию надо выпускать на улице! 133
очень красивую одежку пошили,вы молодцы!!!!!! 134 138


 
TigrinoДата: Пятница, 27.08.2010, 02:15 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юлия, какие ж они теперь модники и всё благодаря вам! a166 очень красивый цвет желеточек! 149 Вы просто умничка! a166

Quote (Polli)
сегодня кот был в стойке - шерсть дыбом, а Алекс лаял и рвался к коту и все это сопровождалось скачками Найс.

ну ничего страшного, это я про кота- так бывает a42 У меня кот, когда впервые увидел Тигрёнка..в секунду забрался по шторе наверх шкафа, уронив при этом карниз 145 145 145 не фига он не рад был такому знакомству 145 145

Quote (Polli)
а я вообще очень быстро устаю, выдыхаюсь - для меня так тяжело, кода надо постоянно бегать разнимать их , следить , что бы кто-нибудь кого-нибудь не покалечил,

так может и не надо так носиться, видно, что Алекс дружелюбно настроен, а в игре всё бывает. У меня иногда кот Тигрёнка кусает,что тот аж для виду пищит, что б Рыжему простите" жопу надрали за него" a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2010, 09:31 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
a33 a33

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алекс
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер