[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Диккенс. Мой Ангел
Диккенс. Мой Ангел
MakitaДата: Вторник, 05.04.2011, 13:11 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Дикенс суперски выглядит, красивый, ухоженный тьфу..тьфу

Quote (winch)
Диккенс - потрясающий!

Quote (grisha)
и жизнь хороша и жить хорошо!!

спасибо большое, крайне приятно a43

Quote (Tigrino)
Танюш, ты ещё и питбульку взяла? какая симпатюшка

это не моя, Танюш, это наша бывшая подопечная, Дина, "крестная дочь" моя. Я бы с радостью взяла вторую, но не позволяют многие факторы. А Дина и так, считай, вторая ))) Приходит в гости каждый день, вместе гуляем, передерживаю ее, когда хозяин уезжает, а он передерживает Дишу, когда уезжаю я.

Вот и щаз всей командой за Дишей ребята мои ухаживают, пока я в командировке. А я его забрать не могу пока что. Я за ним приехала, почти билет на самолет для нас обоих купила уже, но пришлось ехать к врачу и ложиться на операцию - ухо глухое раздуло, там абсцесс оказался, пришлось вырезать.
Но щаз уже т-т-т, дренаж ему сняли, спасибо ребятам - возят его к доктору на приемы, дают таблетки, гуляют с ним.

Quote (Tigrino)
ну а кот Василий - без комментариев - Мой так же спит

Quote (данила)
Фотки все суперкие. Но это вообще нет слов

А вот открою маленький секрет - это он от большой любви, конечно, но не к Дине, а к валерьянофке a44

Василий скрытый алкаЧ, он сначала при виде валерьянки делает оскорбленный вид, типа, "Как вы могли подумать?? да я ни капли в рот!!", а потом бочком-бочком, валерьяночку к себе поближе и через минут 10 уже собак за попцы и ляшки хватает - значит, набубенился a33
А на фотосессии он был трезв и зол, и не хотел сидеть с собаками в кадре ))) И мы решили воспользоваться его пристрастием, намазали Динке холку валерьянкой, думали, если хотя бы нюхать будет, уже хорошо, можно будет кадры интересные поймать )) а он вот такой глубокий эротизьм выдал под воздействием спиртного ))) А потом и Динку за попец начал хватать по традиции, на фотке видно )) Так что, Тань, это он не спит, вполне себе бодрицца ))

Сообщение отредактировал Makita - Вторник, 05.04.2011, 16:07
 
данилаДата: Вторник, 05.04.2011, 13:23 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Makita)
А вот открою маленький секрет - это он от большой любви, конечно, но не к Дине, а к валерьянофке

Да кошки от валерьянки вообще балдеют ради неё,что угодно сделать готовы 133
a33 a33 a33


 
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2011, 15:26 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
а к валерьянофке

оо. Раньше, у меня было два кота, так вот приходит у моим собам врач, а мы ему " У нас котик и так любит валерьянку, сколько можно дать ему понюхать" а тот тупой говорит" а пусть нюхает, пока не отвалит" ну мы с дуру и по верили врачу...результат..ели котю откачали, даже глаза плёнкой покрылись и сердцебиение сильное было! во как a6

Quote (Makita)
это не моя, Танюш, это наша бывшая подопечная, Дина, "крестная дочь" моя. Я бы с радостью взяла втрую, но не позволяют многие факторы. А Дина и так, считай, вторая ))) Приходит в гости каждый день, вместе гуляем, передерживаю ее, когда хозяин уезжает, а он передерживает Дишу, когда уезжаю я.

Вот и щаз всей командой за Дишей ребята мои ухаживают, пока я в командировке. А я его забрать не могу пока что. Я за ним приехала, почти билет на самолет для нас обоих купила уже, но пришлось ехать к врачу и ложиться на операцию - ухо глухое раздуло, там абсцесс оказался, пришлось вырезать.
Но щаз уже т-т-т, дренаж ему сняли, спасибо ребятам - возят его к доктору на приемы, дают таблетки, гуляют с ним.


Здорово, когда такая дружба и взаимовыручка у людей! a71 Пусть Дишенька поправляется! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:15 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ели котю откачали, даже глаза плёнкой покрылись и сердцебиение сильное было! во как

во как бывает, а я не знала (((
но, видать, Васо меру знает, отходняка не было. Правда, он и пробовал-то всего раза три ))
Quote (Tigrino)
Здорово, когда такая дружба и взаимовыручка у людей!

да, я не знаю, что без ребят делала бы a71
и тянут ведь щаз всех подопечных практически вдвоем девочки...
я только информационно на сайтах...
Quote (Tigrino)
Пусть Дишенька поправляется!

спасибо, стараемся! доктор сказал, цитирую "т-т-т". он уже так настрадался с этим ухом - и слуховой проход вырезан, и ухо наглухо зашито, свищи полгода не хотели заживать, теперь вот абсцесс.
сдали бакпосев - в результате выписали пить антибиотик зиннат не менее, чем 2 месяца подряд. Ну, слава Богу, хоть не уколы, а то когда я открываю аптечный холодильник, даже если просто левомеколь взять, храброго питбуля Диккенса, пребывающего в нервном припадке, через мгновение нужно вынимать из-под стола a33 Ссыкун редкостный ))) Четко знает разницу между холодильником на кухне (из которого вкусное дают) и холодильником в комнате (из которого шприцом попу дырявят) a33
 
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2011, 16:39 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
доктор сказал, цитирую "т-т-т". он уже так настрадался с этим ухом - и слуховой проход вырезан, и ухо наглухо зашито, свищи полгода не хотели заживать, теперь вот абсцесс.

как же ему бедному досталось, когда уши болят- это так больно ..... из за чего ж всё это?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:56 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
у него всегда целый комплекс болячек был: и пододерматит, и гнойнички на коже сезонные, и отит.
Сейчас есть подозрение, что сей комплекс это атопический дерматит (версия д-ра Дегтярева из Веги). Пытаемся это либо подтвердить, либо опровергнуть.
Вот прошлым летом правое ухо "пало" в неравной борьбе с хроническим отитом ((( Перфорация барабанной перепонки, и как следствие, удаление слухового прохода. А дальше - послеоперац.период плохо прошел, в июле дело было, в самую жару, заживало долго, шовный материал отторгался, вторая операция, свищи образовались, полгода не затягивались... в общем, кошмар... натерпелся мальчишка мой (((


Сообщение отредактировал Makita - Вторник, 05.04.2011, 16:57
 
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2011, 17:02 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, может пиявок попробовать a42 говорят офегительно помогает, в Чине ими лечат многих животных!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:08 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ой, впервые слышу, чтоб собак тоже пиявили 141
а им можно вообще, да?


Сообщение отредактировал Makita - Вторник, 05.04.2011, 17:10
 
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2011, 17:11 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы счас Тигру ставим a42 при мне таксе на голову посадили, может уши лечили! Соьакам можно и нужно!! Говорят потрясающие результаты!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:16 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а чего Тигру лечите?
а Тигр орёт? ему больно? или он не трус?
мой трус, его чуть-чуть резковато Динка заденет или на лапу наступит - он уже пищит-верещит, жаловаться идет, протягивает лапу, мол, "погляди, мать, эта егоза мене сломала всего пополам" a33 у него семейная кличка "Старик Паниковский", больно уж поныть уважает )))
его пиявка, наверное, вообще в обморок моментально наповал сразит ))) одним своим видом )))
 
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2011, 20:02 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
а чего Тигру лечите?

да у нас чуть гемоглобин поднялся, вот и пиявы ставим. Я ожидала писка и визга, потому что Тигрёнок у меня избалованный сынок. Когда сажают пиявку, он даже не чувствует, как она кусает и всю процедуру сидит в обще не обламываясь, единственный минус, что сидеть обычно надо в одной позе, что б пияву не помять. могу сказать, наблюдая по Тигру, что он в обще её не чувствует. Врачи очень уважительно относятся к пиявкам и называют их девочками, честно я их раньше ненавидела, а счас с уважением отношусь, только пусть ко мне не подползают a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Среда, 06.04.2011, 09:41 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Тань, спасибо, идею подала - спрошу у Дегтярева про пиявки, вдруг поможет.
Если их, конечно, можно совмещать с антибиотиками (а то как бы "девочек" не травануть убойной дозой цефуроксима в крови) a33
 
TigrinoДата: Пятница, 08.04.2011, 00:14 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
сли их, конечно, можно совмещать с антибиотиками

думаю, что их лучше ставить после курса антибиотиков! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:00 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот да, я тоже так подумала.
 
MakitaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:17 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот я и нашла время написать нашей с Дишкой жизни в Туапсе a44
Поскольку о командировке я узнала на несколько часов до вылета, сначала я поехала одна.
Через 2 недели, найдя жилье, куда можно въехать с собакой, я поехала за Диней, но не судьба была ему уехать - возник абсцесс в оперированном ухе, пришлось ложиться на операцию. Я осталась на неделю, пока Дише не сняли дренаж из головы. Диша остался на попечении Дениса и Ольги. И приехал ко мне вместе с ними на майские праздники 149

Небольшая экскурсия:

Это мой дом, вид из сада. Старый, почти пустой, пахнущий плесенью и старушками. Но по-своему уютный - когда в нем есть еще кто-то, кроме меня.
В нем два жилых этажа и третий нежилой, на котором просто две оштукатуренные пустые комнаты.

Вид из окна второго этажа на улицу Луговую, нефтезавод, на котором я работаю, и Черное море.

Тот же вид из окна, но уже ночью

Участок за домом - сад, невидимый забор из рабицы и гора, на которой стоит дом

До мая мне было жутко одиноко, по вечерам не хотелось домой, а ночами хотелось выть от тоски.
Но потом приехали Друзья и Собаки a4

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Диккенс. Мой Ангел
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер