[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
Персик
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:54 | Сообщение # 5911
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
С наступившим Новым Годом вас!!!!!
 
TigrinoДата: Четверг, 05.01.2017, 21:57 | Сообщение # 5912
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ликуся, Поздравляю с Рождеством a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 06.01.2017, 19:39 | Сообщение # 5913
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЛИКУСИК С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ a10 a230 a71

 
ИмперияДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:22 | Сообщение # 5914
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лика, скучаю по тебе! Каждый день надеюсь, что ты заглянешь на форум! a10 a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:18 | Сообщение # 5915
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Лика с новым годом и Рождеством! Мы скучаем без тебя a10

 
LikusssДата: Суббота, 28.01.2017, 15:29 | Сообщение # 5916
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Девочки, и вас с праздниками.
Спасибо, что не забываете.
Люблю вас.

Танюш, Империя, недавно с мамой разговаривала по скайпу, она мне рассказывает: "Мне сегодня Персик снился, как будто мы в Крыму с ним бегаем по лужайке, солнце светит, помнишь ты рассказывала что у тебя есть подруга в Крыму у которой две девочки-стаффочки? так они как будто должны были приехать, и мы с Персиком носимся, и я ему бублик этот фиолетовый бросаю, и рассказываю, что вот познакомишься с воспитанными девочками"

А, еще один случай был. Звонит мне на телефон какой-то дядька - "У вас собака не терялась?". У меня волосы дыбом встали. Оказывается, он нашел собаку в ошейнике, на нем мой номер. Я всю амуницию Перса отдала в собачий приют. Видимо, у них собака убежала. Дядька сказал, что в приют собаку не вернет, себе оставит.

я сейчас уже привыкла, что Перса нет. И не реву даже. Так, немного всплакну иногда.

Но про щенка - не знаю. Не лежит у меня душа. Щенок - это куча времени и сил и внимания. Занятия, тренировки, воспитание. Хорошо, когда это в радость. А я боюсь, что мне это будет не в радость, а в необходимость, и я этого щенка не полюблю, а наоборот. Наверное, мне надо больше времени.

Недавно моя знакомая уезжала на полторы недели, оставила мне на передержку свою йорочку. Очень милая собашка, контактная. Но я всю дорогу волновалась "а вдруг с ней что-то случится". Про Перса живем с чувством вины. Мама со своим, я со своим. Но тоже уже спокойно, смирившись)))


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
StarДата: Суббота, 28.01.2017, 17:13 | Сообщение # 5917
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Лика, очень рада, что ты появилась. a71 Конечно ты скучаешь по Персику, без этого никак. 7 февраля будет год как не стало моей Лаки, но не проходит и дня, чтобы я ни вспомнила о ней. Очень скучаю по ней. Но, как ты знаешь, в моей жизни снова появилась собака. Было немного страшно - снова кучки, лужицы, детские болезни т.д. Но как только в доме появилась новая душа - и моя новая любовь, все сомнения сразу пропали. Ника приехала маленьким 2 месячным щенком со взрослым взглядом, вживую до покупки ее не видела (привезли ее мне из другого города). И знаешь, она совсем не доставила мне хлопот, зато опустевшее место в моей душе заняла сразу и прочно. Иногда мне кажется, что эта собака была предназначена именно мне. Заводчица мне так и написала: "она ждала вас". На нее было несколько рук из других городов, но по тем или иным причинам им ее доставить не смогли. А ко мне она приехала на следующий же день с чудом под вернувшейся машиной знакомых. Сейчас это моя радость, мой лучик, безумно мной любимый и обожающий меня. Думаю, ты просто еще не встретила СВОЮ СОБАКУ. Всему свое время. А старая любовь не делась никуда. Сделала большой альбом Лаки с самого щенячества и до последних дней. Сижу, смотрю фото, грущу и вспоминаю.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Суббота, 28.01.2017, 17:17
 
febiДата: Суббота, 28.01.2017, 17:43 | Сообщение # 5918
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Наверное, мне надо больше времени.
Наверное нужно подождать иначе будете слищком сильно волноваться ...а собакам это не на пользу.
Цитата Likusss ()
Очень милая собашка, контактная. Но я всю дорогу волновалась "а вдруг с ней что-то случится". Про Перса живем с чувством вины. Мама со своим, я со своим.
Лика про вину забудьте, все идет так как идет...по другому не бывает. Судьбы не мы пишем! Не пропадайте, мы вас помним и любим.


JURP
 
grishaДата: Суббота, 28.01.2017, 20:41 | Сообщение # 5919
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а мне вот Ликусь страшно сказать 30 лет прошло-а часто снится мой доберман Леша-будто я гуляю с ним и он убегает и теряется-я плачу и просыпаюсь-и очень часо снится-правда он не умер его украли когда я гуляла с ним-суку течную выпустили и в машину газель и с концами-искала долго-потом он нашелся в венгрии на выставке!! наверно так расстались плохо неожиданно-и вот до сих пор снится и сны как наяву!
 
KysikДата: Суббота, 28.01.2017, 22:01 | Сообщение # 5920
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Likusss, Ликусь, мне сняться все мои собаки, перед всеми чувствую вину, но минувшего не вернуть(((
(А так этого хочется)

Когда муж купил Васька, я была катигорически против. Сказала что мне он не нужен, занимайся с пеленками и всем сам-он клятвенно пообещал. И... хватило его на пару-тройку дней тисканей, пока Васев не стал уничтожать квартиру. Когда он сказал что ему он не нужен, ругал его и предлагал вернуть, я встала на защиту и вот скоро будет уже четыре года как я люблю этого "бешенного" маньяка лизуна-который этим заработал себе аллергический приступ, что я чуть не поседела. А как муж переживал!?, и в клинику с нами, и в аптеку сам бегал, и сидел с ним пока кризис не прошел.

Просто тебе нужно еще время, так часто происходит, заехали в гости к подруге, а у нее щенки, потискалась и один в душу запал и он тебя выбрал-вот это судьба!!!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ИмперияДата: Суббота, 28.01.2017, 22:47 | Сообщение # 5921
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лик, вместе с тобой помню Персика...

Читаю, про родителей и про поездку в гости, я тоже думала, что так и будет... кто же знал, что всё будет, но уже по-другому, не так, как мы себе это представляли, но я верю, что будет! Верю, что ты с родителями к нам в гости приедешь, и я вам буду Судак показывать
И вот хоть убей, не представляю тебя без собаки :(

Юля верно всё написала (который раз уже пишу эту фразу, пора мне записывать за Юлей и публиковать цитатник ) Судьбы не мы пишем! От нас не зависит кто и когда уйдет, а вот кто и когда у нас появится может зависеть от нас!
В общем, я за щенка a71
Мне всегда очень обидно за собак - люди, которые прекрасно к ним относятся, будут их любить, раздумывают, а вот кому бы и вовсе живности не иметь, они не думают, они берут и всё - несправедливо. Лика, у нас на форуме скоро будет сплошной детский сад, да и сейчас детки есть! Подари щенку счастливую жизнь и пусть дома поселится счастье!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 28.01.2017, 22:48
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:06 | Сообщение # 5922
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Цитата Likusss ()
Наверное, мне надо больше времени.
Наверное нужно подождать иначе будете слищком сильно волноваться ...а собакам это не на пользу.


когда умерла моя француженка - я впала в транс, слёзы, горе и здравым смыслом это было не остановить. Щенка я не хотела, тем более другой породы. для меня важна была она и только, которая ушла! Лёша настоял и у нас появился щенок a71 Который требовал к себе внимание, воспитание, заботы, вот так незаметненько он меня спас.

Ликуся я так рада что ты появилась у нас, в своей стаффо семье.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:11 | Сообщение # 5923
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
А, еще один случай был. Звонит мне на телефон какой-то дядька - "У вас собака не терялась?". У меня волосы дыбом встали. Оказывается, он нашел собаку в ошейнике, на нем мой номер. Я всю амуницию Перса отдала в собачий приют. Видимо, у них собака убежала. Дядька сказал, что в приют собаку не вернет, себе оставит.


Надо же как, прям напоминания какие то.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:08 | Сообщение # 5924
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Он рядом!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:17 | Сообщение # 5925
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Likusss, Лика, и я очень рада тебя снова видеть здесь! a71 И тоже подпишусь под словами Юли! У каждого из нас есть своя память, и мы ею должны дорожить, а не винить себя. К сожалению, в любом случае, они живут безумно мало, и 5 или 15 лет - в целом, не очень принципально... Но вот желание или нет завести себе нового друга никак не может быть связано с потерей предыдущего, тем более, что они с нами остаются навсегда. И если ты не готова - ну, и не готова! Когда ты будешь готова, малыш сам поселится у тебя в доме и в сердце! a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер