[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец! (не американский, не стафф, не терьер, но тоже хороший парень)
Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец!
TigrinoДата: Среда, 03.09.2008, 23:13 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш поздравляю вас с мужем!!! А фотка то какая великолепная a196 a196 a196 a196 a196 Я такой красотище еще не видала!! a196 a196 a22 a23 a23 a23

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Среда, 03.09.2008, 23:52 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
А у нас вчера был праздник - ДВА года со дня свадьбы! Мы бофыыые уже совщем

Присоединяюсь к общим поздравлениям! a123


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Simply_RedДата: Четверг, 04.09.2008, 18:15 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
febi, Emma, Tigrino, Екатерина, спасибо вам всем огромное за поздравления a74 a74 a74 a74 a74
 
EmmaДата: Пятница, 05.09.2008, 10:21 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Simply_Red,

Ира, ты там на чемоданах уже?

 
Simply_RedДата: Вторник, 07.10.2008, 09:27 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Emma)
Ира, ты там на чемоданах уже?

Да!!!!!!!!!! Сегодня в 4 ночи выезжаем в аэропорт!!!!! Жду не дождусь :( В понедельник 17.40 приземлимся в Питере. Готовьте хорошую погоду, пожалуйста :(

Добавлено (07.10.2008, 08:06)
---------------------------------------------
Ну вот отпуск и прошёл... Мы снова в Гайане. Но и здесь есть плюсы - я могу выходить в интернет, а значит общаться с вами, чего была лишена дома. a29
Теперь про отпуск. Блезька встретил нас хорошо: истолкал лапами, намочил бородой (пил недавно) и поставил мне на обеих ногах абсолютно одинаковые синяки хвостом ^_^ В общем, всё как надо :( В принципе, ничего особенного на время отпуска мы не планировали, только общение с Блейзом и остальной семьёй ^_^

Мы его подстригли, благо меня познакомили с девушкой, которая это делает. Оказалось, что мы уже сталкивались с ней на выстовках и она является хозяйкой нашей сводной сестры по маме. Наташа, так зовут эту девушку, нам и выставила Блейза на выставке.

Даже не знаю, как вам про результаты рассказывать. У меня двойственное отношение. Нас должны были записать на 3 выставки, но записали только на 2. Уже здесь у меня возникли вопросы. В общем, на всероссийской, где ЛК и ЛС получали Ч РКФ, мы выиграли класс чемпионов, соревнуясь с с обственной тенью, с чем меня слегка примеряет описание. В нём есть слова "Кондиция и показ соответствует классу чемпионов" a93 Но в сравнении на ЛК проиграли родному брату Блейза, чего никогда до сего дня не случалось. И ладно бы с ним занимались, ухаживали бы как следует - нет! Поверьте. Блейз при моём папе болучает больше, чем наш братец Ванька при родных хозяевах. Но он крупнее Блейза, что идёт плюсом. Но у него длинная поясница и он выше стандарта на 3 см, что идёт минусом. Но... эксперт рассудила так.

А потом была монопородка, где Блейз был в ринге не больше 3 минут и вышел с оценкой отл. без места!!! Недостаток, указанный ему, я принимаю полностью - недостаточно широкая грудь. А вот в описании этого, почему-то не указали a171

Теперь поясню, почему двойственное отношение. Про выставки, устраиваемые этими клубами, я уже слышала ранее, что как бы междусобойчик для своих, но не думала, что нас это коснётся, так как организаторы выставляли своих сук, в основном. Но! Оказывается, брата Ваньку повязали с девочкой из питомника организатора, а титулов у него маловато. По-мнению некоторых, его сейчас старательно раскручивают. А на третьей выставке, как оказалось кобелей вообще не было ни одного! даже в каталоге ни одного! Это как понять? Боялись, что на ЛПП претендовать можем и поэтому не записали? Конечно, мне было бы приятнее думать, что Блейз уступил ему только из-за этого, но... С другой стороны, даже стараясь глядеть на него объективно, я не могу сказать, что он был очень плох. Ну да ладно.

Теперь о более важном. Сводила я Блезьку к ветам. У него взяли кровь на биохимию, общий анализ, а так же анализ мочи - всё абсолютно в норме. Поговорив с врачём, приходим к выводу, что все проблемы с кормлением связаны были только со стрессом. Но вроде бы сейчас всё позади. Мы открыли для себя консервы Зоогурман, подмешиваем их к корму и он лопает за обе щёки a180 Этот смайлик лучше всего характеризует состояние эйфории, охватившее нас, когда мы увидели, как Блейз стал есть.

Немного зарисовок с отпуска.
Вот так мы спали :(
и даже Андрею хватало места a166
пусть я не выиграл, но я улыбаюсь

Самая преданная собака

Взгляд, внимательней которого нет ^_^

Барьер!!!

Видишь суслика? Нет? А он там есть!

Мы с тобой одной...масти ^_^

Какой же немец не любит пиво?

Полька - бабочка или гарцующие мальчики

Это ты кому зубы показываешь?

Взгляд на молодёжь - свысока

Вот собственно и всё, что у меня есть. 139 С начала не могли аккумуляторы найти к фотоаппарату, потом погодка была a163 да дела всякие... Мало фотографий. Вот вернуь в Россию и будет много :(

Добавлено (07.10.2008, 09:27)
---------------------------------------------
Забыла!!! Самую смешнючую фотку забыла!!!!
- вот для чего ризеншнауцеру уши!!!! приземляться мягче ^_^ ^_^ ^_^

Сообщение отредактировал Simply_Red - Вторник, 07.10.2008, 09:43
 
febiДата: Вторник, 07.10.2008, 11:16 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Simply_Red, Ну наконец то от вас известия и фото Блейза. Да вы с ним одной масти!
Нам со стаф. не уместиться, а вы с ризеном?
Уши ризену действительно приземлиться помогают, а хвост судя по вашим синякам-лишний.
А выставки это еще и удача, не такой уж плохой результат после перерыва.
Главное здоров, весел и хорошо кушает!


JURP
 
krisenok2106Дата: Вторник, 07.10.2008, 12:19 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
отличные фотки последняя вообще здорово , уши большие ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
EmmaДата: Вторник, 07.10.2008, 12:25 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Ну вот отпуск и прошёл... Мы снова в Гайане. Но и здесь есть плюсы - я могу выходить в интернет, а значит общаться с вами, чего была лишена дома.

уряяя!!!! с возвращением!!!

Ириш, сколько ещё ссылки то осталось? меньше года-я так понимаю?

Quote (Simply_Red)
поставил мне на обеих ногах абсолютно одинаковые синяки хвостом

обошлись малой кровью, можно сказать ^_^
Quote (Simply_Red)
Мы открыли для себя консервы Зоогурман, подмешиваем их к корму и он лопает за обе щёки

а ещё можно мяско маленькими порциями в сушку то, чем не консервы?

мы давно сушку с консервами лопаем, очень вкусно и идет на ура.

Quote (Simply_Red)
пусть я не выиграл, но я улыбаюсь

но хозяйка! хозяйка!!!! взгляд- ух.... Ты чего , Ирин, парня взглядом сверлишь? ^_^

молодец, Блезька! Выступил и очень достойно! Поздравляем!!!

старайтесь с братцем на выставках не пересекаться, если такая возможность есть, конечно...
Записывайся заранее сама, или пусть папа контролирует.
Обидно, что на третью выставку не попали- но ничего. Завоюете ещё!

Quote (Simply_Red)
Вот так мы спали

наскучались , Блезька то всеми лапами обнял хозяйку.
Quote (Simply_Red)
вот для чего ризеншнауцеру уши!!!! приземляться мягче

хороши ушки! а летит как! лапки тянет! красавец Блезька!


Сообщение отредактировал Emma - Вторник, 07.10.2008, 12:25
 
TigrinoДата: Вторник, 07.10.2008, 15:58 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш. наконец то вы с нами....УРЯ!! УРЯ!! А то я вас уже потеряла.... Вы снова в теплой. руссо-ненавистной стране, НО МЫ С ВАМИ- душой!

Фотки замечательные, я уже по ним соскучилась! Где вы спите с Блейзом- просто улёт a196 a196 a196 А с выставками так бывает.....


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 07.10.2008, 19:25 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Simply_Red, Ириша, с возвращением на форум! a100

Жаль, что отпуск был безинтернетный! Мы очень, очень скучали!

Все фотки так пропитаны Блезькиным счастьем от встречи, что на них невозможно смотреть без улыбки! a44

Quote (Simply_Red)
Видишь суслика? Нет? А он там есть!

Ир, какой же он красавец! Нет, не суслик, Блейз!
Очень жаль, что не повезло на выставках 20, видимо плохо я вас ругала!

Quote (Simply_Red)
Мы с тобой одной...масти

a106

Quote (Simply_Red)
- вот для чего ризеншнауцеру уши!!!! приземляться мягче ^_^

Красиво летит!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Simply_RedДата: Среда, 08.10.2008, 06:49 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (febi)
а хвост судя по вашим синякам-лишний
А чем же в полёте рулить? Нужен-нужен! ^_^
Quote (febi)
А выставки это еще и удача, не такой уж плохой результат после перерыва.
спасибо, я тоже так считаю. Просто Блейз нас избаловал Бестами в своё время, вот и сейчас по привычке ждём ^_^ А всё прихоит в сравнении.
Quote (febi)
Главное здоров, весел и хорошо кушает!
Это точно!!! Самое-самое главное. Будет это, будет и другое, если захотим.
Quote (krisenok2106)
отличные фотки последняя вообще здорово , уши большие
Дааа ^_^ и тяжёлые. И бархатные после стрижки. У меня папа их берёт в руки и говорит Блейзу: "Ушки бааархатные, подстрииииженные. Форсишь, да?" ^_^
Quote (Emma)
уряяя!!!! с возвращением!!!
:( :( :(
Quote (Emma)
Ириш, сколько ещё ссылки то осталось? меньше года-я так понимаю?
Эмма, больше 136 но я веду подрывную деятельность 141 :p a119
Quote (Emma)
мы давно сушку с консервами лопаем, очень вкусно и идет на ура.
Ах, так!!! Сами значит давно, а мне не подсказала???????? да ещё насколько я помню, какой-то корм Тимке финский супер-пуперский возят! Поди и консервы какие-нибудь не простые?
Quote (Emma)
но хозяйка! хозяйка!!!! взгляд- ух.... Ты чего , Ирин, парня взглядом сверлишь?
я не на него, честно. Просто как раз наблюдали диалог эксперта с организатором выставок -хозяйкой жены брата a42 Кстати, до моей ссоры с заводчицей Блейза была договорённость, что её будут вязать с Блейзом. Так что у нас ещё и невесту украли!!!! a181 Но тут уж я вспомнила песенку: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" a44
Quote (Emma)
молодец, Блезька! Выступил и очень достойно! Поздравляем!!!
спасибо! А описания какие - сплошь из превосходных степеней. Читала, как стихи a34
Quote (Emma)
наскучались , Блезька то всеми лапами обнял хозяйку.
не то слово! Он и так-то очень ласковый мальчик, а тут так вообще - весь в нас. И такая у него настройка тонкая - ужас. Мы не то что поругаться-поспорить с Андреем не могли, я не могла даже из-за фильма/книги поперживать - он весь напрягается, нервничает, утешать всеми известными ему способами начинает и видно, что прям очень переживает собак. Так что приходилось беречь его душевное равновесие и держать эмоции в рамках ^_^
Quote (Emma)
хороши ушки! а летит как! лапки тянет! красавец Блезька!
Он вообще полюбил всякие физические упражнения типа барьера, бума. Сам просит что-нибудь поделать - соскучился видимо уже. Еще много играли с ним в прятки. Нижний след, поганец, редко берёт. А по верхнему быстро находит. Причём спецально проверяли носом он пользуется или глазами при поиске. Прятались так, что увидеть нельзя было - всё равно быстро находил.
Quote (Tigrino)
Ириш. наконец то вы с нами....УРЯ!! УРЯ!! А то я вас уже потеряла.... Вы снова в теплой. руссо-ненавистной стране, НО МЫ С ВАМИ- душой!
И я с вами!!! спасибо! Каких вы мне птичек на страничку поселили красивых a8
Quote (Tigrino)
Фотки замечательные, я уже по ним соскучилась!
a123
Quote (Екатерина)
Жаль, что отпуск был безинтернетный! Мы очень, очень скучали!
я тоже! Очень хотелось пообщаться и рассказывать о только что произошедшем, о Блезькиных проделках и дурачествах, но ... Ничего! Прорвёмся!
Quote (Екатерина)
Все фотки так пропитаны Блезькиным счастьем от встречи, что на них невозможно смотреть без улыбки!

Quote (Екатерина)
Ир, какой же он красавец! Нет, не суслик, Блейз!
Очень жаль, что не повезло на выставках 20, видимо плохо я вас ругала!
Спасибище!!! А ругала хорошо, иначе бы и в классе ничего не получили ^_^ Задумка, я так понимаю, была именно такой.

Всем-всем за теплую встречу меня на форуме a25 a24 a29 a63 a73 a74 мне ОЧЕНЬ приятно!

 
EmmaДата: Среда, 08.10.2008, 09:56 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
но я веду подрывную деятельность

да ты что??? больше года? 136
Ирина, я думала, что уже в мае вам возвращаться. А в чем заключается подрывная деятельность?

Андрею "подсказываешь" как домой побыстрее уехать?

Quote (Simply_Red)
Сами значит давно, а мне не подсказала????????

я даже и подумать не могла- что ты Блезьку в сухомятку кормишь a6


Quote (Simply_Red)
какой-то корм Тимке финский супер-пуперский возят! Поди и консервы какие-нибудь не простые?

он не супер-пуперский, он самый обычный-просто производство финское и аналогов у нас нет.
Консервы той же фирмы. У нас 800 гр банки. Хватает одной банки на 5-6 кормлений. Я добавляю буквально пару столовых ложек к корм, перемешиваю с кормом- для вкуса и запаха и ням! получается.
Тимка может и сухой трескать. У нас проблем в еде вообще нет. Что положишь-то и съест.
Могу маслица растительного капнуть, кусочек говядины покрошить в корм, если консервов нет.
Сдавали анализы на перевариваемость и усваеваемость-всё о"к. так что , дерзайте.


Quote (Simply_Red)
Мы не то что поругаться-поспорить с Андреем не могли

Ириша, Блезька-умничка! воспитывает вас, нечего вам спорить!

у меня Тим тоже сразу бежит нас "разнимать" ^_^ - ежели что. Вклинивается прямо посередине, носом тычет со всей силы, то одного-то другого.
Чего ещё тут родители удумали-спорить. Я им покажу!

Quote (Simply_Red)
Он вообще полюбил всякие физические упражнения типа барьера, бума. Сам просит что-нибудь поделать - соскучился видимо уже.

конечно, столько внимания мальчику сразу! Им же ничего кроме нашего внимания и не нужно больше. Лишь бы поиграли , да потискали побольше.

Quote (Simply_Red)
всё равно быстро находил.

а то!!!! смотри, до Гайяны добежит! по верхнему следу найдет ^_^ и увидишь своего Блезьку в окне по утру ^_^

Quote (Simply_Red)
Кстати, до моей ссоры с заводчицей Блейза была договорённость, что её будут вязать с Блейзом. Так что у нас ещё и невесту украли!!!

а ты с заводчицей не ссорься a42 это у тебя лично невесту украли a42 а не у Блезьки... ^_^

Блезька-красавец! будут у него и невесты , и ляльки a41

 
Simply_RedДата: Четверг, 09.10.2008, 23:29 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Emma)
Ирина, я думала, что уже в мае вам возвращаться. А в чем заключается подрывная деятельность?
Андрею "подсказываешь" как домой побыстрее уехать?
да-да именно в этом ^_^
Quote (Emma)
я даже и подумать не могла- что ты Блезьку в сухомятку кормишь
то есть ты бала обо мне гораздо лучшего мнения ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Emma)
Я добавляю буквально пару столовых ложек к корм, перемешиваю с кормом- для вкуса и запаха и ням! получается.
да, мы делаем тоже самое. Может чуть больше по количеству - нам очень нужно чтобы он хорошо кушал. Вот бы и Блейз был таким же в еде, как Тимбер. Я бы забот не знала.
Quote (Emma)
Вклинивается прямо посередине, носом тычет со всей силы, то одного-то другого.
Чего ещё тут родители удумали-спорить. Я им покажу!
у тебя в обоих, а нас он в большинстве случаев только ко мне внимание повышенное проявляет. Сначала бегает между нами, а потом (когда у меня уже эмоции совсенм на поверхности) начинает лапы мне на плечи класть и иногда мордой тыкать. Но так нежно, ласково, мол ну, успокойся, подумаешь, пустяки какие. А если я сииильно злая, то он прижимает уши, прячет хвост, подгибает лапы, пускает голову и быстро-быстро сматывается. Мне становиться очень стыдно - я ведь не на наго злюсь, а он так реагирует.
Quote (Emma)
а то!!!! смотри, до Гайяны добежит! по верхнему следу найдет и увидишь своего Блезьку в окне по утру
это уж какой-то совсем верхний след ^_^ 10000метров - не меньше ^_^
Quote (Emma)
Блезька-красавец! будут у него и невесты , и ляльки
ммм... ьыло бы здорово. Но и без них, я думаю, прожить мжно и довольно счастливо. Было бы чем собаку занять. Я больше о перерыве в дрессировке переживаю.
 
KERRYДата: Четверг, 09.10.2008, 23:35 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Simply_Red, По поводу выставок не расстраивайтесь и у нас такое было,когда места уже зарания расписаны.
Блейз очень чудесный парень a166 a166 a166 a166


КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ ЧТО, СЕРЕЧ, С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
EmmaДата: Пятница, 10.10.2008, 00:24 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
то есть ты бала обо мне гораздо лучшего мнения

то есть я думала, что вы уже все методы испробовали :(

Quote (Simply_Red)
Может чуть больше по количеству

конечно, больше. Блезька то большой!
Quote (Simply_Red)
нам очень нужно чтобы он хорошо кушал. Вот бы и Блейз был таким же в еде, как Тимбер. Я бы забот не знала.

Ириша, а какие там новости с дома? после вашего отъезда-аппетит не пропал у Блезьки?

Quote (Simply_Red)
А если я сииильно злая,

такое бывает? ^_^

Quote (Simply_Red)
Мне становиться очень стыдно - я ведь не на наго злюсь, а он так реагирует.

не эскпериментируйте, на сей раз посоветую чуть-чуть, можно....

Собаки всё чувствуют, поэтому ссоры дома- даже просто на повышенных тонах- могут для собаки стать стрессом.
Я уже затыкаюсь, как вижу, что Тим смывается, а раньше тоже-могла погорлапанить ^_^

Quote (Simply_Red)
это уж какой-то совсем верхний след

ню.... вот и верхний! сама же писала, что нижний- не берет. Пусть вверх тянется :(


Quote (Simply_Red)
Но и без них, я думаю, прожить мжно и довольно счастливо. Было бы чем собаку занять. Я больше о перерыве в дрессировке переживаю.

Ириша, осталось чуть-чуть... потерпите... будете и на выставки ходить, и на дрессировку.

Блезька пока молодой, ничего ... всё успеете!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец! (не американский, не стафф, не терьер, но тоже хороший парень)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер