[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец! (не американский, не стафф, не терьер, но тоже хороший парень)
Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец!
Simply_RedДата: Суббота, 11.10.2008, 06:01 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KERRY)
Блейз очень чудесный парень
Спасибо большое! Я искренне расчитываю с вашей помощью сделать его ещё красивее. Наверное, правильно будет сказать шикарнее. Или ...ммм... стильным мужчиной a200
Quote (KERRY)
Ириша, а какие там новости с дома? после вашего отъезда-аппетит не пропал у Блезьки?
слава Богу, нет. По агентурным данным, полученным от племянницы, ест удовлетворительно. Вот добиться от них нормального ответа, набирает ли он массу не возможно. Папа говорит одно, племяха другое.
Quote (Emma)
такое бывает?
Эмма, честное слово не моя вина a188 По мнению, наших друзей по несчастью, проживающих в Гайане, окружающая нас обстановка необычайно обозляет и настраивает на совсем не мирный лад. Я привезла с собой в этот раз 4 флякончика с новопасситом ^_^ Надеюсь, поможет. А тут Юра, один из вышеупомянутых, о себе уже говорит, что сам бы с собой не дружил ^_^
Quote (Emma)
Я уже затыкаюсь, как вижу, что Тим смывается, а раньше тоже-могла погорлапанить
Вот он - сдерживающий фактор! Буду стараться придерживаться твоего примера. Наверное, поэтому англичане такие сдержанные - у них же раньше всегда были собаки a191 ^_^
Quote (Emma)
Ириша, осталось чуть-чуть... потерпите... будете и на выставки ходить, и на дрессировку.
Блезька пока молодой, ничего ... всё успеете!
Эмма, если бы знала как это тяжело с моим-то полным отсутствием терпения. Никакой аутотренинг не спасает от депрессии. Да здравствует новопассит!!! ^_^ Уважаемая администрация сайта, это высказывание не реклама, а моё к нему отношение, не наказывайте меня a19


Сообщение отредактировал Simply_Red - Суббота, 11.10.2008, 06:06
 
EmmaДата: Суббота, 11.10.2008, 11:59 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
ест удовлетворительно. Вот добиться от них нормального ответа, набирает ли он массу не возможно. Папа говорит одно, племяха другое.

ну... вес потихоньку к зиме и зимой накопит....
пока ещё рано, вы сразу многого хотите.

Quote (Simply_Red)
Я привезла с собой в этот раз 4 флякончика с новопасситом Надеюсь, поможет. А тут Юра, один из вышеупомянутых, о себе уже говорит, что сам бы с собой не дружил

^_^
лучше бы , 4 бутылки водки ^_^
заодно , Гаяйнцев бы угостила- они бы оценили!!! и был бы вам-мир, дружба, жевачка a125

Quote (Simply_Red)
если бы знала как это тяжело с моим-то полным отсутствием терпения. Никакой аутотренинг не спасает от депрессии

относись, как к временному периоду в своей жизни и всё!
сегодня одно, завтра- другое.

 
Simply_RedДата: Вторник, 14.10.2008, 02:22 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Emma)
лучше бы , 4 бутылки водки
а здесь есть шикарный ром!!!! ^_^ подойдёт?

Quote (Emma)
пока ещё рано, вы сразу многого хотите.
Мне всего лишь САС!Вчик в ноябре выиграть и всё ^_^
 
EmmaДата: Вторник, 14.10.2008, 02:27 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Мне всего лишь САС!Вчик в ноябре выиграть и всё

даааа... и фсё!
а потом ещё один - и фсё!

а потом ещё- и фсё! ^_^
вообщем то планы понятны. :( Удачи!

Блезьке - хорошо кушать и не скучать!
Иришке, тоже

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 14.10.2008, 15:56 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Уважаемая администрация сайта, это высказывание не реклама, а моё к нему отношение, не наказывайте меня

Этот смайлик с зайцем как раз охарактеризовывает тебя после употребления новопассита! Так что мы тебя простим! a42

Quote (Simply_Red)
а здесь есть шикарный ром!!!!

Хоть что-то в Гайане шикарное! ^_^ Ах да, ещё природа!

Quote (Simply_Red)
Мне всего лишь САС!Вчик в ноябре выиграть и всё

А кто будет с Блезюкой на ноябрьском CACIBe?


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
EmmaДата: Среда, 15.10.2008, 00:18 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Этот смайлик с зайцем как раз охарактеризовывает тебя после употребления новопассита

^_^

Катрин, браво! ^_^

 
Simply_RedДата: Четверг, 16.10.2008, 01:08 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Этот смайлик с зайцем как раз охарактеризовывает тебя после употребления новопассита! Так что мы тебя простим!
Кать, скорее после коктейля ром+новопассит ^_^
Quote (Екатерина)
Хоть что-то в Гайане шикарное! Ах да, ещё природа!
а здесь ещё ликёрчик есть очччень не плохой. Типа Бейлиз, но не такой густой и пьётся легче. Для дам самое то!
Quote (Екатерина)
А кто будет с Блезюкой на ноябрьском CACIBe?
Будет с ним Наталья - та что на моно выставляла.
Quote (Emma)
вообщем то планы понятны. Удачи!
Блезьке - хорошо кушать и не скучать!
Иришке, тоже
Я не сомневалась, что мы друг друга поймём! Подмигиваю ^_^ и благодарю за добрые пожелания 155

Добавлено (16.10.2008, 01:08)
---------------------------------------------
Сегодня ночью сидела на шнауцерином сайте. Там началось обсуждение выставки в Воронеже. Рисуют туже картину, что и я обрисовала вам с уфимской выставки. Даже эксперт на моно тоже, что и у нас. Читаю дальше и натыкаюсь на высказывание женщины, бывшей на этих же выставках Уфе и пишет она тоже самое: про огранизаторов выставки в ринге, про заранее определённую расстановку и т.д. Сначало мне стало легче - значит не показалось и Блейз вовсе не плох и был достоин титула, но потом такая безысходность накатила, так как с этим поделать ничего нельзя. Да, конечно, есть ВК РКФ, но и те кто организует выставки такие тоже не глупы - официально они в орг.комитете не числятся, а то что фактически они занимаются организацией уже к дел не пришьёшь.
Потом позвонила папе. Блезька опять начал скучать - не ест. Папа дал ему успокоительного - помогло. Как хорошо было с Аськой - она так не нервничала из-за нашего отсутствия. Вот такие вот у нас не весёлые новости. Но зато я оставила задание папе и племяхе фотографировать Блейза и высылать мне фото. Мы им специально камеру оставили. Может дождусь всё-таки новых фоточек.

 
EmmaДата: Четверг, 16.10.2008, 01:34 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Папа дал ему успокоительного - помогло

Ириш, ну ты знаешь.. честно скажу, не всё так плохо! собака под присмотром- ест- не ест.. дело поправимое.

Quote (Simply_Red)
Там началось обсуждение выставки в Воронеже

забудь ты про эту выставку.
Живи настоящим и завтрашним днём!!!! подмигиваю.... 132 помогает!


Сообщение отредактировал Emma - Четверг, 16.10.2008, 12:37
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:17 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Simply_Red, присоединяюсь к Эмме! Настраивайся на позитивный лад и давайте все вместе ждать Блезюкиных фоток! 155

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Simply_RedДата: Четверг, 16.10.2008, 23:52 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Emma)
забудь ты про эту выставку.
Живи настоящим и завтрашним днём!!!! подмигиваю.... помогает!

Quote (Emma)
Simply_Red, присоединяюсь к Эмме! Настраивайся на позитивный лад и давайте все вместе ждать Блезюкиных фоток!

уговорили!!! ^_^
 
TigrinoДата: Пятница, 17.10.2008, 15:38 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, как вы там...устроились по новому...негры не ворчат??? ^_^

http://alterra-staff.narod.ru/
 
gerdohkaДата: Суббота, 18.10.2008, 07:17 | Сообщение # 117
Приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Вот так мы спали

Блейзик соскучился, обнимает мамочку a12

Quote (Simply_Red)
Видишь суслика? Нет? А он там есть!

Какой же он красавец, глаз оторвать невозможно 131 131 131
Quote (Simply_Red)
Мы с тобой одной...масти

^_^ ^_^ Ой и правда, фотка просто класс 130 130 130
Quote (Simply_Red)
вот для чего ризеншнауцеру уши!!!!

Для взлета выше все надо в оборот пускать и уши тоже ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Simply_Red)
Я привезла с собой в этот раз 4 флякончика с новопасситом

Ирина держитесь, мы тоже будем стараться сгладить ваше пребывание в Гайане, будем вас веселить и подбадривать! :( :( :( :( :(
 
Simply_RedДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:17 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ириш, как вы там...устроились по новому...негры не ворчат???
Нет, вы что они очень дородушный народ. Они не ворчат, они машиной сбить пытаются сразу. Ну, ладно, не сбить, но так сказать, напомнить, кто тут в Гайане главный и кому мы, белые, обязаны уступать дорогу. Вот так и живём!!!
Quote (Tigrino)
Блейзик соскучился, обнимает мамочку
Да, он у меня ооочень ласковый зайка. a12
Quote (Tigrino)
Какой же он красавец, глаз оторвать невозможно
спасибо!!! Вот он ещё пополнеет чуток, мышцы наростит и вообще раскрасавцем будет! a198 a200
Quote (gerdohka)
Ой и правда, фотка просто класс
спасибо, мы старались.
Quote (gerdohka)
Для взлета выше все надо в оборот пускать и уши тоже
точно-точно! ^_^
Quote (gerdohka)
Ирина держитесь, мы тоже будем стараться сгладить ваше пребывание в Гайане, будем вас веселить и подбадривать!
Большущее спасибо!!!! Ваша поддержка мне "строить и жить помогает". Строить гайанцев, по всей видимости ^_^

Добавлено (20.10.2008, 02:17)
---------------------------------------------
Не зря у меня были не хорошие мысли и предчувствия - у Блейза пироплазмоз. Был. Слава Богу, всё уже позади, да и клещ нам видимо попался ослабленный, так что из 4-ёх плюсиков шкалы этой противной болезни у Блейза был только 1. Ему ставили капельницы с глюкозой и, если я не ишибаюсь, 2 укола с лекарством от этой болезни. Вчера сестра сказала, что "он уже скачет, как сайгак и ест, как конь"!!! ^_^ ^_^ ^_^ Мы смогли выдохнуть! А то две ночи сидели в офисе, чтобы можно было позвонить им и врачам. Нам ведь кажется, что без нас там всё неправильно делают, что мы бы сделали лучше и всё такое. Вот хотела бы спросить. Я слышала, что и сама болезнь, и лекарство, которым её излечивают, наносят сильный вред печени. Это так? Может какие-то восстанавливающие препараты нужны? Я знаю, что сестра сейчас ставит ему уколы гомовит или как-то так. Сказала, что иммуномодулятор. Жду советов!

Сообщение отредактировал Simply_Red - Понедельник, 20.10.2008, 02:26
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:51 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, боже мой!! я та этого тоже боюсь!! А какие у него были симптомы и сколько времени прошло после укуса??? Напиши в раздел" Вопросы нашему вет врачу" Думаю, что ответит! Переживаю за Блейза! 139 139 139 141 141

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Simply_RedДата: Понедельник, 20.10.2008, 04:15 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
А какие у него были симптомы и сколько времени прошло после укуса???

из симптомов были вялость, высокая температура и полный отказ от еды вообще. Далее следует потемнение мочи - ооочень серьёзный и страшный симптом, который говорит уже о серьёзном проникновении болезнии и разрушении внутренних огранов, если я не ошибаюсь. Но у Блейза этого не было - слава Богу!!!! Когда уже заморозки начнуться, чтбы можно было не перживать из-за этих пакостных клещей?!

Quote (Tigrino)
Напиши в раздел" Вопросы нашему вет врачу" Думаю, что ответит! Переживаю за Блейза!

Я уже написала. Кстати, хорошая идея пригласить врача на форум.

Quote (Tigrino)
Переживаю за Блейза!
Думаю, что уже можно не переживать. :(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец! (не американский, не стафф, не терьер, но тоже хороший парень)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер