[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ева (..)
Ева
Лена@ТайлерДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:46 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ева, наш тоже лает на нас, но не рычит, думаю это такое общение у них)) А еще засиделся дома ребенок, уже на улицу бы поскорее и там всю энергию выплескивать (это я про нашего) a43

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Понедельник, 25.04.2011, 08:47
 
ЕваДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:51 | Сообщение # 182
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы скоро на прививку и тоже гулять)но это дней наверно через 10)мне не нравица что она рычит и кидается.
 
Лена@ТайлерДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:58 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ева, мы в 4 месяца идем в группу "ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДРЕССИРОВКА ЩЕНКОВ" тоже самое ОКД только для щенков с 3,5 - 4 мес. Если вы из Москвы могу вам кинуть ссылочку a42

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Понедельник, 25.04.2011, 10:58
 
ЕваДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:51 | Сообщение # 184
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нее не москва.у нас кинолог есть он с 3 месяцев берёт.у меня закрытый город.и кинологов немного.двое вообще в открытую говорят что стаффы и питбули ,самые тупые и работать с ними не хотят и еще говорят что у них в 3-4 года едет крыша и они начинают кидаца на всё живое и это происходит у собак с родословной с проверенной психикой,а у вас вообще без документов , так что лучше собачку отдать в загородный дом .тип это не для квартиры.вот такие у нас кинологи.ну вообщем записались к мужчине он сказал что любую собаку можно воспитать будь то стафф .то такса.вообще собираюсь переезжать в Волгоградскую область.
 
ЕваДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:15 | Сообщение # 185
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
щас ухи решила п решила я хлоргексидином обработать.осмотреть появились каросты немного.врач сказала что можно раз в 2-3 дня обработать перекесью.ну и решила я хлоргекседином обработать.поймала её ,смотрю а один узелок вообще на каросте весит,кароче он отвалился .все остальные ниточки держаца нормально.почиму он отвалился?что теперь делать?в воротнике не хочет ходит одеваю а она скулит рычит .и вообще сядит и воет.щас одела носки ей a44 чтоб не расчёсывала уши.ходит как дурёха.сначала пыталась снять а щас привыкла.
 
StacyДата: Вторник, 26.04.2011, 04:56 | Сообщение # 186
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ева)
смотрю а один узелок вообще на каросте весит,кароче он отвалился .все остальные ниточки держаца нормально.почиму он отвалился?

Это нормально,мы когда ехали швы снимать у нас уже не одного узелка не было,а несколько!


 
grishaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:44 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Ева)
нее не москва.у нас кинолог есть он с 3 месяцев берёт.у меня закрытый город.и кинологов немного.двое вообще в открытую говорят что стаффы и питбули ,самые тупые и работать с ними не хотят и еще говорят что у них в 3-4 года едет крыша и они начинают кидаца на всё живое и это происходит у собак с родословной с проверенной психикой,а у вас вообще без документов , так что лучше собачку отдать в загородный дом .тип это не для квартиры.вот такие у нас кинологи.ну вообщем записались к мужчине он сказал что любую собаку можно воспитать будь то стафф .то такса.вообще собираюсь переезжать в Волгоградскую область.

Мой тренер с 4м-цев Гришку тренерует,так он говорит,чтобы стафф не обучился-это НОНСЕНС,они упрямы,терпенье и все ок.Насчет крыши-чушь-они взрослыми считаются тока в 3года,а так щенки щенками и остаются такими до старости/при нормальном воспитании/.У нас стафф гуляет ему 12лет,так он резвится как щенок,добрый и ласковый a44
 
БагираДата: Вторник, 26.04.2011, 21:56 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Полная чушь что Стаффы тупые! главное найти правильный подход к воспитанию! мы ханю взяли в 7месяцев,по мне так он вообще не воспитанный был. зато теперь небо и земля! все понимает после уже второго занятия! так что если нет желания заниматься с собакой лучше вообще не заводить ее.

 
ЕваДата: Пятница, 15.07.2011, 21:07 | Сообщение # 189
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

мы снова

 
NastasjaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:20 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline

на водопой Евочка пришла a33
полностью залезть видимо силы не хватило a44
Quote (Багира)
Полная чушь что Стаффы тупые!

Quote (Багира)
Полная чушь что Стаффы тупые!

тупой тот-кто так говорит!!! 133 133 133
Quote (Ева)
.и кинологов немного.двое вообще в открытую говорят что стаффы и питбули ,самые тупые и работать с ними не хотят и еще говорят что у них в 3-4 года едет крыша

этих двоих я бы вообще вычеркнула из списка кинологов! 116 116 116 a108
 
grishaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:23 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
a71 Евочка в детском садике
 
ЕваДата: Суббота, 16.07.2011, 20:07 | Сообщение # 192
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ага в детском садике)она у меня по огороду бегает как антилопа.и почиму то ещё начала рыть ямы в газоне.
 
StacyДата: Суббота, 16.07.2011, 20:15 | Сообщение # 193
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ева)
и почиму то ещё начала рыть ямы в газоне.

Мы каждый день ездим на речку не надолго,Али там такие ямы роет,как такса a33 я не запрещаю!
а если Вашему огороду это вредит,то может ей просто несколько раз сказать нельзя,и она перестанет,у меня обычно действует,раз скажу ,через время опять начнет гадость делать,два скажу,три,четыре и перестает вообще!


 
TigrinoДата: Суббота, 16.07.2011, 20:18 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ева)
мы снова


хоосенькие то какие a71 чего это вы пропадаете? a6 смотрю малышка к воде, к бассейну не равнодушна a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕваДата: Суббота, 16.07.2011, 20:32 | Сообщение # 195
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
смотрю малышка к воде, к бассейну не равнодушна
. а то мы на волге только так плаваем .но исключительно с людьми. одна она в воду не идёт почиму то a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ева (..)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер