[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайлер:) (Голд Ленвар Балли Талер Таб)
Тайлер:)
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 10:58 | Сообщение # 1126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лена@Тайлер ()
Да, Наташ, возмужал, но остался все таким же лизуном-добряком. Вечерами когда темно, то он настороженно на проходящих смотрит..охраняет наверно Мы теперь живем в доме с лифтом, соседи с нами боятся ездить

я бы тоже не поехала с вами a33 с гри уже с детства в лифт не заходят с нами!! Лен а он как кобелям-дерется?? Гри рвет и мечет!!щас в москве гулять негде стало-наш лес в парк превратили и оставили нам тока собплощадку-там не развернутся и одной собе а у нас тока в моейм подъезде 6 крупных пород-вот так что мы на даче живем-и он совсем отвык от людей и собак-в москву приезжаем-намордник-т.к он и на людей про собак вооще молчу!!!но на человека-если он рядом ко мне подходит-и особенно в подъезде-думает это его собственность-включая лифт a33


Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 12.12.2013, 11:00
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 12.12.2013, 11:12 | Сообщение # 1127
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Если в "свободном полете" Тайлер то думаю подерется с кобелем, а так мы на поводке ходим и он может рядом пройти и даже не огрызнутся, воспитанный он у нас парень, просто взглядом проводит собаку. В соседнем подъезде живет стаффик Вася , хозяйка Вика, мы с ними познакомилимь. Жаль дружить не сможем. Хотя они вчера стояли рядом пока мы с Викой болтали, каждый был занят своим делом, Вася за палочкой прыгал a44 , а Тайлер у соседней березки стоял. А вообще я думаю по настроению у него поведение, да и собак еще не всех знает во круге. Мы на новом месте 1.5 месяца всего живем. Зато у нас есть лес рядом, муж когда гуляет отпускает его, и площадка есть для выгула.

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Четверг, 12.12.2013, 11:15
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 12.12.2013, 11:13 | Сообщение # 1128
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата grisha ()
но на человека-если он рядом ко мне подходит-и особенно в подъезде-думает это его собственность-включая лифт

Григорий король лифта a33


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 11:19 | Сообщение # 1129
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лена@Тайлер ()
Если в "свободном полете" Тайлер то думаю подерется с кобелем, а так мы на поводке ходим и он может рядом пройти и даже не огрызнутся, воспитанный он у нас парень, просто взглядом проводит собаку. В соседнем подъезде живет стаффик Вася , хозяйка Вика, мы с ними познакомилимь. жаль дружить не сможем. Хотя они вчера стояли рядом пока мы с Викой болтали, каждый был занят своим делом, Вася за палычкой прыгал , а Тайлер у соседней березки стоял. А вообще я думаю по настроению у него поведение, да и собак еще не всех знает во круге. Мы на новом месте 1.5 всего живем. Зато у нас есть лес рядом, муж когда гуляет отпускает его, и площадка есть для выгула.

здорово-жаль что наш лес отобрали a6 не гри без поводка гуляет-если вижу собаку-"ко мне" и он садится рядом-но бывают случаи когда хозяин-особо овчарок-сами приветствуют драки-т.е. не тормозят своих коблов-ну и я не сдерживаю в таком случае гришку!! почему такая реакция на кобелей у гри-потому что в детстве оч часто ему даставалось-как я не старалась оградить-но когда все в куче гуляют-ну вообщем так както и он запомнил-что лучше первым...
 
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 11:23 | Сообщение # 1130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лен зайди к павлинке-оле они у нас гостили и там доча ее и с арбузом и с гришей-фотки улет!!!!!!!!!! там гдето третья страничка с конца-ну найдешь-там есть ссесия с арбу и гри 149
 
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 11:28 | Сообщение # 1131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лена 216 страничка у Павлинки a230 там и арбу и гри у нас дома
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 12.12.2013, 11:34 | Сообщение # 1132
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, сейчас зайду! a42

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 12.12.2013, 11:44 | Сообщение # 1133
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Наташ, посмотрела, фотки просто улет a4 Арбуз очень красивый кот, я бы сказал что у него не морда, а лицо..потому что столько мимики, такие эмоции, от общения с ребенком. На всех фотках разные, смотрю на его моську и прямо можно все прочитать что он хочет сказать, в основном "Вы все меня уже достали" a33
А какой он породы?


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Четверг, 12.12.2013, 11:45
 
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 11:59 | Сообщение # 1134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лена@Тайлер ()
А какой он породы?

шотландский прямоухий ему 10 м-цев!! гришку извел a33 недавно его кастрировали-но как был злыдня так и остался :(
 
шарлоттаДата: Четверг, 12.12.2013, 12:04 | Сообщение # 1135
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лена@Тайлер ()
В соседнем подъезде живет стаффик Вася , хозяйка Вика,

Ой,Лен,а это не наша Викуся с Васькой с форума? a42
 
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:07 | Сообщение # 1136
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ой,Лен,а это не наша Викуся с Васькой с форума?

Ульян да Вика и Васек-прикинь-соседи-а поиграть не могут-а может и могут тока не пробовали :(
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 12.12.2013, 12:19 | Сообщение # 1137
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата grisha ()
шотландский прямоухий ему 10 м-цев!! гришку извел недавно его кастрировали-но как был злыдня так и остался


Так два "мужика" в доме..кому то надо быть главным a44
Как всегда самые мелкие самые гавнистые пакостники a33


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 12.12.2013, 12:20 | Сообщение # 1138
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ой,Лен,а это не наша Викуся с Васькой с форума?

Цитата шарлотта ()
Ульян да Вика и Васек-прикинь-соседи-а поиграть не могут-а может и могут тока не пробовали


Ага, они самые, Ульян a42
Наташ, пробовали, пока Тайлер не унюхал в Васе кобеля a33


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:31 | Сообщение # 1139
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лена@Тайлер ()
Наташ, пробовали, пока Тайлер не унюхал в Васе кобеля

тогда лучше не встречаться!!мы в подъезде во избежании стычек установили график гулянок-а то раньше я в подъезд а ротвель из подъезда-еле сдерживаем их-или я как дура бегу с гри за угол или они когда мы идем-умора вообще a33 такие прятки-а еще у нас живет Винч-мопс-вот это зверюга-ему повезло что он маленький-както повис на шее гришки а орет как потерпевший a33 a33
 
шарлоттаДата: Четверг, 12.12.2013, 12:37 | Сообщение # 1140
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульян да Вика и Васек-прикинь-соседи-а поиграть не могут-а может и могут тока не пробовали

Вот это совпадение 149 а может еще подружаться? a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайлер:) (Голд Ленвар Балли Талер Таб)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер