[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
моя Дорушка
grishaДата: Четверг, 24.11.2016, 16:11 | Сообщение # 9496
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
веселухи по парам-Дишка с Дорушкой в догонялки 149 а Шанди с Шерочкой в чехарду a33 a71

 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.11.2016, 18:48 | Сообщение # 9497
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну надо же как они отличаются мосями и размером

Они совершенно в разном типе!!
К стати вчера видела искала родню по базам, альбом вк сделала, с титулами, у Шеры почти все собаки интер чемпионы, приятно))
Зато оказалось, что Шерин прадед, он же Шанди дед!! Так что немножко они все таки родня))

Цитата grisha ()
и опять лапы-размер лап

Шерочка очень мощная девочка))

Цитата grisha ()
а что Шандюша такая загадочная на фото

Она боится фотоаппарата, т к может засосать. Страааашно))

Цитата grisha ()
красавец какой

Большое спасибо))

Цитата grisha ()
Дисайдик прям гора на фоне Шанди a44 погрется пришла

Она очень любит у него под бочком сидеть, и приятно, что не путаете с Шерой))
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.11.2016, 18:51 | Сообщение # 9498
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
веселухи по парам-Дишка с Дорушкой в догонялки 149 а Шанди с Шерочкой в чехарду

Да Шерька с Дисайдом и Дорой в куче была, просто Шанди под ноги попалась))

А еще по ходу скоро уже у меня новая веточка начнется))
 
TigrinoДата: Четверг, 24.11.2016, 18:59 | Сообщение # 9499
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дорочка с Дисайдиком как будто гуляют и разговаривают по пути a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.11.2016, 19:46 | Сообщение # 9500
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Дорочка с Дисайдиком как будто гуляют и разговаривают по пути

Им думаю есть о чем посекретничать))
 
grishaДата: Четверг, 24.11.2016, 20:33 | Сообщение # 9501
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Она очень любит у него под бочком сидеть, и приятно, что не путаете с Шерой))

Катюш я их не перепутаю даже в одежде a44 a71 что интер чемпики в родухе-конеш приятно a10
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.11.2016, 22:02 | Сообщение # 9502
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я их не перепутаю даже в одежде

Спасибо)) Их много кто путает. Дядя мой даже с деревни приехал, и не понял, что другая собака!!

Цитата grisha ()
что интер чемпики в родухе-конеш приятно

Так почти все!! Дед Мульти чемпион и Чемпион Мира!!
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.11.2016, 12:48 | Сообщение # 9503
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Простите, что пост ни о чем пишу, но руки трясутся, выговориться надо. Идем сейчас с прогулки, я с Дисайдом (САО) и Шерочкой (брабансон). Вышли с поля , подошли дорогу переходить. На другой стороне парень идет с парой шпицов. Посмотрел на меня, увидел!! Идет без поводков, ну думаю раз видел, послушные значит. Машину пропускаю. И тут сука шпица (наверное, меньше ростом) несется к нам через дорогу. А машина едет, машина ехала медленно, чуть повернула, шпиц сжался и отскочил. У меня аж сердце в пятки ушло, ну как можно таким быть дебилом? И тут второй шпиц несется к нам, рычит и пытается кидаться на Шерочку, она поджав хвост пытается убегать. К слову мои на поводках, Дисайд в наморднике (так всегда). А гад шпиц нападает. Дисайд в защиту давай рыкать. А парень пока суку отловил, ему кобеля не поймать. Дисайд уже злится. Шерька боится, чем ближе ее поводок подтягиваю, тем ближе и шпиц, Дисайда если выбесить, он команды мои не услышит. Будет цель поймать шпица вывернется , придумается как. И весит с меня, мне тяжело. НУ КАК ТАК ГУЛЯТЬ МОЖНО?! Неужели не жалко своих собак? На моих глазах 1 чуть подл машину не попал, а второй на азиата полез!! Хорошо Дисайд не рвался сильно, потом парень поймал дуриков своих и мы уйти смогли. Но вот мы пол часа уже как дома, а руки у меня трясутся. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЕГО СОБАК? а ОН САМ НЕТ?
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.11.2016, 17:01 | Сообщение # 9504
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
У Шерочки есть друг ровестник Жора.











 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.11.2016, 17:04 | Сообщение # 9505
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline










 
TigrinoДата: Суббота, 26.11.2016, 17:12 | Сообщение # 9506
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как они классно друг с другом смотрятся в игре a33 a33 149



Ой Кать, у нас во дворе тоже какой то шпиц без поводка всё пытается набросится на Тигра, Тигр на поводке, лоялен к таким, но тот его просто унизить и довести хочет. В результате бегает вокруг нас кругами, Тигр как бы пытается его поймать, так как круги шпица сужаются, пыль или снег стеной. Дур дом a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.11.2016, 17:35 | Сообщение # 9507
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как они классно друг с другом смотрятся в игре

А они еще и нравятся друг другу!!
А вообще Жоре с хозяйкой повезло... Точнее не повезло, а потом повезло.
У них есть еще Рома, метис голдена и спаниеля, вы его на фото видела у нас.
А Жору в 4 мес хозяева привязали у магазина и оставили. Ну вы если видите собаку у магазина, что думаете? Что хозяин сейчас придет, никто ж не будет отвязывать и уводить. Но когда и на следующий день щенок сидел. Моя знакомая спросила у кассира, щенок и вечером видел, когда она домой уходила... и утром, когда пришла. Получается, что сидел он сутки точно, а может и больше!! В 4 мес маленький щенок, без еды... без воды.. напуганный. В общем его оставили себе. И вот у Шерочки теперь он в друзьях!!

Цитата Tigrino ()
пыль или снег стеной. Дур дом

дур дом ладно, но на моих глазах шпицуху то я не поняла даже задело или нет, если задело, то вроде немножко!! А могли на смерть!! У меня на глазах!!
И кобель на Шерон кидаться стал!! У меня нет слов то даже!!
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.11.2016, 17:35 | Сообщение # 9508
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А теперь расскажу о дрессировке.
Сегодня решила я начать изучение команды Рядом. Но увы... то снег, то дождь, в общем одна вода. А Шерон не садится в воду.
Как бы чуть попу опускает, типа присела. Но не садится. А как рядом учить, если не сесть? Отложим до того, как подсохнет или приморозит. Вроде через 3 дня морозы обещали.
Еще момент, получается, что я могу учить только механически. Дергая поводок, т к кусок в руке не вариант, я согнувшись в 3 погибели не пройду)) Собака то мелкая. Но она сразу поняла, что требуется. Мы же рядом рысью то бегали, а тут то же самое.
Я буду учить так, идти на механике, одергивая поводок, если надо. Остановка, команда сидеть. Ее мы уже хорошо знаем, сама сядет, тогда вкусняшка. Должно сработать. Но потом, сейчас временно не можем особо заниматься. Дома то я не буду рядом водить по комнатам))
После Нового Года может и в группу запишемся, сейчас рановато как мне кажется. Ох уж мне эта погода. Летом было бы так хорошо заниматься!!
 
grishaДата: Суббота, 26.11.2016, 18:02 | Сообщение # 9509
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ой Кать, у нас во дворе тоже какой то шпиц без поводка всё пытается набросится на Тигра, Тигр на поводке, лоялен к таким, но тот его просто унизить и довести хочет. В результате бегает вокруг нас кругами, Тигр как бы пытается его поймать, так как круги шпица сужаются, пыль или снег стеной. Дур дом

ой про дорогу то как страшно-ну вот есть дибелоид и ничего с этим не поделать a6 а вот как и Танюша со шпицом-так я с чихуа-вчера вечером на поводке с гри иду-с полянки у дома летит чих в комбезе и давай прыгать около гри с дикими воплями-хозяйка подлетела схватила-он с ее рук выскользнул на спину гри приземлился-сколькзко-гриша крутится я обматалась в поводке-чуть не рухнула-хорошо она поймала свою чиху-капец и главное мол извините-а что могло быть-гри просто откусил бы мухе голову и все a6
 
grishaДата: Суббота, 26.11.2016, 18:06 | Сообщение # 9510
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Получается, что сидел он сутки точно, а может и больше!

скоты-вот поймать таких и привязать в лесу-гады a255

не было бы счастья да несчастье помогло Жорику a44 теерь у хозяйка и друг Рома и батарейка Шерочка :149

белый танец-дамы приглашают кавалеров a33 a71

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер