[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
моя Дорушка
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.02.2017, 13:12 | Сообщение # 9976
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Сегодня у нас праздник!! Моему сыночке, любимочке и умничке, моему Дисайдику сегодня исполняется 8 лет!!!!!!! Как сейчас помню, как принесла домой полуторомесячный вредный рычачий комочек. А теперь это солидный мудрый пес. И очень любимый!!!!!!! Живи еще столько же, мой зайчик!!















 
ИмперияДата: Среда, 01.02.2017, 14:26 | Сообщение # 9977
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюша, с Днём Рождения Дисайда!!!!!

здоровья и много лет счастливой жизни! a71

спасибо, что показала фото Ди маленького! Смешной такой малышок совсем!
С овчарочкой, наставницей своей a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Среда, 01.02.2017, 14:32 | Сообщение # 9978
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ДИСАЙДУШКА СОЛНЫШКО ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 149 149 149 ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ТЫСЧУ РАЗ ЗДОРОВЬЯ 133 a71 a71 a71 a71 ЖИВИ ДОЛГО ПРЕДОЛГО И РАДУЙ МАМКУ a15 a159 a179 a78

ДА ЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ИЗ ТАКОЙ ЛАПУСЬКИ-ВЫРОС ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ КРАСАВЕЦ a71 a71 a71



И БОЛЬШОЙ УМНИЦА a71

 
StarДата: Среда, 01.02.2017, 15:04 | Сообщение # 9979
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline


с днем рождения Дисайдушку! Здоровья красавчику, терпения (а с 3 девками оно нужно) a33 и долгих лет счастливой жизни a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 01.02.2017, 16:36 | Сообщение # 9980
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, вроди и Дорочка у нас стоит на 1 февраля, я про День Рождение??

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИСАЙДИКА И ДОРОЧКУ С ДНЁМ КОСТОЧКИ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!! a4 a4 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.02.2017, 17:29 | Сообщение # 9981
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Настоящий друг
Группа: Проверенные.
Сообщений: 9493
Репутация: 164 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Катюша, с Днём Рождения Дисайда!!!!!

здоровья и много лет счастливой жизни! a71

спасибо, что показала фото Ди маленького! Смешной такой малышок совсем!

Большое спасибо))))))) Не верится, что так время пролетело. А наставницу, Вейси, Дисайд и мучил. Но и кое чему научился. К примеру камни грызть))
С овчарочкой, наставницей своей
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.02.2017, 17:31 | Сообщение # 9982
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ДИСАЙДУШКА СОЛНЫШКО ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 149 149 149 ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ТЫСЧУ РАЗ ЗДОРОВЬЯ 133 a71 a71 a71 a71 ЖИВИ ДОЛГО ПРЕДОЛГО И РАДУЙ МАМКУ a15 a159 a179 a78

ДА ЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ИЗ ТАКОЙ ЛАПУСЬКИ-ВЫРОС ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ КРАСАВЕЦ


Спасибо))))
Не верится это точно!! Он весь бы как сейчас одна голова!!
И я так хочу, что он долго долго был со мной!!!!!!!!

Цитата Star ()
с днем рождения Дисайдушку! Здоровья красавчику, терпения (а с 3 девками оно нужно) a33 и долгих лет счастливой

Спасибо!!!!!!! Да девки его тоже любят))
a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.02.2017, 17:33 | Сообщение # 9983
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вроди и Дорочка у нас стоит на 1 февраля, я про День Рождение??

Я не помню как ее писали. На самом деле она Дисайда стерше.
Но у нее тогда нет Дня Рождения. Значит и Дорочку поздравим!!!!!
Только ей побольше уже, ну мы ее помолодим чуток!!

Дорочку с Днем Рождения!!!!!


Цитата Tigrino ()
ПОЗДРАВЛЯЮ ДИСАЙДИКА И ДОРОЧКУ С ДНЁМ КОСТОЧКИ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!

Большое спасибо!!
 
grishaДата: Среда, 01.02.2017, 19:00 | Сообщение # 9984
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОЙ КАТЮШ КАКОЙ У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ 149 149 И ДОРУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮЮЮЮЮЮЮ a4 И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ a71 a71 a230
 
ИмперияДата: Среда, 01.02.2017, 19:04 | Сообщение # 9985
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Команда апорт
https://youtu.be/CRTAhYCS5GE

Рядом
https://youtu.be/o6lqB6e1vlQ

Трюки, не все, но что в голову пришло))
https://youtu.be/F02smQ7O1DQ


Катюш, всё посмотрела. Всё нравится! Апортировка отличная! Я заодно посмотрела как Шерон куриную голову держит, мои бы съели a33 Шерочка сначала отдала вроде бы ,а потом пыталась снова схватить, поняла, что голова уйдет, а вкусняшка никак не перекроет такого деликатеса a33
Умничка!
Катя, вы с Шерой отличная команда! a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
А вчера еще с приключениями, так мышцы болят теперь. Опять придурки...
Идем, бежит цвергшнауцер к нам, я Дисайда на поводок беру, командую рядом, Шеру подмышку, т к пока прицеплю, уже пес к нам подбежал, мне в наклонку не устоять, если Дисайд рванет.
Тот ясно дело к нам. Иду по полю. иду это как сказать, гололед, Шерон 6 кг в одной руке, в другой Дисайд, который идет рядом, но на выпады цвегра рычит, порывается дернуть, и о счастье!! Вдалеке течка в поводком, хозяйка стало быть. Говорю. что зря она так далеко одного от себя отпускает, и что я боялась, что он так и будет за нами бегать...
Прохожу мимо, она вроде как берет, я иду, а он опять за нами. А тетка пошла в другую сторону, мол побежит за ней. А псу пофигу, он за нами. А я вспотела вся уже, Дисайд веду, гололед, Шерон 6 кг, рука устала, я ее и так несла метров 200, а то и больше, не удобно.
И тут цверг прыгает мне на коленку за Шерой, Дисайд сзади меня чуть оказывает и рвет. А такой гололед, что я с Шерой еще, на нее, валиться не планирую, выпускаю поводок. Дисайд умный, шнауцера прижал, но не трогал. Я с облегчением думаю, ну все, убежит от нас. Так нет!!!!!!!!!
Хозяйка ушла, пес с нами. Я пускаю Шеру и снимаю поводок с Дисайда, т к употела и устала уже так, что сил просто нет. Болею еще к тому же, и так тяжело гулять. Хорошо, что пес мелкий, не задирался, поэтому Дисайд не трогал. Ходит а ним рычит, еще раз прижал. Толку ноль!! Я чтоб не трогал, говорю, что маленький, что хороший.
Понимаю, что он так и пойдет за нами, жду хозяйку. Вижу, ползет в нашу сторону, я в ее иду. Дисайда беру. Так она еще и еле поймала. Говорит его кусали уже собаки. а ему хоть бы что. Я не удивлена, что кусали. А сегодня реально болят мышцы рук(


Дисайд великолепен! Как же мне нравится его нрав! Вроде и крутой характер, а мелочь не обидел! Браво имениннику!
Прочитала, про заключение врача, рада, что никаких отклонений не нашли, а бок зарастет скоро a42

Бесилки Дорочки и Шерочки понравились! Довольные такие - еще бы такие игрища на кровати замутили - весело и мягонько a44 a42


Катюш, Доре очень идёт голубая одёжка! a71

Понравились прыжки Дорика через коника Дисайда 149 a44


и дора-зайка понравилась!! a71 a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
Мне ж сегодня кошмар приснился. Смеяться будете))))
Я как будто на выставке, на Цацибе, а голова грязная, ваще ужасно. У меня волосы жирные, не помыть 4-5 дней, так будто месяц не мыла. Вот хожу, ищу чем хоть заколоть, а то еще и распущены. А нечем. И тут понимаю, что рнасписание рингов не знаю, может и свой пропустила, хожу нервничаю.
Вот))

Катюш, ну это разве кошмар - шапочку надела и всё a44 a42

Катюш, вижу, что ты прямо всерьез взялась за Шерон, занимаешься с ней каждый день, да еще и на морозе! С такой подготовкой Шерочка на соревнованиях любую овчарку переплюнет 133 149 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.02.2017, 19:37 | Сообщение # 9986
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОЙ КАТЮШ КАКОЙ У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ 149 149 И ДОРУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮЮЮЮЮЮЮ a4 И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ

Спасибо. Вот у нас гости даже были, хозяин Лики. Посидели, чаю попили, собак наугощали, они рады)))))))

Цитата Империя ()
Апортировка отличная

Ну разве что она лапу переднюю поднимает и на меня смотрит. Угодить хочет малышка.

Цитата Империя ()
Я заодно посмотрела как Шерон куриную голову держит, мои бы съели a33 Шерочка сначала отдала вроде бы ,а потом пыталась снова схватить, поняла, что голова уйдет, а вкусняшка никак не перекроет такого деликатеса a33

Ну так есть то хочется))

Цитата Империя ()
вы с Шерой отличная команда!

Большое спасибо, Такие приятные слова.
У нас по плану завтра видео снять по ОКД, чего мы добились с прошлого раза за месяц.

Цитата Империя ()
Вроде и крутой характер, а мелочь не обидел! Браво имениннику!

Это от мелочт обычно зависит. Если кидается, то Дисайд отвечает. А этот и не кидался, но и не уходил, вот паразит такой.

Цитата Империя ()
рада, что никаких отклонений не нашли, а бок зарастет скоро

Так нашли... сердечную недостаточность нашли.
Вот колем Эмилонол, кушаем Синулоокс и Вазотоп.
Уже самочуствие нормальное.

Цитата Империя ()
Бесилки Дорочки и Шерочки понравились! Довольные такие - еще бы такие игрища на кровати замутили - весело и мягонько

А они как то всегда на кровати, нравится им так))

Цитата Империя ()
Доре очень идёт голубая одёжка!
Спасибо от Дорочки))

Цитата Империя ()
Понравились прыжки Дорика через коника Дисайда

Там были и попытки прыжков Шеры через Дору. еще не выложила пока фото. е очень все получилось,барьер слишком шилопопый.

Цитата Империя ()
ну это разве кошмар - шапочку надела и всё

Лето было, выставка на улице, я в сарофане открытом.
Да не , кошмар. Я ж еще и где какие у меня ринги не знала.

Цитата Империя ()
вижу, что ты прямо всерьез взялась за Шерон, занимаешься с ней каждый день, да еще и на морозе! С такой подготовкой Шерочка на соревнованиях любую овчарку переплюнет

Взялась да. Занимаюсь на утренней прогулке, днем дома, и на вечерней прогулке. Не дневной так гуляем, не долго. Хотя вчера и днем, ну диверсию устроила)) Нарезала рубец, и раскидала, заставила Шерон там ходить. Она даже идти в ту сторону не хотела)) Потому что получала, ногой по моське. Не сильно, но резко и неожиданно. Этого хватило.
А занимаемся каждый день обязательно. Больная даже занималась, и в мороз. Всегда.
Планов море и по выставкам и по дрессировкам. Эх мне еже б стаффбулю))
 
ИмперияДата: Среда, 01.02.2017, 20:59 | Сообщение # 9987
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Кать, а я прочитала, что жидкости легких нет и успокоилась!

Катюш, спокойно без нервов, всё идёт своим чередом, Ди легче, уже хорошо, надеюсь у него больше этого приступа не повторится, сейчас проколете поддержите организм и дальше будете жить, как ты написала: "еще столько же" 133 a71

Прочитала про стафбульку, который раз ты о ней пишешь. Надо же как тебе они в душу запали a10
Катюш, а кто-то конкретный?
И почему стафбулька?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 01.02.2017, 21:12 | Сообщение # 9988
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Кать, а я прочитала, что жидкости легких нет и успокоилась!


ну это конечно же хорошо, но сердечная недостаточность уже неприятна, как диагноз и всего Дисайдику 8 лет

Цитата ЕкатеринаФ ()
Я не помню как ее писали. На самом деле она Дисайда стерше.


в разделе День Рождения она записана в один день с Дисайдиком a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 02.02.2017, 13:39 | Сообщение # 9989
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
жидкости легких нет и успокоилась

остаточное от нее явление есть, почти наверняка она была, но на фоне лечение и улучшения она может сама уйти, но воспаление немного есть, значит была, антибиотики надо

Цитата Империя ()
дальше будете жить, как ты написала: "еще столько же"

пусть так все и будет!!!!!
предупрежден - значит вооружен!! подлечиватьчя и жить можно!!

Дору то вон хоронили врачи почти 4 года назад!!

Цитата Империя ()
Прочитала про стафбульку, который раз ты о ней пишешь. Надо же как тебе они в душу запали a10
Катюш, а кто-то конкретный?
И почему стафбулька?

Запали. Вот хочу и все тут!! много лет уже хочу.
Но пока это будет перебор с собаками. А так я пока не сильно выбирала, т к все ровно пока не покупаю, но питомники смотрела. Общаюсь с заводчицей одной. Питомник ПайеФорестБест, вот нравятся там. Гриффоны нет, а стаффи очень. И сама заводчица нравится. И тесты по здоровью у собак есть, и производителей она из за рубежа привозит.
Я хочу тигровую суку. Еще хочу рыжего брабансона. еще черного купированного. Еще тигрового азиата, как то Атилла, хочу!! 2 САО хочу, кобеля и суку. И дворняжек пару, бедненьких.

В общем очень нужен дом))

Цитата Tigrino ()
ну это конечно же хорошо, но сердечная недостаточность уже неприятна, как диагноз и всего Дисайдику 8 лет

главное, что мы о ней знаем!!

Цитата Tigrino ()
в разделе День Рождения она записана в один день с Дисайдиком

я это вспомнила)) а как ее еще то записывать?
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 02.02.2017, 13:39 | Сообщение # 9990
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А темка это сама закончится? или ее закрывать надо?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер