[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
моя Дорушка
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:13 | Сообщение # 9961
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Шерочка как человечек a10 ну такая лапуся мамку целует а мамка Шерочку

Я очень искренне радуюсь тому, какая Шерочка молодей, а она радуется. что я так довольна. И вот такое всегда у нас, даже когда дома занимаемся.

Цитата grisha ()
вот Дорочка молодец-Дисайд стоит как вкопанный a44 фотка получилась прям в движении 149 а Шерочка то прям болельщица за Дору

Шерька не поняла что за нафиг))))
А Дисайд стоит хорошо. Я тут попробовала заставить Шеру прыгать через Дору, высоко, но я решила попробовать. Шерон то запросто, а вот Дора стоять не может, вертится вся, шилопопик.
Все таки именно общая дрессировка дает вот ту выдержку, а с Дорой я только цирковой занималась, и то так...
У нее выдержки нет вообще, я не тренировала, ни команды на расстоянии, что то то делать методично. Вот и получила. А Дисайда тенировала, он может стоять хоть что будет, Дора прыгает не через него, а на спину, потом вниз.

Цитата grisha ()
зайка-солнышко

да да))

Цитата febi ()
Ого как вам весело. Как мебель еще цела.

А вот удивитесь, все цело!!
А когда Дисайд и Дора были моложе, они постоянно дома играли, и тоже все цело!!

Цитата febi ()
А Дора то еще ОГО-Го!

Ну лечимся, бережемся, так что еще да, есть еще и ягоды и порох))

Цитата febi ()
Умничка.

Спасибо))
 
grishaДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:03 | Сообщение # 9962
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А когда Дисайд и Дора были моложе, они постоянно дома играли, и тоже все цело!!

и гри с детства тоже ничего не портил a10
Цитата ЕкатеринаФ ()
А Дисайд стоит хорошо

вот молоодец-а гришка скажу стоять-встанет и по миллиметру делает шажки вперед a33
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:40 | Сообщение # 9963
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
и гри с детства тоже ничего не портил

Мне вообще всегда везло, у меня все собаки ничего не грызли, и конечно в играх не ломали!!

Умудрялись жаду в такой компании ничего не сломать. а это длилось почти 2 недели!!









Цитата grisha ()
вот молоодец-а гришка скажу стоять-встанет и по миллиметру делает шажки вперед

Это отрабатывать надо, от занятий все зависит. Я от Доры никогда не требовала выдержки, ее и нет. Вы и Гри не требовали четко стоять, он и двигается. Все зависит от того, что вам изначально надо от собаки))
 
TigrinoДата: Вторник, 31.01.2017, 02:42 | Сообщение # 9964
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какая умничка a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.01.2017, 12:47 | Сообщение # 9965
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какая умничка

Как вспомню сколько терпения и сил на это ушло. А еще мы теперь возврат на место стали хорошо на улице делать. Я месяц назад, в 7.5 мес, снимала видео по ОКД, полный экзамен, что и как на тот момент умели. Вот на днях хочу еще снять, спустя месяц как это же делаем. Только по времени сокращу, а то там на 10 минут вышло, можно более в темпе все сделать.
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.01.2017, 13:39 | Сообщение # 9966
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
И еще немного наших видео

Мы может колечко держать на носу и во рту, и не путаемся, и держим))
[ut]https://www.youtube.com/watch?v=HtnNmb4doKg[/ut]

Поклон
[ut]https://www.youtube.com/watch?v=UbvG2VEiaNg[/ut]

А теперь продолжение домашних бесилок))









 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.01.2017, 14:00 | Сообщение # 9967
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline














 
LyalkaДата: Вторник, 31.01.2017, 17:27 | Сообщение # 9968
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ЕкатеринаФ;470522]Поснимали немного видео.

комплекс
https://youtu.be/hBdFtqC-e64

барьер
https://youtu.be/ie2A-3wBIkE

возврат на место
https://youtu.be/D6FxKTjiJLk
Очень мне видюшки понравились, Шерочка умничка, старается , прям на снег без проблем ложится a71 a10 :a10:

Цитата ЕкатеринаФ ()
Для меня неприемлемо совершенно убегание к собакам!! Я в свое время Дисайда оупасила от души за это. Даже замечания мне делали, на что я отвечала, что если он от меня убежит через годик, то сожрет и вас и вашу собаку. Возражений больше не было. Наказывайте. Зато я забот не знаю. Отпускаю, всегда могу подозвать.
С Шерочкой тоже не потерплю такого. Дора и Шанди у меня и сами так не делают. Скажу нет, значит идем мимо.


Тоже всегда пресекаю подобное поведение , Милка при виде собаки может бананы в уши вставить, среагировать со второго раза на команду , но убегать далеко не убегает и не пытается , что уже хорошо .Ситуации разные бывают,лучше уж подстраховаться.

Это из серии- Ой,а ты уже вернулась? А мы тебя попозже ждали a33

"Ну в общем про Дисайдика, не радостно.
Поставили нам сердечную недостаточность. Не большой степени, но она явно уже есть.
Увы все таки из 4 собак у меня 3 сердечника(((((((((((((((((((((( "

Особо не стоит расстраиваться ,с этим неплохо живут.У Жени поставили сердечную недостаточность лет в 9 , может чуть раньше ,и то,случайно,готовили к операции ,на рентгене увеличено сердце,сделали узи , подтвердили сердце. Как в клинике сказали,оно работает всего на 10-15 % Ничего,живём ,даже операцию делали в 10 лет,сдавать стала только недавно и то, вряд ли из-за сердца.Из симптомов только иногда синеющий язык. Так что не отчаивайтесь раньше времени a230

Очаровательная зайка,чмок её в носик a71

Дисайд кнопа такой тут ,пупс ещё. Вейсочка с ушком особенная a71

Команда апорт
https://youtu.be/CRTAhYCS5GE
Смешнючая такая , попку приподнимает, чтоб скорей стартануть)

А мося то какая несчастная a33
Цитата febi ()
Катя здорово! И прогресс виден невооруженным глазом. вы с Шерочкой молодцы!

Спасибо. Мне так приятно. Хотя гриффонисты осуждают многие.
Осуждают наверное, потому что сами ленятся с ними что-то учить, мол , маленькая собака ,зачем глупостями заниматься. А Вы молодец , занимаетесь и учите, люблю маленьких собак, с которыми разными командами занимаются хозяева.И вовсе это не глупости!

Какой захват a33 :a33:

Подкоп под Дору)

Атака и "враг " повержен a33 :a33:

Укус в шею и всё, вырваться нет шансов a33

"Уже держим не на носу, а во рту, как апорт. Кусок печенки!!
https://youtu.be/8F0wW7X6UMA "
Шерон небесь думат- я б и рада была её съесть, да она во рту не помещается a33 :a33: приходится держать и делать вид, что команду выполняю a33


Сообщение отредактировал Lyalka - Вторник, 31.01.2017, 17:28
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.01.2017, 18:18 | Сообщение # 9969
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Очень мне видюшки понравились, Шерочка умничка, старается , прям на снег без проблем ложится

ОНа раньше не хотела, но вот занимаемся, все лучше и лучше))

Цитата Lyalka ()
Милка при виде собаки может бананы в уши вставить, среагировать со второго раза на команду , но убегать далеко не убегает и не пытается , что уже хорошо .Ситуации разные бывают,лучше уж подстраховаться.

Я строго привекаю, наказываю. Зато уже и Шерьке скажу "нет", значит нет. Правда пока понимаю, может и сорваться. Но в будущем будет как Дора и Шанди. И Дисайд не бегает у меня к собакам.

Цитата Lyalka ()
Особо не стоит расстраиваться ,с этим неплохо живут.У Жени поставили сердечную недостаточность лет в 9 , может чуть раньше ,и то,случайно,готовили к операции ,на рентгене увеличено сердце,сделали узи , подтвердили сердце. Как в клинике сказали,оно работает всего на 10-15 % Ничего,живём ,даже операцию делали в 10 лет,сдавать стала только недавно и то, вряд ли из-за сердца.Из симптомов только иногда синеющий язык.

Надо же, не замечали. Я по всем моим замечаю(
А если сердца как вы пишете на 10-15% работает, как было не заметит? вот это мистика

Цитата Lyalka ()
Дисайд кнопа такой тут ,пупс ещё. Вейсочка с ушком особенная

С этим ухом намучились, ей было 9 лет, где то долбанула ухо, гематома была, резать 3 раза пришлось , раз в 3 дня, так набиралось. Ухо потом не просто не встало, оно уплотнилось и даже не шевелилось, как мертвое.

Цитата Lyalka ()
А мося то какая несчастная

Ну так)) Кому понравится))

Цитата Lyalka ()
Катя здорово! И прогресс виден невооруженным глазом. вы с Шерочкой молодцы!

Огромное спасибо!!!!!!

Цитата Lyalka ()
маленькая собака ,зачем глупостями заниматься

Вот не понимаю я этого. Собака есть собака, ладно трюки, это уже по желанию. Но послушание обязательно!!

Цитата Lyalka ()
Какой захват

игра в клеща)))

Цитата Lyalka ()
Укус в шею и всё, вырваться нет шансов

Ну у них игры очень классные!!

Цитата Lyalka ()
Шерон небесь думат- я б и рада была её съесть, да она во рту не помещается a33 a33 приходится держать и делать вид, что команду выполняю

Ну в общем похоже и на такое))
 
LyalkaДата: Вторник, 31.01.2017, 20:36 | Сообщение # 9970
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Надо же, не замечали. Я по всем моим замечаю(
А если сердца как вы пишете на 10-15% работает, как было не заметит? вот это мистика


Женева очень выносливая собака с сильной иммункой ,она в молодости у меня ничем не болела ни разу( порезы лап не в счёт)Лет в 5-6 заразу подцепила ,вылечили и потом до 8-и лет,до пиометры,потом и до опухоли, если бы мы не сделали рентген и узи сердца,когда в 9 лет хотели удалять молочные железы,я бы ещё долго не узнала,что у неё с сердцем проблемы.Не было ни одного симптома,чтоб подозревать сердце( синий язык появился где-то с год-1,5 назад)Как мне объясняли врачи,( а я была у разных кардиологов), видно хватает этих % ,видно справляется ,чтоб жить нормально. Это как у меня щитовидная железа. По результатам узи-она у меня меньше положенного почти в 2 раза. Как показала кровь на гормоны, гормонов хватает ,щитовидная железа неплохо со всем справляется. Вот и с сердцем наверное как-то так a119
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.01.2017, 22:07 | Сообщение # 9971
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Не было ни одного симптома

У Дисайда тоже не было. Хотя на самом деле с лета были, но я не замечала просто. Появилась небольшая утомляемость, с прогулок шли медленее, чем на прогулку, но я думала, что просто еще гулять собирается. Пока плохо не стало.
По Шанди и по Доре то сразу все понятно.

Хотя у моих ни у кого язык не синел.

Цитата Lyalka ()
Как показала кровь на гормоны, гормонов хватает ,щитовидная железа неплохо со всем справляется.

А это главное, у меня у мамы вот она усохла. Имунные клетки ее убили. Она лет 10 на кармонах.
 
TigrinoДата: Среда, 01.02.2017, 03:18 | Сообщение # 9972
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
если бы мы не сделали рентген и узи сердца,когда в 9 лет хотели удалять молочные железы,я бы ещё долго не узнала,что у неё с сердцем проблемы


У собак порой вообще не понять симптомы больного сердца и врачи порой без УЗИ на ухо не могут определить. Как мой бывший врач всё ходил к моей француженки у уверял меня, что сердце у неё здорово)) а я о проблеме узнала только после того, как у неё был асцит))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 01.02.2017, 03:19 | Сообщение # 9973
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот кто Чемпион по вольной борьбе!! a33 a33 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
RoxieДата: Среда, 01.02.2017, 13:02 | Сообщение # 9974
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Кайфуем a4 a71



Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.02.2017, 13:08 | Сообщение # 9975
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

У собак порой вообще не понять симптомы больного сердца и врачи порой без УЗИ на ухо не могут определить. Как мой бывший врач всё ходил к моей француженки у уверял меня, что сердце у неё здорово)) а я о проблеме узнала только после того, как у неё был асцит))

Я помню ее историю, вот это очень плохо, когда поздно. У моей подруги бы пес, покупался как долматин, но там оказался папа боксер, причем оба интерчемпионы)) Отдохнули друзья на природе.
Вот у него в 10 набиралась жидкость в брюшной полости. А значит уже давно были проблемы с сердцем. Откачивали. но это уже без толку. Протянуть только 2 мес смогли...
А если б знали, может поддерживали бы. Да что там говорить, Шанди уже бы не было без лекарств, а так они есть, и будет еще долго!!

Цитата Tigrino ()
Вот кто Чемпион по вольной борьбе!!

Учитель хороший

Цитата Roxie ()
Кайфуем

Дора счастлива, что у нее щенок есть!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер