[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ElenkaSpbДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:56 | Сообщение # 4246
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
зато погуляли и насладились погодой

Да, это получилось отлично! a4
Цитата grisha ()
осень даже на воде-природный камуфляж

Так необычно было - собака, плавающая среди разноцветных листьев a10
Цитата grisha ()
а Ютик где?

Наташ, ездили же на соревнования, а Ютик у нас этого не любит :( Да и я одна ездила, с 4-мя бы не справилась, народу в парке было УЖАСНО много! С собаками без поводков, а, главное, с тараканами :(
Пытались с Берлином и моими девочками пройти особенно людное и узкое место поаккуратнее, Реми в наморднике, все на поводках. Навстречу, не задумываясь, прутся двое на великах с хасками без поводков... Говорю: "Вы не видите разве, что мы пытаемся пройти в сторону побыстрее? Не нужно к нам подходить". Ответ получаю шедевральный: "Зачем вы сюда пришли, если к вам нельзя подойти?" Затем, блин, чтобы Реми сделала вам несколько маленьких хасочек из двух больших! А вся остальная стая ей с удовольствием бы помогла. Злюсь, прям вот киплю второй день! :D
Цитата grisha ()
НВО неопознанный водный объект

О, точно! 149
Цитата febi ()
Жаль что вас Сняли, зато успели Снять замечательные фото

Да ничего, учтем недоработки и к новому сезону постараемся быть во всеоружии! 133
Цитата febi ()
Ханночке повезло, водичка чистая...но наверное очень холодная. А вы ее вытираете?

Судя по тому, что она из воды не вылезала, еще не холодно ей было. Нет, не вытираю, она носится как сумасшедшая. Если после купания сразу уходим, то вытираю, конечно - уже прохладно.
Цитата febi ()
Ну точно, а черненькая собачка _это Ютта) просто она оделась в меха, намакияжилась и на каблуках.

Юля, точно, думаю, почему Ютика покрупнела? А вот оно что - она на каблуках и в мехах!!! a4
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 22:02 | Сообщение # 4247
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Наташ, ездили же на соревнования, а Ютик у нас этого не любит Да и я одна ездила, с 4-мя бы не справилась, народу в парке было УЖАСНО много! С собаками без поводков, а, главное, с тараканами
Пытались с Берлином и моими девочками пройти особенно людное и узкое место поаккуратнее, Реми в наморднике, все на поводках. Навстречу, не задумываясь, прутся двое на великах с хасками без поводков... Говорю: "Вы не видите разве, что мы пытаемся пройти в сторону побыстрее? Не нужно к нам подходить". Ответ получаю шедевральный: "Зачем вы сюда пришли, если к вам нельзя подойти?" Затем, блин, чтобы Реми сделала вам несколько маленьких хасочек из двух больших! А вся остальная стая ей с удовольствием бы помогла. Злюсь, прям вот киплю второй день!

Лена, эти с хасями неадекват и хаси такие же.. Басю уже трепали.. я им тогда сказала, что если еще подойду я сама лично головы и и ихним собакам по откручиваю.. теперь меня обходят...:))
А так да народу было полно... Но мы без поводков гуляли.. я как группа людей, сажала Басю и Майю и фоткала, а люди хвалили какие собаки воспитанные и как долго сидят.. Я про себя шипела, что как бы мы вообще то пропускаем.. а люди стоят и наблюдают:))


 
ElenkaSpbДата: Вторник, 16.10.2018, 07:36 | Сообщение # 4248
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Я про себя шипела, что как бы мы вообще то пропускаем.. а люди стоят и наблюдают:))

Ну, не будь со мной Реми и Ханны, я бы не парилась и Лару с Ютой не брала бы на поводки даже - они не пойдут ни к кому. Твои такие же, никому не мешают, зачем себе прогулку портить??? :( Это Реми в такой тесноте хватит первую же подвернувшуюся собачонку, а Ханна просто вносит сумятицу, хотя и не подходит ни к кому, ее просто ОЧЕНЬ много ! a4
Цитата Nic ()
Лена, эти с хасями неадекват и хаси такие же.. Басю уже трепали..

Буду знать 133 Хотя я уже стописят раз себе говорила, что не буду спасать неадекват от своих собак. Ну, почему я с четырьмя собаками должна уступать дорогу тетке с 1 собачонкой??? Но вот уступаю, т.к. хочу, чтобы про нас все хорошо думали. А фигас двас... Все равно, виноваты - назаводили тут... a6
 
NicДата: Вторник, 16.10.2018, 10:12 | Сообщение # 4249
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Лена, я так же всегда отхожу уступаю и всегда виноваты..
При чем сперва Басю то овчарка гнобила, а там хозяйка не путевая.. в итоге гуляют с полутора лет одни.. так как никто с ними играть не хочет..
Потом вот такса в прошлый год, а до этого эти хаски в Басю вцепится пытались.. а хозяйке хоть бы хны.. Она и с течной без поводка гуляла пока ее двортерьер не повязал.. а хозяйка бегала и охала с кобелем на поводке.. В общем чудные там хозяева...
Я уже поняла что если кто то позарится на моих больше жалеть не буду.. сама так отхожу, раз хозяевам не жалко своих почему я должна жалеть их собак и подставлять своих..


 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 10:25 | Сообщение # 4250
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Это Реми в такой тесноте хватит первую же подвернувшуюся собачонку

о какая Ремиша сурьезная дама a33 ей простор нужен-а тут под ногами ктото вошкается a33 a33
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 16.10.2018, 18:01 | Сообщение # 4251
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ей простор нужен-а тут под ногами ктото вошкается

АднАзнАчнА!!!! a4
 
febiДата: Вторник, 16.10.2018, 19:40 | Сообщение # 4252
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Пытались с Берлином и моими девочками пройти особенно людное и узкое место поаккуратнее, Реми в наморднике, все на поводках
И опять плохо...Вот всегда найдутся те, кто испортит настроение.

Цитата ElenkaSpb ()
е вытираю, она носится как сумасшедшая. Если после купания сразу уходим, то вытираю, конечно - уже прохладно.
Успевает согреться коза! Я боюсь собак возить мокрыми в машине, даже летом. Но наверное эти мои тараканы остались со старых времен, когда машины были продуваемыми из всех щелей.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 16.10.2018, 21:27 | Сообщение # 4253
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, какая великолепная прогулка a4 a4 рада девочек повидать a71 a71 какая великолепная кЫся у Ларочки a33 a33



Они ещё плавают a37 a37 не фига какие молодцы a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 16.10.2018, 23:17 | Сообщение # 4254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я боюсь собак возить мокрыми в машине, даже летом. Но наверное эти мои тараканы остались со старых времен, когда машины были продуваемыми из всех щелей.

Юля, если мы сразу в машину идем, я тоже вытираю, и еще пледиком укутываю. a10 Т.к. и в современных машинах без движения собаки мерзнут :-(

Цитата Tigrino ()
Они ещё плавают не фига какие молодцы

Да, Ханна еще плавала и сегодня утром, в +10 на улице. Но Ханна считает, что раз уткам не холодно, и ей нормально! a4 Ныряет, прыгает на головы к уткам, заставляет их взлететь, ее от этого плющит просто a33 149
 
TigrinoДата: Среда, 17.10.2018, 06:11 | Сообщение # 4255
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Да, Ханна еще плавала и сегодня утром, в +10 на улице. Но Ханна считает, что раз уткам не холодно, и ей нормально! Ныряет, прыгает на головы к уткам, заставляет их взлететь, ее от этого плющит просто


точно a33 a33 Ханна главная утка a33 a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 23.10.2018, 19:28 | Сообщение # 4256
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ElenkaSpb, Лена, поздравляю вас с Ханной Монтаной с отличным результатом в Эстонии!!! Расскажите, покажите......

JURP
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 23.10.2018, 21:55 | Сообщение # 4257
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
поздравляю вас с Ханной Монтаной с отличным результатом в Эстонии!!! Расскажите, покажите......

О, Юля, спасибо! Вы где-то подсмотрели? a71

А я все собираюсь написать a42
Мы решили съездить в Эстонию, за Юным Чемпионом. Приехали, смотрю каталог: из 12 собак 10 сук... a37 Говорю, поехали обратно! a33

Ну, ладно. Начался ринг, эксперт судит очень строго. Нас встречает словами: "Какие ужасные уши!" a33
А у Ханны уши очень мягкие, и они лежат красиво, когда она сосредоточена на работе. А тут перед рингом я зачем-то решила собаШку подбодрить и показала ей лазерную указку... Словом, в ринг вышлО полное дурилкО с болтающимися ушами, желающее ИГРАТЬ!!! 149
С трудом пробившись сквозь трудности перевода, я пожимаю плечами, но эксперт говорит: "Зато в остальном все суперррр!" a4
Словом, мы выигрываем класс сук-юниоров и, автоматически, лучшего юниора, т.к. юниоров-кобелей нет. 133
Дальше судят сук, остается с отлично только одна. Мы выходим на сравнение на ЛС, эксперт говорит, что мы - ее выбор, даже без движений по рингу! Приятно! a71
Ну, потом мы заодно выиграли и ЛПП a4
А, войдя во вкус, заняли еще и 3-е место в бесте юниоров! a4 a4 a4 Юниоров, как всегда, было очень много, собак 40!!! a37 Тем приятнее наш успех. a10
Хочется сказать большое спасибо организаторам за отлично организованную выставку, прекрасных экспертов и замечательный призовой фонд! a71 Конечно, кубок - самое ценное на выставке, но и остальные подарки были оооочень приятными! Нам подарили даже поводок Хуртта, о котором мы давно спорили с моей жабой a33
В общем, съездили просто замечательно, и Ханна Монтана теперь у нас Юный чемпион России и Эстонии. a10

А еще посмотрели на нашу эстонскую дочу-Хлою, тоже очень красивая девочка выросла! Вылитая Ларёшка, но с окрасом и темпераментом Ханны 149

Ханна в ринге:





Ханна в бесте юниоров:





Хлоя:







Хлоя и Ханна. Ханна не выше, просто Хлоя все куда-то стремилась бежать :-)

 
grishaДата: Вторник, 23.10.2018, 23:21 | Сообщение # 4258
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
В общем, съездили просто замечательно, и Ханна Монтана теперь у нас Юный чемпион России и Эстонии.

Лена ну какие же вы молодцы 149 Поздравляю с ЮЧЭ круто и конечно 3 место в бэсте из 40-ну к высотам движетесь семимильными шажищами a4 ТТТ на вас противных a71 a71 a71

как мне нравится Ханна на этом фото-прям статуйка литая a71 a71 a71


Хлоя хороша-прям такая вся мышцастая-красотка a71
 
TigrinoДата: Среда, 24.10.2018, 03:58 | Сообщение # 4259
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А у Ханны уши очень мягкие, и они лежат красиво, когда она сосредоточена на работе. А тут перед рингом я зачем-то решила собаШку подбодрить и показала ей лазерную указку... Словом, в ринг вышлО полное дурилкО с болтающимися ушами, желающее ИГРАТЬ!!!


ахаха Лен, круто написала a33 a33 спасибо, что опытом поделилась a33 149

Лен, от всей души поздравляю с Титулом и с победами!! Вы большие молодчинки 138 a121 a121 a107 Кстати, очень классный пиджачок a42 a42 и сестричка просто бесподобная! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 24.10.2018, 07:45 | Сообщение # 4260
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления!!! a71
Цитата grisha ()
как мне нравится Ханна на этом фото-прям статуйка литая

Вот, вероятно, к юниорскому бесту она устала, потому что уши лежали отлично, а сама она отработала весь бест именно, как статуэтка! Умница!!! a10
Цитата grisha ()
Хлоя хороша-прям такая вся мышцастая-красотка

Да уж, Хлоша - сплошные мышцы! ^_^
Цитата Tigrino ()
от всей души поздравляю с Титулом и с победами!! Вы большие молодчинки Кстати, очень классный пиджачок и сестричка просто бесподобная!

Спасибо большое, Танюш! a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер