[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
Томас. Ну настоящий полковник )))
KobaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:11 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Красивый породный парень 133 a71
 
pryanikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:44 | Сообщение # 167
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
@Avdrug Соболезную... 139 :139: 139
Беги за радугу малыш,мягких тебе облачков!......


Не богатство-друг,а друг богатство!

Сообщение отредактировал pryanik - Воскресенье, 26.01.2014, 13:51
 
pryanikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:49 | Сообщение # 168
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Вот и закончилась наша сказка. Томаса больше нет.

Катя,что случилось? Томас же ещё не старый 139 139 139
Какое горе...крепитесь Катя....


Не богатство-друг,а друг богатство!
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:50 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Вот и закончилась наша сказка. Томаса больше нет.
Мягкой травки тебе, самый лучший, пес и возвращайся скорей, я очень буду тебя ждать


Не верю своим глазам 139 Томаса больше нет......что,как,почему.....не могу остановить слез...пусть тебе будет радостно за радугой!
Катя ,нет слов.держись.
 
ИнгаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:19 | Сообщение # 170
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Avdrug ()
Вот и закончилась наша сказка. Томаса больше нет.

Соболезную Вашему горю! Все псы попадают в рай! a230


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:20 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Плачу вместе с вами...
второй раз плачу у вас на странице - первый раз плакала от счастья. читая про вторую жизнь Томика, которую вы ему подарили, а сейчас вместе с вами плачу, глядя вслед убегающей по радуге собаке - Томас, мягкой травки тебе...


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:32 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Катя, здравствуйте! Очень Вам соболезную! 139 Жаль мальчика! Что же случилось?? 139

Господи, ну как можно с этим чудом так жестоко расстаться???

Я из некоторых ваших фото(взятых в майле), где Томик в воде играет и в фотошопе делала картинку. Очень мне мальчик на фото тогда понравился , не знала, что сведут нас собаке на форуме) Подозревать не могла, что у собаки такое прошлое!
Не передать словами мои чувства и эмоции к Вашей собаке! Очень красивый, сообразительный, умный парень! Отличный Друг! Тьфу Тьфу Тьфу ! Спасибо Вам за его весёлую и счастливую вторую жизнь, которая к сожалению закончилась...!!!

Фото суперовое! Вот так ездят настоящие собаки


"Вождь Чернокожих" a33 (ФОТКА СУУУПЕЕЕР!!!!)


Цитата Avdrug ()
Девочки из амстаффкоманды попросили приютить на ночь одну несовершеннолетнюю мадам из "Янтарной Коллекции", хозяйка которой всучила мне в руки поводок со щенячкой и пожелала нам обоим удачной пешей прогулки словами: Выметайся отсюда.
Теперь это чудо греет мне спину в постели.. А Том ушел греть ноги.. Ляпота

Сладенькая какая! Чудо! Что сейчас с ней?)
Оба..вот так вежливость у тёти a37 Как так можно?..

Цитата Avdrug ()
После смерти Ремушки (боксера) через какое-то время был куплен щенок добермана, который через неделю умер от энтерита,тогда еще его не лечили так успешно, как сейчас.

Страшно... Жаль собаку.
Очень страшно. Я двух своих с того света достала без ветеринаров в округе, одну потеряли.
Цитата Avdrug ()
Да и муж попался собаконенавистник и конечно же самой ужасной породой в его понимании безусловно был амстафф. Насмотревшись ужасов по телевизору он кричал, что стаФАШИСТОВ в нашем доме не будет никогда, переубедить его было невозможно. При виде амстаффа на улице он прыгал в кусты, в сугробы, да куда угодно, лишь бы не оказаться рядом. С этим надо было как-то бороться. Избрав путь, при котором "клин клином вышибают", я зарегистрировалась на форуме Пес и Кот и в первый же день своей регистрации взяла передержать девочку амстаффа
Она растопила его сердце за первые 20 минут. Теперь же, когда я ему напоминаю про его позиции и взгляды, он говорит, что такого не было никогда и он чуть ли не всю жизнь был тайным поклонником амстаффов. ага-ага, помним мы, искал 5-й угол при виде их и возмущался, если собака была без намордника

Цитата Avdrug ()
в общем ведет себя, как истинный владелец стаффтерьера.

Моя тётя до непредвиденного появления Бучика с стаффам/питам относилась так же: "Собака-убийца! Страшная морда! Нравится там нечему!" После,(прям первые 10-20 минут), она говорила, что все стаффы/питы страшные, а Буч красив до умопомрачения a33 , потом стала нейтрально относиться к этим породам: "Собака, как собака...". А несколько месяцев назад, сидим перед теликом, а там момент, как в семье появился шоколадный щенок питбуля.
Тётя:
- Ой, какой хорошенький! Настя, смотри чудный какой!))
-Ммм)) Питосик))
-А что это за порода?)
-Питбуль. В Буче он есть.
-Правда?..Ой, классный такооой))

Вот так a44
Томик просто не мог не растопить сердце будущего папы a71

Шикоооос!!!


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 26.01.2014, 17:33
 
AvdrugДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:12 | Сообщение # 173
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо за слова поддержки, они очень помогают справиться со всем этим 139 Очень тяжело, держусь, можно сказать из последних сил.

Не знаю, почему так случилось. Я дома с ним была целый день, все как обычно, либо спал, либо за мной слонялся по квартире, либо вкусняшки выпрашивал.. Вечером сходили погуляли, сразу после прогулки покушали, это около 8-ми вечера было. После приходил ко мне с игрушкой в потягушки поиграть, заигрывал со мной, хвост, как пропеллер вертелся. Мы с мужем баловаться начали, облаял нас обоих. Потом на какое-то время я упустила его из вида, мы то ли кино смотрели, то ли я посуду на кухне размывала.
Заметила я его, когда он попытался что-то сблевать на ковер, не придала этому значение, потому как явление это у нас довольно частое. Сказала ему, что место для блевания - коридор, отправила блевать туда. Он ушел, а через 15 минут, я услышала, что он тяжело стал дышать. Выбежала в коридор - он лежал с полузакрытыми глазами, язык вывален и он синего цвета. Подняла брылю, там тоже все синюшное.
На ноги самостоятельно подняться уже не смог. Мы бегом на руках затащили его в машину, поехали в самую ближайшую клинику. Там его уложили на стол, но успели только подключить кислородный аппарат и поставить катетер в лапу, лекарств он уже не дождался a6

В марте бы ему исполнилось 9 лет всего..

Врач предположил заворот желудка, я в этом сильно сомневаюсь, не тот темперамент был у собаки, чтоб от заворота умереть. У нас прогулки вдумчивые были, мы не скакали, не бегали, да и морозы сейчас, он гулять не хотел, его на 10 минут хватало, в комбинезоне на 15, дальше на трех лапах начинал скакать.. Я ему обещала, что когда морозы спадут, отвезу его на карьер в лесу побегать, очень он любил это место.. Не дождался ((((

Дома находиться невыносимо, повсюду его вещи - миски, лежак, игрушки, а у меня не хватает сил их убрать. Не могу я отпустить его 139
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:28 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Avdrug, Все мы одинаковые, все хотим хоть на несколько минут продлить ощущения того, что они с нами еще...

Однажды. когда мне было невыносимо больно и я постоянно вспоминала ушедшую собаку, плакала, винила себя... мне друг сказал:
- отпусти её... она заслужила покой... вспоминай всегда, но без надрыва, без боли, пусть собаке будет спокойно там... пусть она не переживает из-за твоих страданий... не терзай свое сердце и её душу,.. отпусти...
И я по-другому стала думать, боль не ушла, но я не позволяю себе её проявлять, когда вспоминаю, я хочу, чтоб ей и ему там было спокойно...

А здесь... здесь, они свернулись клубочками в моем сердце и спят там...
Плачу, плачу, всегда, плачу - с этим мы ничего не можем поделать, не в наших силах менять, но в наших силах дать им покой...

Держись!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:00 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Слова здесь не помогут..( Крепитесь!..(

Я гоняю солнце, как мячик
Не собака я теперь - тучка
Что-же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше!

Шерсть пушистей и лапы мягче....
Я уже ничем не болею....
Только ты опять по мне плачешь,
Ну не плачь же, мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
Зеленеет трава в парке,
А вот радуга, по ней могут
Возвращаться на землю собаки...

Гром далекий поет песню
С шерсти искры летят грозою...
Веришь мне? Мы всегда вместе!
Каждый день, каждый миг с тобою...

Здесь я облаком белым-белым
Солнце, словно мячик гоняю!
Посмотри же скорее в небо,
Я с тобой! Я тебя охраняю!

Томас всегда будет с вами! Когда вы оправитесь от шока, я думаю в вашу семью снова вольётся нежное чудо с вертящимся хвостом. Возможно, это будет частичка Томика)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
viki11Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:01 | Сообщение # 176
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Какая же вы молодец!!!Я чуть не разревелась когда начала листать фото...Но когда увидела каким стал Томас...Вы огромная молодец!!!спасли жизнь !!!Я безумно рада что есть такие люди.... a10 a10 дай бог каждому стаффику и каждой собачке таких хозяев..терпеливых и очень добрых душой!!!! a230 a71

"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:42 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Avdrug, Держитесь! Это так больно, когда они уходят... Жизнь такая короткая у наших любимых друзей, но она должна идти дальше... Отпустите Томика, его частичка всегда будет с Вами! Беги по радуге, мягких облачков тебе, Томас!

На одном дыхании прочитала все Ваши странички - сначала первую, потом последнюю, потом все остальные... Том прожил с Вами лучшие свои годы! a230
 
ИнгаДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:29 | Сообщение # 178
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Екатерина, держитесь! Когда также неожиданно умерла моя собака, ещё совсем молодая и полная сил - мне было очень плохо. Была такая депрессия, что жить не хотелось. Чтобы себе помочь, я стала ходить на всякие сайты, где обсуждались темы потери любимца. Там я обнаружила советы психологов о том, что самый действенный способ пережить эту потерю - как можно скорее взять снова щенка. Через неделю я взяла себе снова собаку. И мне сразу стало легче. Конечно, не бывает советов, универсальных для всех и каждого, но мне это ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! a230

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:22 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!
Я на форуме совсем недавно и только сегодня увидела вашу темку! Начала читать с самой первой странички и, конечно, же очень радовалась за плюшевого Томика, что он даже после такой беды, которую он пережил в жизни остался очень жизнерадостным и веселым псом. Ему очень с вами повезло! Далеко не каждый человек, сможет переступить через свои какие-то жизненные особенности (как вы рассказывали, что даже при виде крови падали в обморок, а тут пришлось вытаскивать ТОмика из его болезни). Вы большая молодец, с огромным добрым человеческим сердцем, не каждому дано быть таким человеком как вы! НА одном дыхании прочла ваши странички, ТОмас суперский пес, красивый, мощный, умный a10 Очень его жалко, сижу на работе, читаю и слезы льются и ком прямо в горле стоит! 139 Как же так 139 a6
Мягкой тебе травки, сладенький Томик a71 a230 беги по радуге.... a10

Цитата Butcher ()


Я гоняю солнце, как мячик
Не собака я теперь - тучка
Что-же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше!

Шерсть пушистей и лапы мягче....
Я уже ничем не болею....
Только ты опять по мне плачешь,
Ну не плачь же, мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
Зеленеет трава в парке,
А вот радуга, по ней могут
Возвращаться на землю собаки...

Гром далекий поет песню
С шерсти искры летят грозою...
Веришь мне? Мы всегда вместе!
Каждый день, каждый миг с тобою...

Здесь я облаком белым-белым
Солнце, словно мячик гоняю!
Посмотри же скорее в небо,
Я с тобой! Я тебя охраняю!


Настюша, стих прямо до глубины души, такой добрый и нежный... ни один собачник не останется равнодушным...



 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 14:15 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Катенька,я читаю и слезы рекой 139 как так? молодой прекрасный красавец Том,не могу поверить,почему так не справедливо 139
Мягкой травки тебе ,добрейший Томас,ты навсегда в наших сердцах


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер