[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Егор
АСТ Егор
AlineДата: Среда, 06.06.2012, 03:46 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех на нашей страничке. Долго ходила вокруг да около и все-таки решилась присоединится к вашей дружной компании и представить своего ребенка )



Как из названия понятно - зовут его Егор, сейчас ему ни много ни мало - 11.5 лет ) Правда, похоже ему об этом сказать забыли, и не смотря на перенесенные несколько лет назад неприятную травму и операцию считает себя молодым, "держит территорию" и носится с молодняком так, что они начинают прятаться от гиперактивного деда =) Попозже добавлю еще фото и историю о том как он у нас появился :)


Сообщение отредактировал Aline - Среда, 06.06.2012, 04:02
 
TigrinoДата: Среда, 06.06.2012, 03:59 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Aline)
Как из названия понятно - зовут его Егор, сейчас ему ни много ни мало - 11.5 лет ) Правда, похоже ему об этом сказать забыли, и не смотря на перенесенные несколько лет назад неприятную травму и операцию считает себя молодым,


молодчинка он a71 наши стаффы и в старости молоды душой и телом тьфу..тьфу на них. a71 а 11, 5 лет ещё не возраст a71

АЛИНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ. ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ, НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, ПОЗИТИВНО И ОБЩАТЬСЯ БУДЕМ ДОЛГО И ДРУЖНО! ОЧЕНЬ ЖДЁМ ФОТО И РАССКАЗЫ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 06.06.2012, 04:00 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Алина, в радикале поставьте галочку напротив Уменьшить до и уменьшите хотя б до 700
Оптимизировать формат

я отредактировала ваше фото a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlineДата: Среда, 06.06.2012, 04:04 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, спасибо большое,я тоже как раз копалась искала как формат уменьшить ) Не привыкну никак к телефонным фото :)
Это моя первая собака дожившая до почтенного возраста, к сожалению все прошлые питомцы (а точнее питомицы) покидали нас рано...Вот и кажется он для меня дедом)
 
Elstaf1Дата: Среда, 06.06.2012, 09:27 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Привет, Егор! a230
 
Ирина@арландаДата: Среда, 06.06.2012, 11:57 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Привет!

Очень красивый кобель!!!!
Рассказывайте о нем по больше и конечно ждем фото))) a71




Www. Gold Lenvar. Ru
 
vodinoiДата: Среда, 06.06.2012, 12:04 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Aline, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям Егорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дед Егор звучит гордо!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
ИмперияДата: Среда, 06.06.2012, 13:46 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Aline)
Приветствую всех на нашей страничке. Долго ходила вокруг да около и все-таки решилась присоединится к вашей дружной компании и представить своего ребенка )

Алина, добро пожаловать!!! Чудесный у Вас Егорушка a10
А дед Егор звучит просто поэтично, у меня почему-то сразу ассоциация "дед Мазай и зайцы", а у нас будет: дед Егор и молодняк a42 Беспрекословно принимаю возрастной авторитет Егора и, как остальной молодняк, встаю по стойке смирно и выражаю уважение генералу Егору 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
АлиенкаДата: Среда, 06.06.2012, 13:59 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
какой кобель суперский. молодой и телом и душой a170

Сообщение отредактировал Алиенка - Среда, 06.06.2012, 13:59
 
KalipsaДата: Среда, 06.06.2012, 15:00 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Молодцы что создали страничку для такого прекрасного пёси!!! Егор- красивый "пенсионер" собачьего мира!!! 133 133 133



 
AlineДата: Среда, 06.06.2012, 15:31 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за теплый приём :) Теперь небольшой рассказ, откуда у нас это чудо.
В семье всегда были собаки, сначала подращивали кобеля кавказца, затем ротвейлерша...К сожалению последняя потерялась, когда ей было 6 лет. Наверное после этого я до сих пор боюсь отпускать собаку с поводка...
Когда мне исполнилось 12 лет, отец сказал что на днях приведет собаку...Когда он назвал породу - я перепугалась - в СМИ только только начали появляться рассказы про собак-людоедов. Настал день Х, домой вошел отец с большой рыжей собакой. Позже я выяснила что у собаки погиб хозяин - и пес это прекрасно знал....Егор провалялся несколько часов под столом, отказываясь от еды и воды, на глазах были явные слезы... В итоге детское сердце не выдержало, и я перебралась под стол к псу. Видимо он до сих пор помнит эту первую встречу - наше с ним сидение под столом, как я его утешала, гладила и рассказывала всякую ерунду....До сих пор он спит только со мной, и дома не отходит ни на шаг.

К сожалению фото не так много, в свое время компьютер уничтожил большую часть безвозвратно....


Здесь ему примерно 2-3 года, наверное самая молодая его фотка..
 
TomaДата: Среда, 06.06.2012, 15:39 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Aline,
Добро пожаловать на форум a44
Егор красавчик такой a10 Показывайте побольше фоточек a44


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
chineni2009Дата: Среда, 06.06.2012, 15:39 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Aline)
Настал день Х, домой вошел отец с большой рыжей собакой. Позже я выяснила что у собаки погиб хозяин - и пес это прекрасно знал....Егор провалялся несколько часов под столом, отказываясь от еды и воды, на глазах были явные слезы... В итоге детское сердце не выдержало, и я перебралась под стол к псу. Видимо он до сих пор помнит эту первую встречу - наше с ним сидение под столом, как я его утешала, гладила и рассказывала всякую ерунду....До сих пор он спит только со мной, и дома не отходит ни на шаг.

Какой трогательный рассказ! даже слезы навернулись a10 a71
очень здорово, что все та к хорошо закончилось! живите , цветите)))) a71


 
Ирина@арландаДата: Среда, 06.06.2012, 15:48 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Рассказ очень тронул! Вы большая молодец!!! a230



Www. Gold Lenvar. Ru
 
KalipsaДата: Среда, 06.06.2012, 16:06 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Aline)
Позже я выяснила что у собаки погиб хозяин - и пес это прекрасно знал....Егор провалялся несколько часов под столом, отказываясь от еды и воды, на глазах были явные слезы... В итоге детское сердце не выдержало, и я перебралась под стол к псу. Видимо он до сих пор помнит эту первую встречу - наше с ним сидение под столом, как я его утешала, гладила и рассказывала всякую ерунду....До сих пор он спит только со мной, и дома не отходит ни на шаг.

Грустная история 139 Но главное что для него жизнь не закончилась на гибели хозяина. Вы молодцы что его приютили a230 a230 a230

Quote (Aline)
К сожалению фото не так много, в свое время компьютер уничтожил большую часть безвозвратно....

Очень жаль что мало фото... a6 Делайте новые 133



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Егор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер