[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
grishaДата: Среда, 27.02.2013, 10:44 | Сообщение # 466
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да мясо много полтора кило в день-но сдали анализы все в норме-я в мясо раз он каши не ест добавляю сушку чуток-кулачок!!
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 10:44 | Сообщение # 467
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я делаю творог сама-покупной не ест!! полтора лита молока и литр кефира до закипания-потом в марлю стечет остынет и готово!!еще сметанки кладу 15% ложку


Ох,Гриша,я смотрю тоже не хуже Тигра питается! Ну я тааак не люблю эти заморочки с приготовлением еды.... ,а так для самой чё-нибудь приготовить не заставишь. Если б сама вкусно поесть не любила,вообще б наверно не готовила. Попробую и для Алмаза заморочиться с творогом,можт и самой понравиться,а то покупной самой надоел уже,кстати. Наталь,а творога то наверное сто грамм получается из этого объёма?
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 10:50 | Сообщение # 468
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
да мясо много полтора кило в день-но сдали анализы все в норме-я в мясо раз он каши не ест добавляю сушку чуток-кулачок!!


Я вот так слушаю- наш и не исключение,оказывается,что мясо только и ест,да ещё и только свежесваренное,а ещё и то,что твой Гриха творог покупной не ест,так может они просто из числа гурманов,типа "голубых кровей" аристократы хреновы a42 a33 ,наш то тоже голубо-тигровый a42 ,а я тут голову ломаю,что с ним такое не так a33
 
grishaДата: Среда, 27.02.2013, 11:24 | Сообщение # 469
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот такие они ребята голубые a33 мясо даю сырое ток кипятком обдаю-вареное теряет витамины на половину-индейку сырую-творог оч вкусный получается-много кальция-попробуй бу есть сто пудов-получаетсяя 400 грамм.
 
LikusssДата: Среда, 27.02.2013, 11:29 | Сообщение # 470
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Almazik ()
мера - дело относительное.В данном случае,может и больше надо беспокоиться...

так ты сама похудеешь a33

я тоже готовлю только под настроение - а так если бы Ильича не кормить - жила бы на бутербродах (хорошо хоть Персик на сушке, не надо думать чем накормить и что на выходе получится)

Цитата Almazik ()
мясо только и ест,да ещё и только свежесваренное,а ещё и то,что твой Гриха творог покупной не ест,так может они просто из числа гурманов,типа "голубых кровей" аристократы хреновы

ой, а у вас свободных вакансий на должность собачки нету??? я мясо и домашний творог вообще без уговоров кушаю 149

аж себе творожка захотелось.. надо молока купить "из-под коровы" a119


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 13:02 | Сообщение # 471
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
я тоже готовлю только под настроение - а так если бы Ильича не кормить - жила бы на бутербродах (хорошо хоть Персик на сушке, не надо думать чем накормить и что на выходе получится)


Прочитав твои рецепты в какой-то из тем на нашем форуме,я бы не подумала,что тоже так у тебя,Лик. Я вообще думала,что женщины в основном любят готовить,даже комплекс был,пока не поняла что многие так тоже в душе не любят,а готовят из необходимости.Хотя у меня подруги в основном готовить любят и я их люблю за это a33

Цитата (Likusss)
ой, а у вас свободных вакансий на должность собачки нету??? я мясо и домашний творог вообще без уговоров кушаю


мы б тоже к себе на такую должность собачки пошли a42

Цитата (Likusss)
надо молока купить "из-под коровы"


Лика,в Доминикане коровы домашние есть .... 141
Мы когда-нибудь тоже собираемся к вам в гости посмотреть. Много наслышана о преимуществах жизни там.У меня знакомые знакомых тут всё продали и уехали туда жить всей семьёй. Открыли бизнес там -техника для туристов,говорят по сравнению с нашими деньгами мало даёт,но там на эти деньги шикарно живут.
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 13:06 | Сообщение # 472
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
мясо даю сырое ток кипятком обдаю-вареное теряет витамины на половину-индейку сырую


А меня остерегли от сырого мяса...Вообще странно это как-то- всё у всех по-разному..хотя вроде как организм у собаки одинаковый- и полезно и вредно должно быть вроде как одинаково тоже a119
 
LikusssДата: Среда, 27.02.2013, 20:57 | Сообщение # 473
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Я вообще думала,что женщины в основном любят готовить,даже комплекс был,пока не поняла что многие так тоже в душе не любят

не, я вот под настроение и вкусное приготовлю и сложное.. а кода "надо завтрак-обед-ужин", то это уже не творчество, а работа. А работать я не люблю a33
Цитата (Almazik)
,говорят по сравнению с нашими деньгами мало даёт,но там на эти деньги шикарно живут.

ага, шубу не надо, зимнюю резину не надо.. a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 27.02.2013, 21:19 | Сообщение # 474
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
А меня остерегли от сырого мяса...Вообще странно это как-то- всё у всех по-разному..хотя вроде как организм у собаки одинаковый- и полезно и вредно должно быть вроде как одинаково тоже


мясу счас сырому доверять нельзя :( поэтому лучше варить или обдавать кипятком. А так конечно ж сырое мясо иногда даже очень полезно! У меня знакомый вет врач курировала рынки, магазины( врод тоже какие то) Говорила опасно счас кормить сырым мясом собаней, что с этим мясом только не делают. что б продать под свежее и чьё мясо тоже не всегда поймёшь a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 23:49 | Сообщение # 475
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
а кода "надо завтрак-обед-ужин", то это уже не творчество, а работа.


Также к этому отношусь. Когда это в обязаловку- так и делать ничё не охота.

Цитата (Likusss)
ага, шубу не надо, зимнюю резину не надо..


Это да. Но и всё остальное говорят вроде как всё дешевле,чем у нас здесь. Не знаю,может что изменилось уже...
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 23:51 | Сообщение # 476
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
мясу счас сырому доверять нельзя поэтому лучше варить или обдавать кипятком.


А обдавать кипятком ведь только сверху поможет...
 
TigrinoДата: Четверг, 28.02.2013, 00:12 | Сообщение # 477
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
А обдавать кипятком ведь только сверху поможет...


но вот именно :( мы заливаем кипятком и держим там мясо минуты 3 примерно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 28.02.2013, 02:46 | Сообщение # 478
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Но и всё остальное говорят вроде как всё дешевле,чем у нас здесь. Не знаю,может что изменилось уже...

примерно одинаково.. Что-то дешевле, что-то дороже... Бензин у нас в два раза дороже, электричество - полдоллара киловатт (в россии рубля два наверное, так что почти в 10 раз дороже), продукты - так же примерно (что-то дешевле что-то дороже), зато технику из америки можно довольно дешево покупать, и автомобили подешевле


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
AlmazikДата: Четверг, 28.02.2013, 11:36 | Сообщение # 479
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
примерно одинаково.. Что-то дешевле, что-то дороже... Бензин у нас в два раза дороже, электричество - полдоллара киловатт (в россии рубля два наверное, так что почти в 10 раз дороже), продукты - так же примерно (что-то дешевле что-то дороже), зато технику из америки можно довольно дешево покупать, и автомобили подешевле


Значит раньше лет 7 назад по-другому было что-ли..Ну спасибо,Лик,за инфу...поедем тогда в Тайланд- там тоже ещё не была
 
AlmazikДата: Пятница, 01.03.2013, 20:38 | Сообщение # 480
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
НОЧНАЯ ПРОГУЛКА

...тааак...сначала своё дело сделаю...



....чем бы таким заняться этой ночью....



-зарядился энергией ночного неба...



загипнотизззИрую всех девочек-стаффов на форуме! ....на будущее....



..аааай..нафиг они мне щас нужны...пойду лучше откопаю очередную "какашку" из снега

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер