[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО собака
НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО собака
StanДата: Четверг, 27.09.2012, 22:42 | Сообщение # 46
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline



*увеличение по клику


Сообщение отредактировал Stan - Четверг, 27.09.2012, 22:44
 
StanДата: Четверг, 27.09.2012, 22:47 | Сообщение # 47
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Витя

Я не буду спорить с вами, но это эпилепсия. Надо видеть в живую, чтобы понять, что ничего другого быть не может. Я достаточно много читала об эпилепсии, чтобы понять, что это не перевозбуждение от течных сук, не "бег во сне" и т.п.
 
ВитяДата: Четверг, 27.09.2012, 22:51 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Stan, я не для споров, наоборот хочу подбодрить a10 Истинная или вторична? врач диагноз поставил?
 
ВитяДата: Четверг, 27.09.2012, 22:52 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
я к тому, что может рано расстраиваетесь a119
 
StanДата: Четверг, 27.09.2012, 22:58 | Сообщение # 50
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Витя

Врач-специалист пока не смотрела, мы выбираем день, чтобы нас смогли отвезти. Тем более там по записи, а ехать туда нам практически через всю Москву.
 
ВитяДата: Четверг, 27.09.2012, 22:58 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Stan, понятно, тогда тем более не расстраивайте заранее a71
 
TigrinoДата: Четверг, 27.09.2012, 23:02 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Stan)
В этот же день, в который делали первый укол, повесили на него ошейник от клещей. На следующий день собака стала мутной, неактивной. Спит весь день. Под вечер поднялась температура.

Quote (Витя)
Эпилепсией называют всё подряд... нужно обследование, что бы выявить реальный причину приступов.


Катюш, лет 5 назад я задалась этой проблемой, соседской француженке ставили такой диагноз. Дело в том. что практически нигде в Питере не делали собакам Энцефалограмму. Позвонила я в человеческий институт, где мне посоветовали обследовать собаку, но там согласились, но опять но.... размер прибора, который одевался на голову человеку- не подходил животному :( так и осталась хозяйка не с чем. Помню обращались к Сотникову, но там очень сомнительное было описание обследования.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 27.09.2012, 23:03 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прочитала я ваше назначение. Очень много препаратов назначено на поддержание сердца!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
StanДата: Четверг, 27.09.2012, 23:04 | Сообщение # 54
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Tigrino

В Белом Клыке электроэнцефалограмму делают именно животным)
 
TigrinoДата: Четверг, 27.09.2012, 23:05 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Stan)
В Белом Клыке электроэнцефалограмму делают именно животным)


Вам повезло 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StanДата: Четверг, 27.09.2012, 23:17 | Сообщение # 56
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Tigrino

Буду надеяться, что всё будет хорошо.

Новенькие






 
БагираДата: Четверг, 27.09.2012, 23:17 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
добро пожаловать на форум! a71

Ух ты к нам присоединилась борзая!очень интелигентная порода! очень нравятся они мне,еще афганская борзая нравится! такие собаки-интеллигенты! 133 очень красивый мальчик у вас!

мы когда маленькие с сестрой были,у нас на районе бегала потерянная борзая девочка,тигрового окраса,мы хотели ее поймать и найти хозяина,но видно она былатак привязана к хозяину что к нам не подошла и убегала!так нам и не удалось ее поймать a6 а жаль было собаку a6 вот со стаффами проще,они ко всем подходят! a44

Друзья у вас классные,а чего подружка лапку сломала,у них вроде сильные лапы должны быть? a119


 
StanДата: Четверг, 27.09.2012, 23:23 | Сообщение # 58
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Багира

С подружкой нашей особенная ужасная история.
Романтика вырвалась из рук хозяйки и побежала за маленькой собакой. Та нырнула под машину, а Рома начала метаться рядом, пытаясь подлезть. Поводок закрутился вокруг колеса и застрял. Когда Маня поняла, что попалась, то рванулась изо всех сил, перевернулась через себя и упала прямо на лапу.
У сук лапы потоньше чем у кобелей, вот и перелом.
После операции, где ей поставили пластины, скрепляющие кость, у неё начал отмирать какой-то небольшой участок ткани. Она распустила шов и раскрыла рану, а затем сожрала отмирающее и заодно кусок связки. Она до сих пор не восстановилась, очень медленно нарастает ткань. Заместо связки будут что-то искусственное вставлять. 139
 
БагираДата: Четверг, 27.09.2012, 23:25 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Stan)
После операции, где ей поставили пластины, скрепляющие кость, у неё начал отмирать какой-то небольшой участок ткани. Она распустила шов и раскрыла рану, а затем сожрала отмирающее и заодно кусок связки. Она до сих пор не восстановилась, очень медленно нарастает ткань. Заместо связки будут что-то искусственное вставлять.

ой бедная девочка! 139 пусть поскорее поправляется,не могу смотреть как наши любимцы страдают! a6


 
ВитяДата: Четверг, 27.09.2012, 23:28 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Stan)
Она распустила шов и раскрыла рану, а затем сожрала отмирающее и заодно кусок связки.

беда с этими животными - воротники и стационар! и то не всегда можно углядеть... в клинике один кот перенёс 3 операции уже, только потому что шило в одном месте, не даёт кости срастись a6 и не объяснишь же a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО собака
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер