[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
sinilgaДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:55 | Сообщение # 3736
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Были на региональной выставке в Новокузнецке "Кузнецкий Край" и вот
ВЯТ ГАЛЕНА КОМАНЧЕ СОУЛ - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР,ЮСАС,14 Месяцев ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
НЕРИКА С КАРАУЛЬНОЙ ГОРЫ - ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ЮСАС,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,10 МЕСЯЦЕВ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


Поздравляю! a230 a230 a230 Пусть побед будет еще много-много!
Ждем фоточек из Хакассии - наверняка там очень красиво и собашки побесились наславу))
 
NiksonДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:31 | Сообщение # 3737
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульяночка, уррраааа! Поздравляю тебя и твоих деточек с победами и титулами a230 a230 a230
По такому случаю надо выпить бокал шампанского

Бесилки за оградой классные. Хорошо когда есть свой дом, раздолье для наших стаффиков a4


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:47 | Сообщение # 3738
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Marina, Империя, Tigrino,
Марина,Танюшка,Танечка,спасиииибо a230 a44 за то ,что радуетесь вместе с нами a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:50 | Сообщение # 3739
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
sinilga, Nikson,
Настя,Маришка,большое спасибо a230 a71 a71 ваши слова-лучшее поздравления a230
 
шарлоттаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:51 | Сообщение # 3740
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну вот ,с водных процедур нет фотографий,просто все вместе ушли в заплыв a33 ,а вот из степей всем калмыкский привет a42 a71 :a71: a71



























Вот так сборная команчей победила на кубке мира по футболу a33


Сообщение отредактировал шарлотта - Понедельник, 30.06.2014, 15:55
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:18 | Сообщение # 3741
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, фото просто потрясающие a10 a10 какие просторы, какие места 149 Все фото очень понравились a4

Комыч красавчик, фото очень красивое a71



полный балдёж a33 какой он тут плюша a10



как же я люблю, когда такие моменты получается заснять, нет придела в спортивных играх a33 a33 они без правил a33



любуюсььььь a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:02 | Сообщение # 3742
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Комыч красавчик, фото очень красивое

Танюшка,спасибо a230 Кома-футболист a42
Цитата Tigrino ()
полный балдёж какой он тут плюша

Оййй,это любимое дело a44 полный релакс a189

Цитата Tigrino ()
нет придела в спортивных играх они без правил

a33 a33 a33 даже можно закрыть сопернику глаза лапами a33
Цитата Tigrino ()
любуюсььььь

Мне тоже нравится этот снимок a71 вот все в нем сказано a10
 
LikusssДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:36 | Сообщение # 3743
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ульян, про Хакассию все поняла, вы умнички невероятные...
А на Националку вы пошто не поехали????

и еще вот чего заметила.. Неруся становится Вайтхедовна, а не Шарлина... Голова у нее мне кажется очень сильно в ту степь пошла (хотя я ж такой великий специалист, что девать некуда)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:10 | Сообщение # 3744
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
из степей всем калмыкский привет

Ну, настоящий калмык!!! a33 a4


Ульяш, поздравляю с новыми Юными Чемпионами!!!! Вот Неруша зажгла!!! Так держать!!!! a4 a230 a71
 
grishaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:50 | Сообщение # 3745
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульян я в таком восторге от фоток передать не могу!!ну во первых Нерюня просто молоток в 10 м-цев закрыть ЮЧ супер-поздравляю с огромным удовольствием a4 a4 a4 ну Коман настоящий мужик футболист-куда там деффчонкам a44 ан нет-смотрю и Шарли не промах a44 оч нравится она мне на этом фото. . какие мышцы какой грудак парень расцветает-красота a71 Шарлоттааааа фальстарт a33 . папка не ты видел как я Комашку сделала a42 . ну эт уже не футбол а чехорда a33 .Ульянчик спасибо повеселила a230
 
шарлоттаДата: Вторник, 01.07.2014, 06:00 | Сообщение # 3746
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Ульян, про Хакассию все поняла, вы умнички невероятные...
А на Националку вы пошто не поехали????

Ликусь,машина после Тюмени забарахлила,перестраховались и развернулись назад a6 здесь немного подшаманили,пока вторая машина после аварии восстанавливается,а вообще сказали там надо снимать движок и менять что то,короче тысяч на 60 ремонту,поэтому потихоньку ездим .Вот и детям говорю-не покупай Ауди a33 если уж ремонт.то хоть плач :( как говорится метко,но редко.
Цитата Likusss ()
и еще вот чего заметила.. Неруся становится Вайтхедовна, а не Шарлина... Голова у нее мне кажется очень сильно в ту степь пошла (хотя я ж такой великий специалист, что девать некуда)

Я тоже смотрю на Нерусю и понимаю,что тут этакая смесь вырисовывается a119 посмотрим к 2 годам что вырастит a42 хотя характер то точь в точь взяла мамашин a33 даже то ,что не надо-вот нынче ложниться взялась,вообще не хотела на выставке работать,думала честно говоря вообще вылетим в трубу,но судья рассмотрела в ней видать что то a4


Сообщение отредактировал шарлотта - Вторник, 01.07.2014, 06:01
 
шарлоттаДата: Вторник, 01.07.2014, 06:09 | Сообщение # 3747
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ну, настоящий калмык!!!

Лена,мы его с детсва так и зовем-Коман Хакассович a33 потому что он когда просыпается-щурит этакие щелочки вместо глаз a33

Цитата ElenkaSpb ()
Ульяш, поздравляю с новыми Юными Чемпионами!!!! Вот Неруша зажгла!!! Так держать!!!!

Спасиииибо! a230 даже не думала.что так вот вместе детей закрою a44 а Нерика в самом ложняке,ужас-вела себя как курица,чудом победила,видать судья рассмотрела все и сказала,что отдает ЛЮ девочке,а не Коме,потому что у девочек то течка,то ложняк,то после родов,вообщем у кобелей мол шансов больше 133 хотя я ничего не говорила про ложняк.но там просто проведи по пузу и титьки как у коровы :( сегодня Паша поедет за "лактостопом",начала везде залазить ,все рыть,блин вот надеялась не будет у нее как у Шарли,теперь дубль образовался a119
 
шарлоттаДата: Вторник, 01.07.2014, 06:16 | Сообщение # 3748
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульян я в таком восторге от фоток передать не могу!!ну во первых Нерюня просто молоток в 10 м-цев закрыть ЮЧ супер-поздравляю с огромным удовольствием

Наташ,привет!Спасибо за поздравления и впечатления от наших бесилок a230 a71 да ,Неруся как то зажгла a42 a44

Цитата grisha ()
Коман настоящий мужик футболист-куда там деффчонкам ан нет-смотрю и Шарли не промах оч нравится она мне на этом фото.

Кома взял на голову мяч и закрыл сопернику глаза a33 запрещенные приемчики-грязная игра a33 Шарли все равно всех победила и встала в гордую стойку 133

Цитата grisha ()
какие мышцы какой грудак парень расцветает-красота

Спасибо a230 Вроде набирает понемногу мышцу a42

Цитата grisha ()
папка не ты видел как я Комашку сделала

АААА,это Неруша -подлизуша,любоффку с папкой устроила a71

Цитата grisha ()
Ульянчик спасибо повеселила

Да всегда пожалуйста a44 у нас энтого добра хватает,смысле веселухи a33
 
LikusssДата: Вторник, 01.07.2014, 06:21 | Сообщение # 3749
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ликусь,машина после Тюмени забарахлила,перестраховались и развернулись назад

капеееец..... представляю, как ты расстроилсь. И из-за выставки, и из-за машинки...
я когда улетала в Москву, Ильичу машину разбила.. решила в аэропорт доехать (тут часов пять, через столицу), ну и поехала. Не доезжая до столицы часа два, на мокрой дороге не вписалась в поворот (он там и на сухую гадкий, а на мокрой дороге да с довольно лысыми шинами...) вобщем, развернуло меня ровно на 180 и я уехала с дороги в скалу боком-носом. Хорошо, что колесо не выбила. Так что машина у меня вышла - страшно глянуть. Под замену бампер, крыло, подкрыльник, фара, поворотник.... но серьезных повреждений не было, одна "косметика".
Вобщем, доехала я на этой "красоте" до столицы.. а там Ильич. Что ж.. оставила ему машину, он меня отправил на автобусе в аэопорт.... А к моему возвращению машинку ему уже починили и он мне ее в аэропорт отправил. За неделю, пока меня не было.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Вторник, 01.07.2014, 07:01 | Сообщение # 3750
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Ликусь,слава богу,что все обошлось без травм и серьезных повреждений,да и машина осталась на ходу 133 меня один раз зимой тоже с трассы выбрасывало,скажу,что в голове у меня все пролетело за секунды,правда машину так и продали работнику сервиса,он сказал,что потихоньку ее сделает под себя,там надолго и намного было :(
А в этот раз в Пашку еще в апреле при обгоне ночью въехали пьяные на Ниве,его тоже развернуло на 180 и в кювет,слава богу не было встречных.А так как в той машине два трупа,уголовное дело и трогать машину нельзя было и только сейчас закрыли дело,надо делать независимую экспертизу и заниматься машиной,т.к.водитель не был вписан в страховку,короче еще тут проблем до фига.а мы же за городом живем,нам без машины никак ,еще и три собаки a119 конечно я расстроилась и из-за выставки.и из-за машины,но что делать,может это нас уберегло от чего то более серьезного a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер