[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
TigrinoДата: Среда, 01.05.2013, 01:13 | Сообщение # 391
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяночка, спасибо за видео. a230 с удовольствием посмотрела- здорово смотрелись a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 01.05.2013, 06:49 | Сообщение # 392
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Ульяночка, спасибо за видео. с удовольствием посмотрела- здорово смотрелись


Тань,эксперт сказал ,что у вас красивая собака,но с хендлингом надо еще поработать,я это и сама знаю,как бы я и не профессионал,но будем учиться! a42
 
шарлоттаДата: Среда, 01.05.2013, 17:41 | Сообщение # 393
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
не то слово и эксперты разные и "доброжелатели" тоже

Тань,я в шоке с нашего клуба только 2 чел. поздравили и то,одна хозяйка кобеля,которого я выставила, др. руководитель породы,как будто ЧРКФ среди 50 соб. легко и незаметно получить-ЛПП! и в общих сводках мы вообще отсутствуем,как будто нас и не было,это что?-не пойму! :(


Сообщение отредактировал шарлотта - Среда, 01.05.2013, 17:42
 
VikaMaxДата: Среда, 01.05.2013, 18:13 | Сообщение # 394
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Ульяна, поздравляем Шарлушу и Вас с результатами! Все стрались, вы молодцы! a10 129 Я представляю, как это все волнительно.




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
шарлоттаДата: Среда, 01.05.2013, 18:18 | Сообщение # 395
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Ульяна, поздравляем Шарлушу и Вас с результатами! Все стрались, вы молодцы! Я представляю, как это все волнительно.

Викусь,спасибо большое ,так приятно слышать добрые слова и вообще ,что не оставили нас без внимания a71
 
TigrinoДата: Четверг, 02.05.2013, 02:19 | Сообщение # 396
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульян, я тему выставки с Красноярска открыла- по моно! Если есть фото и видео( я знаю есть) и не трудно будет выложи туда a10

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/100-3094-1#315690

Цитата (шарлотта)
Тань,я в шоке с нашего клуба только 2 чел. поздравили и то,одна хозяйка кобеля,которого я выставила, др. руководитель породы,как будто ЧРКФ среди 50 соб. легко и незаметно получить-ЛПП! и в общих сводках мы вообще отсутствуем,как будто нас и не было,это что?-не пойму!


хорошо, что ещё не закидали какашками- что часто тоже бывает a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 02.05.2013, 02:32 | Сообщение # 397
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяночка, с праздником a71

Примите наши поздравленья
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:43 | Сообщение # 398
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульян-ну ты просто живешь на выставках a33 и читаю весьма удачно-так держать-супер-молодцы a230 a230 a230 a230
 
TigrinoДата: Четверг, 02.05.2013, 17:36 | Сообщение # 399
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульянчик, ждём a156 a156 a156

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 02.05.2013, 19:38 | Сообщение # 400
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
хорошо, что ещё не закидали какашками- что часто тоже бывает

Да,я уже списывалась с нашей сестрой по маме Челси,которая живет в Кирове(мы очень похожи) она нас успокоила,сказала,что было примерно все так же,просто надо идти к своей цели никого не слушая. 133
Будут еще выставки впереди,так что выложу-если конечно будет что выкладывать a33
 
шарлоттаДата: Четверг, 02.05.2013, 19:48 | Сообщение # 401
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (grisha)
Ульян-ну ты просто живешь на выставках и читаю весьма удачно-так держать-супер-молодцы

Гришунь,спасибо огромное.Бывает удачно ,бывает нет-как масть пойдет и на какой вкус судье попадешься,ну стараемся конечно.Тут перед выставками решили Шарли спину подкачать на резиновых покрышках,дак ты знаешь пошли по нашей беленькой шейке какие то розовые пятна,вот думаю не аллергия ли это на резину.Сейчас всю бытовую резину убрали и оставили только спец.для детей и животных-ты знаешь,вроде пятна стали тускнеть,если не пройдет -попробуем убрать из рациона мясо,по любому это аллергическая реакция,но то и другое стали применять одновременно,теперь методом исключения поочередно :(
 
grishaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:22 | Сообщение # 402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Гришунь,спасибо огромное.Бывает удачно ,бывает нет-как масть пойдет и на какой вкус судье попадешься,ну стараемся конечно.Тут перед выставками решили Шарли спину подкачать на резиновых покрышках,дак ты знаешь пошли по нашей беленькой шейке какие то розовые пятна,вот думаю не аллергия ли это на резину.Сейчас всю бытовую резину убрали и оставили только спец.для детей и животных-ты знаешь,вроде пятна стали тускнеть,если не пройдет -попробуем убрать из рациона мясо,по любому это аллергическая реакция,но то и другое стали применять одновременно,теперь методом исключения поочередно

у гри буроватость стала проходить на шее-думаю всеж это было от слюней-когда он зимой висел на канате-весь был в слюнях-ща не висит-жарко-и проходит 133 насчет судей полностью согласна-поэтому мы ходили под судей-любителей стаффов тяжелого типа!!у других всегда легкий тип первый а мы RCAC a6
 
шарлоттаДата: Четверг, 02.05.2013, 20:47 | Сообщение # 403
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, На счет судей согласна,кто кому отдает предпочтение! А на счет пятен-сейчас будем смотреть от чего?Гриша-необыкновенный кобель,незамыленный-точно на любителя тяжелого типа!И такую добрячую мосю я не видела ни у одного здорового амстаффа! a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 02.05.2013, 20:49 | Сообщение # 404
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Ульян, я тему выставки с Красноярска открыла- по моно! Если есть фото и видео( я знаю есть) и не трудно будет выложи туда

Тань,сейчас разгребусь с делами и сяду за комп на подольше a42
 
TigrinoДата: Четверг, 02.05.2013, 21:05 | Сообщение # 405
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
успокоила,сказала,что было примерно все так же,просто надо идти к своей цели никого не слушая.


согласна с этим! именно так и мы делали! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер