[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
LikusssДата: Четверг, 02.05.2013, 21:11 | Сообщение # 406
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Уля, поздравляю Шарли, тебя, и твоего воспитанника с отличными результатами!!!

с удовольствием посмотрела видео.. последнее время очень люблю смотреть выставки


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Пятница, 03.05.2013, 07:28 | Сообщение # 407
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss,
Ликусь спасибо большое за теплые слова,а воспитанника почти в последний день подсунули,попросили выставить,я не профи конечно,но выставила,как умела :(
 
шарлоттаДата: Пятница, 03.05.2013, 08:24 | Сообщение # 408
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вчера делали гулялки и немного пофотались,правда на тел.,поэтому за качество извиняюсь
мышкуем

так,где то еще птички с гнездышками есть

а сейчас можно и полежать
 
grishaДата: Пятница, 03.05.2013, 11:12 | Сообщение # 409
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мне нра ее тип сложения a71 судя по фото довольно мощная Шарлотка 133 ой у нее там раздолье!!у нас тоже лес большая поляна-ток теперь гулять негде-везде все шашлычники оккупировали!!праздники это для нас с гри проблема-а еще выходные-а в будни норма гулять!!скорей бы дачу доделать и свалить из москвы a42
 
шарлоттаДата: Пятница, 03.05.2013, 17:02 | Сообщение # 410
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Да ,Шарли не маленькая,но и не сильно крупная,но правильно отмечено-мощная,ну представляешь какие у нас раздолья и это в среднем 2 часа в день активного выгула.У нас поля и леса-раздолье,мы же за городом живем,правда тут как то на поляну приехал любитель-охотник пристреляться: в метрах 500 вышел из машины,прилег на коврик и залп по мишеням-мы даже не успели опомниться,как Шарли оказалась около него(она очень скоростно бегает)ей просто было интересно-откуда такой громкий звук,обнюхала его,лизнула и обратно к нам,а он еще минуту наверное лежал,потом быстро собрался и уехал(он же не знал,что у Шарли просто патологическая любовь к людям)Если бы ко мне бежал стафф со скоростью ветра-меня б тоже столбун обнял a33
Надеюсь на Националку с дачи вырветесь? a42
 
TigrinoДата: Пятница, 03.05.2013, 20:28 | Сообщение # 411
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Вчера делали гулялки и немного пофотались,правда на тел.,поэтому за качество извиняюсь


самое главное- на них Шарлушка a10

что то я не пойму..это подкат под мяч? a33 a33





http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 04.05.2013, 06:00 | Сообщение # 412
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
что то я не пойму..это подкат под мяч?


Да,готовиться в сборную России,эх ма ,а вдруг прокатит! a33
 
ЖозефинаДата: Суббота, 04.05.2013, 06:07 | Сообщение # 413
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
обнюхала его,лизнула и обратно к нам,а он еще минуту наверное лежал,потом быстро собрался и уехал(он же не знал,что у Шарли просто патологическая любовь к людям)Если бы ко мне бежал стафф со скоростью ветра-меня б тоже столбун обнял

Забавное приключение вышло! a33
Сколько радости у Шарлотты гонять по просторам! a230



 
шарлоттаДата: Суббота, 04.05.2013, 07:10 | Сообщение # 414
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Жозефина,
Наташ,мы просто испугались,что у стрелка этого первой реакцией могло стать все ,что угодно-ведь в руках оружие! Слава богу -у него просто случился столбняк a37 А просторов у нас действительно хватает,хотя живем от города в 15 мин езды,но дальше вокруг поля и тайга-гуляй не хочу a4
 
grishaДата: Суббота, 04.05.2013, 10:15 | Сообщение # 415
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Надеюсь на Националку с дачи вырветесь?

очень хочу поехать 133
и хочу выставить его!!! Шарли у тя лизнула охотника-а мы тут с гри в лес пошли-слышу стреляют ну из пневматики по мишени-гри туда-слышу тишина и ток рык на весь лес-подошла ближе-а это ребята из винтовок по мишеням тренеруются-стоят столбами и гри сидит и недобро так на них смотрит a33 ну я его забрала и пошла на поляну-пусть тренеруются-видать спортсмены!!
 
шарлоттаДата: Суббота, 04.05.2013, 15:40 | Сообщение # 416
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (grisha)
ну я его забрала и пошла на поляну-пусть тренеруются-видать спортсмены!!

НЕ,наш даже дальше тренироваться не стал-видать с дрожью в руках тяжело стрелять a33
 
grishaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:40 | Сообщение # 417
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
30 кг отл.вес для суки!!ну думаю наберет еще!! Гри в 6 м-цев весил 32кг. за 2 года он потихоньку набрал 7 кг. но по таблице тяжелых стаффов вес в 3 года 38-40-надеюсь к трехлетию доберет килограмм a33
 
шарлоттаДата: Суббота, 04.05.2013, 18:18 | Сообщение # 418
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Нам уже 2 года и думаю-остановились,на выставках итак из-за этого в лидеры более компактных выбирают,неее харе! 149
 
ПавлинкаДата: Суббота, 04.05.2013, 23:02 | Сообщение # 419
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
как Шарли оказалась около него(она очень скоростно бегает)ей просто было интересно-откуда такой громкий звук,обнюхала его,лизнула и обратно к нам,а он еще минуту наверное лежал,

a33 a33 a33 у мужика инфаркт случился,а вы даж не помогли a33 a33 a33
Шарлуша по травке молодой валяется балдеет a10
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:02 | Сообщение # 420
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Павлинка,
Оль,у нас есть такие полянки или сосновые боры,где в любую погоду всегда чисто-валяйся-не хочу 149 А подурить мы любим,это у нас называется "круть-верть" и еще ,чтобы желательно в лапках при этом что-нибудь держать 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер