[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
БагираДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:33 | Сообщение # 2791
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ааа, я уж думала опять отказались. Слава богу что это всего лишь на откорм !

 
KysikДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:09 | Сообщение # 2792
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Неа,ты что-мы в Красноярске,какая Евразия,у нас же не частный самолет

жаль, а то я хотела в живую по-общаться. а о самолете нужно подумать-это вариант!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:38 | Сообщение # 2793
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Оль,это как минимум надо не работать :( а так мы уж на лето планируем вырваться куда нибудь,да и некогда сейчас-опять полный дом собак,добавилась Нерика,короче пока только на местные выставки сходим в апреле-выставка ранга РКФ и МОНО АСТ ПК! решили выставить Комчика-посмотрим,может к этому времени расширится немного-12 месяцев уже будет,конечно же Шарли,Нерику,Норда и по Николасу поглядим a42 время покажет


Ульяш, про Команчика очень интересно, думаю, отлично выступит, он очень интересный парень. Сразу пиши, буду ждать a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:15 | Сообщение # 2794
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ааа, я уж думала опять отказались. Слава богу что это всего лишь на откорм !

не знаю.честно говоря,сколько откорм продлится a119
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:21 | Сообщение # 2795
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
жаль, а то я хотела в живую по-общаться. а о самолете нужно подумать-это вариант!

Конечно очень охота пообщаться вживую a10 тогда сначала -нефтяная вышка,а потом уж-самолет! a33

Цитата Tigrino ()
Ульяш, про Команчика очень интересно, думаю, отлично выступит, он очень интересный парень. Сразу пиши, буду ждать
http://alterra-staff.narod.ru/

Танюш,надеемся за два месяца парень окрепнет,сейчас принимает Страйд+,будет потеплее-начнем гонять их по полям ,может и наберет форму.просто такие выставки у нас раз в год-не хочется пропускать,ну нет и нет,а вдруг неплохо выступит 133 Как говориться под лежачий камень не течет вода! Надо пробовать a42
 
grishaДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:12 | Сообщение # 2796
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульян на откорм нерику надо бы ко мне отправить у меня по этой части боооольшой опыт a33 a33
 
KysikДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:23 | Сообщение # 2797
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
grisha, в точку!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:24 | Сообщение # 2798
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульян на откорм нерику надо бы ко мне отправить у меня по этой части боооольшой опыт

или ко мне a42 - пять счетов не ест, мисочку забрали. В следующий раз дали половинку. Съела - в след.раз - 3/4. Не съела - считаем до пяти, и снова половиним. Собака через день страшно удивляется, почему на дне пара корминок лежит a33 Ну, и есть начинает! У меня с Ютой была бедаааа... 2 года я ее жалела и танцы с бубнами устраивала. Она и сейчас-то ничего, кроме вкусняшек и корма не ест, но уже точно знает, что корма не будет, если его не съесть быстро! a4 Вот только после этого она стала поправляться. Ларе уже не повезло: только попробовала сказать "беее!" - и сразу кончилась еда! Теперь метет быстрее Реми! 133
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:13 | Сообщение # 2799
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульян на откорм нерику надо бы ко мне отправить у меня по этой части боооольшой опыт


ElenkaSpb,

Нерика.точно как в детстве Шарли повыкаблучивает,ну подумаешь с кашкой немного смешаю-ничего страшного в этом и тяжелого не вижу,потом желудок растянется,разъестся и будет все ОК,у нас сейчас нет проблем у Шарли.помоему даже надо уже на дитеу садить a33 а Нерика уже тоже неплохо ест три раза в день,сильно не паримся и почти не уговариваем :(
 
grishaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:18 | Сообщение # 2800
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Нерика.точно как в детстве Шарли повыкаблучивает,ну подумаешь с кашкой немного смешаю-ничего страшного в этом и тяжелого не вижу,потом желудок растянется,разъестся и будет все ОК,у нас сейчас нет проблем у Шарли.помоему даже надо уже на дитеу садить а Нерика уже тоже неплохо ест три раза в день,сильно не паримся и почти не уговариваем

ну наверно пониимает скоко ротиков рядышком бегает a33 особо не повыкаблучиваешься вмиг без обеда останешься 133
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:25 | Сообщение # 2801
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну наверно пониимает скоко ротиков рядышком бегает особо не повыкаблучиваешься вмиг без обеда останешься

Неа,всех убираем-ест одна,потому что другие не едят,а метут и тут же хотят у нее пайку отобрать a33 ест медленно ,но верно 133
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:07 | Сообщение # 2802
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Неа,всех убираем-ест одна,потому что другие не едят,а метут и тут же хотят у нее пайку отобрать

правильно,в большой семье как говорится a42 a33
 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:18 | Сообщение # 2803
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Павлинка, Эт точно,хотя Шарли у нас ест разборчиво и медленно разжовывая.но попробуй сунь ей в чашку морду-мало не покажется a33
 
grishaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:30 | Сообщение # 2804
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Павлинка, Эт точно,хотя Шарли у нас ест разборчиво и медленно разжовывая.но попробуй сунь ей в чашку морду-мало не покажется

жжжжадина какая a33 а гришка со всеми делится когда к нам с невестами приезжают или Маруська коне корсо заходит сразу в миску к гришке-а ему пофиг-даже арбуза тырит мясо из миски прям когда гришка ест a33 и ниче a33
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:31 | Сообщение # 2805
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Эт точно,хотя Шарли у нас ест разборчиво и медленно разжовывая.но попробуй сунь ей в чашку морду-мало не покажется

я тоже не люблю когда ко мне в тарелку лезут a42 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер