[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя радость Джой
Моя радость Джой
ИмперияДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:27 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Багира)
наверно у меня всегда этот вопрос к тем у кого щенок на строгаче!

Тань, у меня тоже a119

Цитата (джой)
Мы сейчас на дрессуру ходим,вот и говорят чтоб на строгом ходил.А то у него бунт начинается,мы же взрослеем и пытаемся доминировать.Пока воспитываем будем уж носить а потом и простой.


Цитата (джой)
Да с девочкой попроще,на простом ошейнике мы пока плохо слушаемся,а как на строгом так все команды сразу выполняем.Поэтому для нас это пока необходимо.


Понимаю, что кинологам виднее, но для них Вы просто клиенты, а вам жить с Джоем!
У него сейчас такой возраст, что всё ,что будет заложено останется на всю жизнь, и Джойкин ведь не дурачок он отлично будет знать разницу строгача и обычного ошейника.
Катерина, может лучше дрессироваться на обычном ошейнике - подергать парня, дать понять, что можно, а что нельзя, а то на строгаче не Вы для него авторитет, а строгач a42
Ну вот, зашла в гости полюбоваться парнем, а пристала со своими советами :( , Катя, выкладывайте фотки и рассказывайте о прогрессе в дрессировке. 133
Как ваши успехи?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Вторник, 09.04.2013, 08:57 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
48 большой парень-а творог делать-литрп молока-литр кефира-в кострюлю-и поварить до закипания-а потом в марлю и процедить a71
 
джойДата: Вторник, 09.04.2013, 16:23 | Сообщение # 78
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Империя,Привет a44 Успехи хорошо.Да я согласна что строгач конечно не выход для полного послушания,иногда и простой носим.Занятие у нас стоит 300р.в неделю один раз ходим.Он не собаку учит больше а нас.Он только нам дает правильные советы по воспитанию и нашему поведению в той или иной ситуации.Потом на защиту ходить будем после года.Я знаю собак которые к нему уже не первый год ходят и я скажу что в восторге от них,очень редко встретишь таких умных собак и послушных собак.

джой
 
джойДата: Вторник, 09.04.2013, 16:31 | Сообщение # 79
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста что делать если собаку клещ укусил.Сегодня с Джойки клеща сняла,уже впившегося.Правда легко вытащила,может ли быть какая то реакция???И могут ли они под кожу залезть?Так страшно.Обрабатывала только шампунем от паразитов.Может ошейник от клещей и блох купить?Сейчас сезон их полно а мы еще и в лес ходим.

джой
 
ИмперияДата: Вторник, 09.04.2013, 18:30 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
джой, Вот ссылочка на тему клещей (правда, я её листать не стала, если что не понятно ,то лучше в ней вопрос написать a42 )

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-1450-1


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
джойДата: Вторник, 09.04.2013, 20:18 | Сообщение # 81
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Империя, Спасибо очень занятно.

джой
 
TigrinoДата: Среда, 10.04.2013, 03:23 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
наблюдайте за его самочувствием очень внимательно. Клещи могут быть здоровыми, а могут и гадость передать

http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Суббота, 13.04.2013, 14:41 | Сообщение # 83
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток всем a44 Я снова с вопросом.Думаю сделать Джою родословную,говорят что у нас очень хорошие пропорции и не чего его дома держать мол участвуйте в выставках.И что то я задумалась-может и правда поучаствовать,хотя бы в местных.И встал вопрос а можем ли мы сделать ее без щенячки или надо обязательно с начало щенячку получить а только потом родословную?И сколько это все стоит(хоть приблизительно)Нам 28 апр.будет 8мес.И что нужно для этого от нашего заводчика? Подскажите ПЛИЗ a10

джой
 
TigrinoДата: Суббота, 13.04.2013, 16:17 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (джой)
Я снова с вопросом.Думаю сделать Джою родословную,говорят что у нас очень хорошие пропорции и не чего его дома держать мол участвуйте в выставках.


Вы знаете, мы Тигрёнка тоже брали не для выставок, муж настоял, что б получили родуху( была щенячка) в два года пошли попробовать на выставки и не жалеем, столько уже титулов 149 Чтобы получить родословную, нужно иметь щенячку, поэтому, если у вас её нет на руках- позвоните своему заводчику или руководителю питомника и получите! У нас щенячки сразу выдаются при продаже щенка! насчёт цены- посмотрите всё на сайте РКФ- все расценки там есть + курьерские.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Суббота, 13.04.2013, 16:38 | Сообщение # 85
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо большое.Нет щенячки нет но наша заводчица сказала что нет проблем все можно сделать.Так значит надо щенячку обязательно делать и только потом родословную?

джой
 
TigrinoДата: Суббота, 13.04.2013, 18:33 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (джой)
.Так значит надо щенячку обязательно делать и только потом родословную?


последовательность да- такая. щенячка обменивается на родословную


http://alterra-staff.narod.ru/
 
nutellaДата: Среда, 17.04.2013, 15:52 | Сообщение # 87
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Катя, как Джой после клеща у вас, уже точно все в порядке? Что купили из средств борьбы?
 
джойДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:10 | Сообщение # 88
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
nutella, Привет да все хорошо спасибо,и аппетит хороший и носимся.Взяла блохнэт,посмотрим на сколько хватит.А может быть аллергия на траву или цветение какое?У нас на пузе прыщики появились.Что делать и не знаю,сегодня меньше стало а в некоторых местах совсем прошло.Стоит ли нам к вету ехать или подождать и понаблюдать как дальше будет протекать?Может кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите пожалуйста a10

джой
 
TigrinoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:59 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Укус клеща дело такое! Если клещ "порядочный" то всё хорошо будет, а уж если попадётся гад- то последствия не очень. Много кто выздоравливает, а бывает и не очень .... a6

У нас на форуме не одну собу кусал клещ, а вот здесь можно прочитать...стаффик заболел и поправился

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1760-16


http://alterra-staff.narod.ru/
 
джойДата: Вторник, 23.04.2013, 14:10 | Сообщение # 90
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет.И снова столкнулась с человеческой жестокостью к братьям нашим меньшим 139 Вчера возвращаясь с утреней прогулки с Джоем увидели маленького котенка(месяц где то может и меньше) на асфальте,из носа шла кровь.Думала мертвый хотела с дороги убрать,чтоб хоть машины не переехали маленького,а когда взяла на руки оказался живой.Сразу поехала в ветклинику.Его осмотрели ввели кучу лекарств,переломов не было что меня очень обрадовало.Ну все думала жить будет,поехали домой с малышкой.Мужчина на парковке рядом с местом где я ее нашла сказал что ее выкинули с 9этажа.К огромному сожалению он не увидел с какого балкона ее выкинули.Так что концов не найти чтоб наказать и написать заявления на этих уродов кто это сделал :D :a175:Пережив ночь но не в силах бороться за свое здоровье малышка умерла. 139 139 139 До сих пор в себя придти не могу НУ ЧТО ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПУШИСТАЯ ДЕВОЧКА СДЕЛАЛА 139 ЧТО ЗА НЕЛЮДИ 139 слов нет ур...ы.

джой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя радость Джой
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер