[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
TigrinoДата: Суббота, 04.01.2014, 20:01 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А зимой на пикники собираетесь?

Зимой как-то пока не решаемся. Хочется тепла и солнышка! Но, возможно на ближайшей выставке в Гарден-Сити Лахта устроим небольшое чаепитие после рингов a10 Приезжайте!

А на прогулках пока могу посоветовать проявлять как можно больше уверенного спокойствия - помогает! С кем-то Бриджу можно давать пообщаться (конечно с одобрения хозяев, и только с девочками) а кого-то спокойно, невзирая на визги , уверенно обходить стороной. Вообще чем спокойнее ведет себя хозяин тем спокойнее реагирует на окружающее и собака. Но это приходит не сразу и далеко не легко ( по себе знаю!) a44


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 04.01.2014, 21:55 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата tatty ()
что хозяин должен быть один у пса, но так хочется научить его, например, не бросаться на собак, но не применять строгач. Возможно ли это в его возрасте?
Добрый вечер. Рада, что у Бриджа появились заботливые хоз. и даже бабушка! Насчет строгача.. он редко помогает. Собаки к нему привыкают и агрессия к коб. увеличивается еще из-за болевого ощущения. Татьяна вам написала правильно, дружить с коб. Бридж не будет. Лоб в лоб к соб. лучше не подходить, это тоже может вызвать агрессию(кто кому должен уступить дорогу?). А обучать 5-и летнию соб. правильно ходить по команде рядом или отвлекать на игру при приближении незнакомой соб. вполне можно. Если у вас есть опыт и желание, занимайтесь. Для стаффа не столь важен один хоз., эта порода любит всех. А слушается того, кто логичен, последователен и спокоен!


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:01 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
febi, Юлия, спасибо за совет a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:55 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата febi ()
А обучать 5-и летнию соб. правильно ходить по команде рядом или отвлекать на игру при приближении незнакомой соб. вполне можно.

А вот это супер метод) Любой агрессор на расстоянии становится ерудной при виде палочки или разрешения грызануть поводок)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
tattyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:39 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Насчет спокойствия я знаю, вкуснятинка тоже всегда с собой. А когда выставка в Сити? я часто туда забредаю на выставки собак и кошек.Я ведь еще и кошатница. Насчет строгача я тоже сомневаюсь в его эффективности, но Хозяйка надевает только его на прогулки. a158 И еще вопрос: есть ли в Приморском районе спец площадка для собак? a4
 
tattyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:04 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Нашла!!! a33 Первая выставка в Сити 18.01.Обязательно пойду,т.к. выставляются амстафы. a148
А как же выставляются коб, если они не терпят себе подобных? Или все-таки тренировка, тренировка и еще раз тренировка?
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:19 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А как же выставляются коб, если они не терпят себе подобных? Или все-таки тренировка, тренировка и еще раз тренировка?


конечно ж тренировка с хендлером и социализация с адаптацией! 133 Татьяна, мы тоже будем 18 на выставке амстаффов, мы могли б с вами обменяться телефонами, познакомиться на выставке и мы всё вам бы показали и рассказали a71 Я вам свой телефон напишу в личку, у вас наверху это высветится. Если захотите, то можете мне свой телефон написать a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:24 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Насчет спокойствия я знаю, вкуснятинка тоже всегда с собой


у меня Тигр на улице не реагирует на вкусняшку, а вот на камень который у меня всегда с собой- сразу переключается. Как раз сегодня мы и переключались a33 когда маленькая собачка на поводке посылала на на..... a33 Тигр не понял такого настроя и хотел ему всё объяснить- правила хорошего тона. Я достала камушек( Тигр умеет с ними обращаться и не портить зубы) сказала ему " Камушек" " смотри, что у меня есть" Всё..собака больше Тигра не интересовала. Он полностью увлёкся добычей камня из моих рук. Правда попрыгал и по пачкал меня, но по другому мы не умеем a33 темперамент a33 Но одета я соответственно любой ситуации a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:07 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А вы в наморднике выгуливаете? Я снимала намордник. когда с Бриджем гуляла.


я гуляю без намордника, так как не хочу. что б кто из подтешка на нас напал и покусал нас, пока Тигр в наморднике!

Цитата tatty ()
но остальные большие собаки были в намордниках и я тоже решила не рисковать


счас многие хозяева одевают намордник на всех собак, так как догхантеры постоянно раскидывают отраву, а многие собаки просто пылесосят на улицах

За телефон спасибо. Завтра позвоню вам a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:00 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А какой намордник лучше всего для стаффа? У нас есть на саму пасть, мягкий но мне кажется, что он неудобный :o
 
TigrinoДата: Вторник, 07.01.2014, 02:23 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ a71

Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.

Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 07.01.2014, 06:18 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
поздравляю с Рождеством a71
 
tattyДата: Вторник, 07.01.2014, 13:19 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! a10 Всем самого наилучшего: здоровья самим и здоровых питомцев, успехов в работе, учебе, воспитании детей, внуков и четвероногих a230
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:13 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! a230

Огромного счастья, любви и везенья
Желаю Вам от души в День рожденья!
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаю признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Пусть радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!




http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:24 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
с Днём Рождения ,всех благ a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер