[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ЕкатеринаФДата: Вторник, 17.12.2013, 15:28 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
вот это фото!! ну что за прелесть!! слов нет))
такие крохи милые))

Цитата Butcher ()
Буч к нему не равнодушен)

ну так интересно же))
 
ButcherДата: Вторник, 17.12.2013, 17:09 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
такие крохи милые))

Да уж) Белоснежные комочки a71 А сейчас? Два жёлто-белых пони во дворе a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну так интересно же))

Ага, вот как интересно...
20 Января 2013
Эх..
Сегодня днём выпустила эту "Святую Троицу" гулять на улицу. Гуляли они в пределах 3-х часов.
Сидим с Дашей на кухне. Хлопает дверь и крики Олега: "Даша, Даша, иди сюда!" Ну я быстрее Даши подорвалась и бегом туда. Выбегаю и вижу картину: стоит Олег и держит в руках кролика.Голова у крола свисает вниз.
Я: "Что случилось? Умер? С клетки выпрыгнул и разбился!?"
Он: "Нет. Ещё не умер. Я его в сугробе нашёл. Видимо, из клетки выпрыгнул и его собаки поймали. Потрепали хорошенько. Держи его." И отдаёт мне крола.
Я : ""И что мне с ним делать?"
Он: "Как что? ВЫходить!" - уходит.
В общем кролик весь промёрзший, холодный, слюнявый! Мы его с Дашей обогрели и решили накормить его морковкой. Челюстями двигает, а перегрызть не может. Заглядываю в рот, а у него челюсть на бикрень.
Дашка потрогала, говорит : " Нижняя челюсть "ходит " туда сюда. Они ему кажется челюсть сломали..."
Решили, что он больше не жилец -_-
Олег забивать его отказался : "Жалко, да и пусть умрёт спокойно и в тепле..."
Положили его в коробку и поставили в комнату.
Ушли гулять, а вернулись...Он уже "задубел" : (
В общем ран ни каких не было, но на голове лысина. Я так думаю, что Буч и малявки с ним хорошенько поигрались, но Буч не дал его убить. Он знал, что это делать нельзя.
Он пока дома в коробке лежал(крол), Буч к нему щенят не подпускал, лежал вздыхал и нюхал его(( Видимо, осознал, что плохо сделал(((
Зелёной травы тебе, кролик : (


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Вторник, 17.12.2013, 18:01 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да..жаль кролика..мне вообще всё живое жалко

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 17.12.2013, 18:05 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
ЭШУ? Ошейник с электрозарядом, да?
Какой вы сделали вывод о приборе? Я бы для Баллу попробовала


очень аккуратно надо с такими приборами, что б у животных не спровоцировать эпилепсию ( если предрасположенность есть) и если сердце не совсем здорово- это тоже вредно.

замёрз что ли a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 17.12.2013, 19:00 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
А сейчас? Два жёлто-белых пони во дворе

пони это да))
мне тоже вот смотришь и не верится, каким махоньким был, щас одна голова и то больше, чем был весь))

бедный кролик... досталось же ему... участь такая...
у нас случай был 2 года назад, в поле зайца поймали... он от Доры лихл свернул, прямо к Дисайду, и я не успела ничего сделать... Дисайд его поймал зубами, отпустил и лег рядом, но убил одном укусом, за бок схватил и все...
а кролик свой был.. его жальче конечно!!

Цитата Tigrino ()
очень аккуратно надо с такими приборами
я бы и эксперименторовать не стала..
 
TigrinoДата: Среда, 18.12.2013, 01:42 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я бы и эксперименторовать не стала..


я такого же мнения 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Среда, 18.12.2013, 15:56 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
очень аккуратно надо с такими приборами, что б у животных не спровоцировать эпилепсию ( если предрасположенность есть) и если сердце не совсем здорово- это тоже вредно.

Цитата ЕкатеринаФ ()
я бы и эксперименторовать не стала..

Вот я не знаю на сколько сильный там разряд a119
Я считаю, что если этот "удар" будет лишь лёгким покалыванием, то особо на здоровье не повлияет. Собака должна воспринимать это как коррекцию в своём поведении, а не наказание. Во! 133


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Среда, 18.12.2013, 17:06
 
ButcherДата: Среда, 18.12.2013, 15:59 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
замёрз что ли

Он всегда так под столом лежит) Скукожится весь, скатается в рулон и отдыхает a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Среда, 18.12.2013, 16:09 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Дисайд его поймал зубами, отпустил и лег рядом, но убил одном укусом, за бок схватил и все...

Конечно, силищу такую иметь в челюстях.
Цитата ЕкатеринаФ ()
а кролик свой был.. его жальче конечно!!

Кролики эти мясные были. Мы их так-то кушать собрались, а они до назначенной даты не дожили. Наверное, потому что мы с Дашей к ним привыкли. Кролики - не куры.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 18.12.2013, 16:46 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я считаю, что если этот "удар" будет лишь лёгким покалыванием, то особо на здоровье не повлияет. Собака должна воспринимать это как коррекцию в споём поведении, а не наказание. Во!

я обходилась всегда без этого, у нас даже стогоча нет)) мои собаки даженге знают что это такое
я за контакт и доверие, а не пытки
и разряд думаю там чуствительный

Цитата Butcher ()
Конечно, силищу такую иметь в челюстях.

ну да... а зайчика далко было... но что уже поделаешьт
ТТТ мои собаки кошек не трогают!! иногда и они в поле попадаются, мышковать приходят, а собаки их находят раньше меня, пробежаться могут, но не трогают
был случай, когда кот в траве был, мне то не видно, я иду в ус не дую, а собаки учуяли и прыг в траву, оттуда кот!! и так он неудачно прыгнул, что в полете мимо обоих носов пролетел, и Дисайд и Дора могли схватить, но не стали!! это радует, т к пободное еще случалось, да и еще будет конечно, а кошечки живы здоровы))
 
ButcherДата: Среда, 18.12.2013, 17:09 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я обходилась всегда без этого, у нас даже стогоча нет))

С Баллу другая тема. Я рядом с ним - он белый пушистый и вообще пусечка послушная. Только я отхожу от него, он опять начинает своё! Например орать, гавкать или разгоняться и рвать цепи.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Среда, 18.12.2013, 17:14 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ТТТ мои собаки кошек не трогают!!

Буч постоянно от кошек поцарапанный.
Наши, как видишь с детства приучены, что кошки - такие же друзья. Особенно наши.
У нас что алабай был(Джадай,который наградил меня шрамом на лице), что Бучик делает. Говоришь Бучу: "Кошка!" Собака начинает судорожно искать и вынюхивать кошку. Но он будут бегать вокруг наших Тимы, Мурзы, Светы и Мани, чуть ли не сдвигать носом, чтобы найти хоть какую-нибудь кошку! Наши коты для него - не коты вообще a33
А Джадай(САО) Свету воспитывал и тоже кошкой её не считал a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
piratt34Дата: Среда, 18.12.2013, 17:59 | Сообщение # 148
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Какой вы сделали вывод о приборе

скорее о людях 141 141 141
меня интересовало здоровье собы и какие последствия внятного ответа не дали


КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
TigrinoДата: Среда, 18.12.2013, 18:11 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
снеговое счастье a33 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
piratt34Дата: Среда, 18.12.2013, 18:14 | Сообщение # 150
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
БАЙКА!!!!!

жили два соседа.один держал ротвейлера а другой элитных ангорковых кроликов.владелец кроликов постоянно жаловался сабачнику что его соба роет яму под клетки того и гляди кролей порвёт!!как то раз собачник глядя в окно увидел что его собака играет с мёртвым кроликом во дворе.он не растерялся забрал животное намыл феном высушил и в клетку соседу посадил.на следующий день собака как ни в чём не бывало сново с кроликом играла.ну что?вымытый и высушенный крол был на своём месте.и вот хозяин кролей встретив собачника говорит. -Представляеш!!!!!!у меня сдох кролик так я твоей собаке кинул его пусть играет.а на следующий день смотрю он опять на своём месте сидит!!я опять его выкинул а он снова на месте!! 133


КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер