[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:06 | Сообщение # 1681
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
kukoika,
Цитата Rocky ()
Светящаяся собака

Цитата kukoika ()
Собака светяка

Ахаха a33 Вспышка сильная, Баллуша беленький и большой, а ночь тёёёёёмная)) Вот и засветилось всё...Эх.
Цитата kukoika ()
просто красавцы у вас..как вы боролись за каждого, вытаскивали из всех неприятностей и болезней..Человек с большой буквы этого слова с огромным сердцем в котором живут ваши собульки

Наталья, Здравствуйте! рады гостям на страничке) Спасибо за тёплые слова a71
Вспомнить только истерику в палатке до утра, когда тигрового малыша украли... бессонные ночи со шприцами нас САОмалышами...Весь нервотрёп собы уже много-много раз окупили a71 a71
Цитата Tigrino ()
Как Буч переносит её течку ?

Цитата Империя ()
Настюш, береги Белку, а то жАнихи-то не только на улице, а и дома два кавалера имеются. Кстати, как они - еще держатся или уже сдались под чарами Белкиной любви?

Цитата ЕкатеринаФ ()
а с течкой да.. бедные парни.. страдать то будут, главное, чтоб драться не начали за даму...

Ой, что бедные, то верно. Но что поделать: "Не вздумай даже к ней подходить!!!" a33 Вспомнить хотя бы прошлую(первую) течку...



Когда Буч направляется к Белке, Баллу явно не желает что б тот подходил к даме - рычит. получают оба. Один за рык, второй за то что подошёл к Белке. Так-то.

В поле брала сегодня только мальчишек, т.к. в поле они Белу замучают, а я только и буду что тратить драгоценные нервы себе и собакам... здорово проводят время, хоть и не играют. Просто бегают и не напрягают друг друга "бок о бок"

Сегодня пришли с поля, я Баллу на цепь посадила, закрыла ворота, Бук пока пошёл у Белы земельку понюхать, а тут я как обычно:
-Куда собрался? Домой пошли.
Буч медленно, оглядываясь отходит от Белки и чешет за мной. Я иду, иду и перестаю слышать как идёт он)) Оборачиваюсь - стоит. Увидел меня, опять пошкрёб, оглядывается. И хочется, и колется a33
Цитата Tigrino ()
Настюшка, умничка , что нашла время на нас, порадовала весточкой и фоточками Любим тебя и всегда ждём
Спасибо тебе, Танечка, за такие слова a71 a71 И я вас, стаффо-семью, очень люблю! Спасибо что заходите ко мне, без вас не было бы всего позитива!!! a4 a230 a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:13 | Сообщение # 1682
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
любвиобильные мишки a71
 
RockyДата: Вторник, 21.10.2014, 00:21 | Сообщение # 1683
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Да уж, точно, мишки! a71 a71 a10 a10


 
grishaДата: Вторник, 21.10.2014, 15:21 | Сообщение # 1684
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Насть а че это Балу за танец перед Белкой исполняет-завлекает a42 :a42: a33

Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 21.10.2014, 15:22
 
TigrinoДата: Вторник, 21.10.2014, 19:16 | Сообщение # 1685
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
издевательство a33 a33 такая девочка и не достать a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 25.10.2014, 17:51 | Сообщение # 1686
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
любвиобильные мишки

Цитата Rocky ()
Да уж, точно, мишки!

Арктические медведЯ a71 a33
Цитата grisha ()
Насть а че это Балу за танец перед Белкой исполняет-завлекает

Хотямбо-танцевамбо a4
Цитата Tigrino ()
издевательство такая девочка и не достать

Прям как локоть укусить - вроде рядом, а вот...) Всё прелдусмотрено a33

А я к вам не с пустыми руками a42

Начну с себя любимой a44
26 августа! Моей Тёть Наташе 50 лет было! a4




У одногрупницы 2 коня есть. Устраивали небольшую вылазку в лес)



мне почему-то очень нравятся такие картины...Особенно когда тюки лежат по огрооооооомной площади!


КСтати!! Наша кото-матка и в 15 лет умудрилась родить!!! a37 Около месяца назад Светочка появилась в маленьким котёнком, мы обрадовались, но подумали, что это приёмыш, т.к. последнее время Светка не рожала, хотя мы и видели её с котами. Но соседка, у которой Светка частенько гостила, сказала, что сама лично ставила коробку и следила за процессом)) В общем, наша киса родила нам свою родопродолжительницу Томару!!! a71 a71


Моя любимая озорная мордочка)) Глазки горят a71

всегда при виде алкашей в струночку вытягивается a33


Моя сладкая мягкая мордашка a71

Типа стойки a33



Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Суббота, 25.10.2014, 19:21 | Сообщение # 1687
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настен ты прям фотомодель да и только очень красиво a71 a230 a230 мишка кролика завалил a33 вот это я понимаю стойка a71 не то что у медведя Балу a33 Томочка просто чудочка лапочка прелесть-пушистая будет и окрас классный-интересная кошечка a10 как же их люблю совершенное животное a71 я тоже всегда лошадок в теплый мягкий бархатный носик целую a71 a71 a71 a71 a71
 
RockyДата: Суббота, 25.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1688
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Настен, ты красавица! Фотки классные, особенно с лошадью! a230 И кися милашка шладкая! a10 a44


 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:05 | Сообщение # 1689
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настенька, приветики a71 умничка, что нашла время a4 Какие места то красивые, романтичные 59 ты красотка наша 130 130



Цитата Butcher ()
Моя любимая озорная мордочка)) Глазки горят


рада видеть нашу любимую тигровую полосочку %) %) %) деловой такой, всё у него под контролем 138

Девочку не дают, так хоть мишку заломать a33 a33



Цитата Butcher ()
Наша кото-матка и в 15 лет умудрилась родить!!


похоже любви возраст не помеха 133

Цитата Butcher ()
26 августа! Моей Тёть Наташе 50 лет было!


Настенька, поздравь тётя от нас a230 Пожелай крепкого здоровья, счастья и успеха во всём a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:35 | Сообщение # 1690
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем всем привеееет!!!!! a4 a4 a4 a71

Цитата grisha ()
Настен ты прям фотомодель да и только очень красиво

Цитата Tigrino ()
ты красотка наша

Цитата Rocky ()
Настен, ты красавица!

Девчата, спасибо! a230 так приятно a44
На самом деле происходит всегда так: Я подхожу к зеркалу, оно говорит мне, что я красота сплошная a33 А вот фотоаппарат всегда пытается мне доказать обратное... a119 Редко хорошие кадры получаются - то щёки глаза подпёрли, то выражение лица дурацкое a33

Цитата grisha ()
мишка кролика завалил

Цитата Tigrino ()
Девочку не дают, так хоть мишку заломать

Хаха a33 Любит он это дело, порося завалить a33

Цитата grisha ()
вот это я понимаю стойка не то что у медведя Балу

Слава алкашу на горизонте a33
Цитата Tigrino ()
рада видеть нашу любимую тигровую полосочку деловой такой, всё у него под контролем

Ага, вообще деловой) Мальчишки себе в боксы привезли песка, а Бук раскидывал всё и считал, если я ору "уйди с песка!" это значит надо нарезать вокруг кучи круг, а потом с прыжка , как лиса начать копать a33
Цитата Rocky ()
Фотки классные, особенно с лошадью!

Цитата grisha ()
как же их люблю совершенное животное я тоже всегда лошадок в теплый мягкий бархатный носик целую

Спасибки, прикольно получилось)
А самое интересное, что они тоже губы тянут целоваться! Даже на этих фото можно увидеть, что губа верхняя в мою сторону повёрнута a44
Наташ, а как тебе лошадь в таком варианте?))


Цитата Tigrino ()
Настенька, поздравь тётя от нас Пожелай крепкого здоровья, счастья и успеха во всём

Татьяночка, спасибо большое! обязательно передам a230
Цитата Tigrino ()
похоже любви возраст не помеха

Это да)) Но репродуктивным функциям то должна быть)) Это Светочка постаралась, т.к. знала, что мы от неё котёночка хотим a71
Цитата Rocky ()
И кися милашка шладкая!

Цитата grisha ()
Томочка просто чудочка лапочка прелесть-пушистая будет и окрас классный-интересная кошечка

Девочка очень красивая!! У неё такое лицо a230 Глаза красивые a71

На прошлых выходных, по рынку ходила бабушка с двумя котятами, полосатым и рыжим. Мы рыжика хотели взять, но заработались и забыли, а потом бабушка эта ушла. Вчера мы вновь увидели бабушку с подросшим рыжиком в коробке это - СУДЬБА!! a71 конечно же он наш a44 С кличкой не определились, но вчера мелькнуло Гриша. так и быть, знакомьтесь, Григорий a42 Натах, у нас тут тёзки образовались a33

Знакомство с Томой.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:42 | Сообщение # 1691
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ну и сразу ещё капку)

это мы так со старостой дуркуем)

Субботник, моем кабинет. Ну и как по партам не поскакать? a33

Любимая морфология a33 Учили кости мозговой части черепа...Честно сказать - жесть. Я снимала всё на видео, что б легче было учить, так они такие тяжёлые получились...
Я Бык, и я не хочу ничего учить... Я хочу...

...МУУУУУУУУУ!! a33

Мальчишки a71 a71 a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:15 | Сообщение # 1692
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Слава алкашу на горизонте

какая идея на выставки надо брать алкаша тогда и стойка у гри будет супер a33 и хендлер не нужен a33 так вот чем ты там занимаешься a33 фотосессия на парте-не плохо и куда смотрят ваши учителя то с черепами развлекаетесь то на партах танцуете a33 a33
Цитата Butcher ()
На прошлых выходных, по рынку ходила бабушка с двумя котятами, полосатым и рыжим. Мы рыжика хотели взять, но заработались и забыли, а потом бабушка эта ушла. Вчера мы вновь увидели бабушку с подросшим рыжиком в коробке это - СУДЬБА!! конечно же он наш С кличкой не определились, но вчера мелькнуло Гриша. так и быть, знакомьтесь, Григорий Натах, у нас тут тёзки образовались

значится Григорий-хорошо не Арбуз a33 рыжие они все злющие вообщем поздравляю a33
 
ButcherДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:19 | Сообщение # 1693
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
какая идея на выставки надо брать алкаша тогда и стойка у гри будет супер и хендлер не нужен

Ахахах))
Алкаш - хендлер дистанционного управления! 133 a33 a33

Цитата grisha ()
так вот чем ты там занимаешься фотосессия на парте-не плохо и куда смотрят ваши учителя то с черепами развлекаетесь то на партах танцуете

Время для подурковать всегда найдётся a33 Я же сама серьёзность))

Цитата grisha ()
значится Григорий-хорошо не Арбуз рыжие они все злющие вообщем поздравляю

..Опа...А мне тут вроде как сказали, что он уже Факс. Эта приживётся + сочетание КС есть)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1694
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Когда Буч направляется к Белке, Баллу явно не желает что б тот подходил к даме - рычит. получают оба. Один за рык, второй за то что подошёл к Белк

ну да, мальцы могут и бойню за даму устроить

Цитата Butcher ()
Просто бегают и не напрягают друг друга "бок о бок"

очень хорошо, и правильно их берете гулять, пусть не возникают конфликты

Цитата Butcher ()
Начну с себя любимой

красивые фоточки))

и собак тоже красивые к стати))
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:37 | Сообщение # 1695
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настюш,привет!Рада видеть тебя и твоих любимок a71 мальчишки такие радостные и счастливые,а еще тебя с пополнением a230 такие славные комочки))))и конечно ты крастока.как всегда a71 a71 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер