[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
grishaДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:56 | Сообщение # 1141
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
так вот кто солнышко крадет a33 красивая фотка жаль нечеткая!!
Цитата Butcher ()
Та ну ты броось Нигер же в хорошем смысле слова

да я шучу-нигеры они и в африке-нигеры a33
 
NiksonДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:55 | Сообщение # 1142
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Butcher, Настенька, приветик! Что- то давно к тебе в гости не заглядывала. Немножко мы заняты были. Дрессировка, затем подготовка к выставке. Столько фоток у тебя, все внимательно просмотрела. Молодцы, девченки( и Белочка)и мальчишки, так хорошо погуляли, точно на пикничек сходили. Собачек размяли, сами размялись a33 Фотки просто великолепные, наши приморские просторы хороши. Бучик хозяйку целует на ночь, собака-целовака a71 а у меня мой Никитос , наоборот, утром ко мне запрыгивает целоваться, здороваться. Рада что у Олечки рука заживает, пускай поправляется быстрее. a71 Я же говорила что Бучик модник, так любит позировать, он какую музыку предпочитает ? Наверно, точно не Бетховена. a33 До чего ж наши собакевичи любят на окне посидеть, полежать. Настя, тебя наверное, охраняет, твой сон. Может просто любопытство у них сильно развито развито так, что быть в курсе всех дел и дома, и на улице. a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:15 | Сообщение # 1143
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Именно на руках не любит.

ах вот какой))

а модник то!! ну ваще!! и гляжу ошейник новый, ему очень идет

Цитата Butcher ()
Прям на фотик смотрел и так задорно голову поворачивал))

клево так вышло))

Цитата Butcher ()
А вот я на закате...)

такие фото красивые!! особенно где солнышко на ладошке, прикольно a4 a4
 
ButcherДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:50 | Сообщение # 1144
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
так вот кто солнышко крадет

Не, солнышко не крала) Лишь ручки чуточку погрела a44
Цитата grisha ()
красивая фотка жаль нечеткая!!

Загадочная х)

Цитата Nikson ()
Настенька, приветик! Что- то давно к тебе в гости не заглядывала. Немножко мы заняты были. Дрессировка, затем подготовка к выставке.

Мариночка, привет! a71 Понимаю, дела,дела..) Сама не успеваю по всем любимках побегать, так, мельком по темам ношусь a44 Вы молодцы, полезным делом заняты, умницы a71
Цитата Nikson ()
Столько фоток у тебя, все внимательно просмотрела. Молодцы, девченки( и Белочка)и мальчишки, так хорошо погуляли, точно на пикничек сходили. Собачек размяли, сами размялись

Здорово отдохнули душой, побегали, по сопкам походили, устали, но в хорошем смысле a4
Цитата Nikson ()
сь Фотки просто великолепные, наши приморские просторы хороши.

Вот уж точно a230 Приморский Рай a10
Цитата Nikson ()
Бучик хозяйку целует на ночь, собака-целовака а у меня мой Никитос , наоборот, утром ко мне запрыгивает целоваться, здороваться.
Бучка меня так будит, если я долго сплю, а дверь из комнаты не открыл никто)) Забавно так, просыпаюсь, глаз открываю и смотрю: сидит сначала перед дверью, потом ко мне подходит,нюхает, лижет)) Я всё так же крепко сплю a33 Думает, ага, не реагирует..Покрутился, залез ко мне, полежал)) Потом опять скакать начинает, налызывать и смотреть, есть ли реакция, добудился ли) Стоит мне спалиться перед ним улыбнуться или глаза открыть, всёёёёё, тут уж не сделаешь вид что спишь a33 Надо вставать))))
Цитата Nikson ()
Рада что у Олечки рука заживает, пускай поправляется быстрее.

Спасибо, пусть так и будет))
Цитата Nikson ()
Я же говорила что Бучик модник, так любит позировать, он какую музыку предпочитает ? Наверно, точно не Бетховена.

Это же моя собака Он слушает всё от дабстепа до шансона, главное что б тема была классная
Цитата Nikson ()
До чего ж наши собакевичи любят на окне посидеть, полежать. Настя, тебя наверное, охраняет, твой сон. Может просто любопытство у них сильно развито развито так, что быть в курсе всех дел и дома, и на улице.

Обзор хороший, вид чудесный, вот и прелести окна a44
Цитата ЕкатеринаФ ()
ах вот какой))

Конеш, это вам не фуки-фуяки a33 a33 a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
а модник то!! ну ваще!! и гляжу ошейник новый, ему очень идет

Я поокупала 2 ошейника Беле и Баллу. Одела Бучу и мне оч понравилось. Ходил он в нём какое-то время, пока Бучкин литой ошейник(на который я Белу посадила) не стал мне угрожать тем, что не снимется с Белкиной башки a33 И сейчас я вот решила Беле шиповку одеть, а Буке этот, уж больно он мне нравится)) А вообще Бучу присмотрела чуть по уже, чёрный кожанный, сшипами...покрупнее, чем на имеющемся)
Цитата ЕкатеринаФ ()
такие фото красивые!! особенно где солнышко на ладошке, прикольно

Фоток мало получилось, но почти каждая классная)))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:00 | Сообщение # 1145
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
мы вчера же ещё пошли гулять)

И всё таки вместе мы идеальны)







Коровка, телята, Буня)





2 самоубийцы вылетели...

-Буня, нельзя.

-"Ну нельзя, так нельзя..."


Кита потребовал поводок(Прям Оля-2 растёт)







Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1146
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
И сейчас я вот решила Беле шиповку одеть, а Буке этот, уж больно он мне нравится)) А вообще Бучу присмотрела чуть по уже, чёрный кожанный, сшипами...покрупнее, чем на имеющемся)

я обажаю ошейники!! особенно с шипами!! позволяли б финансы, я все зоомагазины бы скупила!!

клево как играете!! a4 a4 149 149
 
БагираДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:26 | Сообщение # 1147
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Суперская очередная прогулка!!!!! Бун умница ни на кого внимания не обращает, ни коровы ни собаки его особо не интересуют! Все внимание на тебя Настен!!! Очень мне его характер нравитс!!!! Зацелуй парня от меня!!!! a71

 
grishaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:11 | Сообщение # 1148
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
гришка так брыкается когда деретсяя-по морде собакам a33 думала случайно-ан нет-таким способом выводит из строя психологического собач a33 a33 ну принц прям-а кругом пажи a10 a33 фотки Насть суперские-радуешь 149
 
LikusssДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:46 | Сообщение # 1149
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
смотреть, есть ли реакция, добудился ли) Стоит мне спалиться перед ним улыбнуться или глаза открыть, всёёёёё, тут уж не сделаешь вид что спишь a33 Надо вставать))))

это прямо слово в слово про Персика. Он то же самое - пока глаза закрыты - спишь. Глаза открыть - хана, вставай a33

Усатого-полосатого няня я в коллекцию затырила 149 .

А ваш совместные - здорово смотритесь a71



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:18 | Сообщение # 1150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ха, Бучик подглядывает a44 наблюдает за реакцией барышень, которые при виде такого стильного парня "падают и сами собой в штабеля складываются"(с) a42 a44


А это счастье, которое прилетело в окошко a4 a44


Собака-летака a44


Цитата Butcher ()
Кита потребовал поводок

наверное кинологом будет 133 a44


Настя, спасибо, за рассказы и фото ваших прогулок a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
chelsea5Дата: Вторник, 15.04.2014, 05:53 | Сообщение # 1151
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нася, здравствуйте еще раз))) Сегодня у меня выходной, обещаю обязательно засесть за Ваши странички и познакомиться с Вами и Вашими собаками поближе))) напишите пожалуйста-Вы откуда-где живете?)))

chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Вторник, 15.04.2014, 05:53
 
grishaДата: Вторник, 15.04.2014, 16:54 | Сообщение # 1152
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Бучендра подмигивает "эй красотки..." 147 147 классная фотка a44
 
ButcherДата: Вторник, 15.04.2014, 18:16 | Сообщение # 1153
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я обажаю ошейники!! особенно с шипами!! позволяли б финансы, я все зоомагазины бы скупила!!

Ой, Кать, как я тебя понимаю a33 Меня вообще в зоомагазины с деньгами пускать нельзя a33
С Дашкой как-то идём покупать мне обувь. Захожу...и что я вижу! Поводки, ошейники, карабинчики блестят - красота! Дашка мне: "О, Насть, смотри какие балетки!" Я ей: "Дашка, смотри какие поводки! Пошли!" В ответ я услышала: "У всех сёстры как сёстры, ходят и туфельки покупают. Мою же при виде поводков трясти начинает."
a33
Цитата Багира ()
Суперская очередная прогулка!!!!! Бун умница ни на кого внимания не обращает, ни коровы ни собаки его особо не интересуют! Все внимание на тебя Настен!!! Очень мне его характер нравитс!!!! Зацелуй парня от меня!!!!


Танечка, спасибо за хорошие слова о любимом парне a71 обязат его зацелукаю прям всего всего a44 Перед сном a42
Цитата grisha ()
гришка так брыкается когда деретсяя-по морде собакам думала случайно-ан нет-таким способом выводит из строя психологического собач

Ахаха) Ну Гриня коник a33 Лягается a33
Цитата grisha ()
ну принц прям-а кругом пажи

Конеш) Ольга у нас маленькая княжна, а Кита принц a42
Цитата grisha ()
фотки Насть суперские-радуешь

Цитата Империя ()
Настя, спасибо, за рассказы и фото ваших прогулок

С удовольствием это делаю и радуюсь вместе с вами! a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Вторник, 15.04.2014, 18:16 | Сообщение # 1154
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
это прямо слово в слово про Персика. Он то же самое - пока глаза закрыты - спишь. Глаза открыть - хана, вставай

Наши сообразительные любимки a44
Цитата Likusss ()
Усатого-полосатого няня я в коллекцию затырила

Там этой фоте самое место a44
Цитата Likusss ()
А ваш совместные - здорово смотритесь

Мы как Инь-Янь a44
Цитата Империя ()
Ха, Бучик подглядывает наблюдает за реакцией барышень, которые при виде такого стильного парня "падают и сами собой в штабеля складываются"(с)

Цитата grisha ()
Бучендра подмигивает "эй красотки..." классная фотка

Мой мачо a33
Цитата Империя ()
А это счастье, которое прилетело в окошко

И как такое огромное счастье просочилось сквозь москитную сетку? a33 Видимо, очень надо было a44
Цитата Империя ()
Собака-летака

Без полётов и прогулка - не прогулка a4
Цитата Империя ()
наверное кинологом будет

По всякому может обернуться, но мы с Дашкой всё порешали)) У Ольги будет свой Яхт-клуб(любила оч на кораблики смотреть). А Кит будет бизнесменом(деньги, калькулятор - всё самое-самое), что б Оле помогать a33
Цитата chelsea5 ()
Нася, здравствуйте еще раз))) Сегодня у меня выходной, обещаю обязательно засесть за Ваши странички и познакомиться с Вами и Вашими собаками поближе))) напишите пожалуйста-Вы откуда-где живете?)))

Ольга, здравствуйте!) Читайте, смотрите с удовольствием, рада буду пообщаться a44
Так...Дальний Восток, Приморский край, Михайловский район, ПГТ Новошахтинский a44
И, если Вы не против то на "Ты" a42


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Вторник, 15.04.2014, 18:18
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.04.2014, 18:29 | Сообщение # 1155
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Меня вообще в зоомагазины с деньгами пускать нельзя

дык и меня!! потрачу все, что было с собой, хотя по большому счету аммуниция вся есть, даже с излишками, а не могу себя в руках держать

правда на Дисайда ошейник дешевле 600р не купишь, это держит, зато на Шандю все не дорого

Цитата Butcher ()
"У всех сёстры как сёстры, ходят и туфельки покупают. Мою же при виде поводков трясти начинает."

моя сестра наверное так же считает

еще у нас бзик новый на вкусняшки
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер