[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
TigrinoДата: Четверг, 03.04.2014, 02:23 | Сообщение # 481
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а у нас есть где-но я лучше козла заведу


а чем тебе птички то не угодили? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 03.04.2014, 02:35 | Сообщение # 482
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Что то я пропустила день рождение Рейчил a6

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ РЕЧИЛ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО,ДОЛГИХ, СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ЧТ Б НИЧТО НЕ ОМРАЧАЛО ЖИЗНЬ. a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:02 | Сообщение # 483
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а чем тебе птички то не угодили?

это из детства a33 a33 а еще я боюсь бабочек a37 они такие страшные a6 a33
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:17 | Сообщение # 484
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а я только детский покупаю, чтоб и меня и собак пшикать

Я этими спреями пользуюсь только когда с мужем на рыбалку ездим... Минут 10 меня не трогают кровососы эти..., а потом начинают жрать... :(
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:19 | Сообщение # 485
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Анжеличка,к нас негде птичу разводить, дача есть, но только на лето

А на дольше и не нать...))) Мясо куропаток оч понравилось... и не скажешь, что это птица... 149
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:24 | Сообщение # 486
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
думаю, что в таком возрасте витамины всё ж надо давать- поддержать организм возрастной. ( кушает сухой корм или натуралку?) Я б ещё для поддержания сердечка давала б Панангин и хоть б из простейших Рибоксин. Рибоксин так же для печёнки не плох.

К лету планирую купить)) Ест она натуралку..., а выглядит так..., как буд-то ее голодом морят - аж на еду накидывается... и если Каринка сидит в нескольких метрах.., то Ричка, поглощая еду (практически не пережевывая, а глотая) отбивается с рыком и оскалом от глюков... Бывает такое, что она срыгивает пищу... Может давать по немногу, но часто???
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:26 | Сообщение # 487
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
поздравляю Рейчел с Днём Косточки!

Лина-Алина,
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:27 | Сообщение # 488
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а у нас есть где-но я лучше козла заведу

Наташ, чего это ты так...? a102
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:29 | Сообщение # 489
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Что то я пропустила день рождение Рейчил

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ РЕЧИЛ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО,ДОЛГИХ, СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ЧТ Б НИЧТО НЕ ОМРАЧАЛО ЖИЗНЬ.

Танюш, спасибо за такие слова... a10 a71
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:32 | Сообщение # 490
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
это из детства а еще я боюсь бабочек они такие страшные

И птиц боишься? a37 Топор в руку и они сами тебя будут шарахаться... a42 a33 a169
А бабочек то чего бояться? Они же не страшные..., а красивые... a10
А я боюсь пауков и тараканов... :( a33
 
grishaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:46 | Сообщение # 491
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
К лету планирую купить)) Ест она натуралку..., а выглядит так..., как буд-то ее голодом морят - аж на еду накидывается... и если Каринка сидит в нескольких метрах.., то Ричка, поглощая еду (практически не пережевывая, а глотая) отбивается с рыком и оскалом от глюков... Бывает такое, что она срыгивает пищу... Может давать по немногу, но часто???

Лик когда собы заглатывают еду попадает воздух и отрыгивают и животы болят по гришке знаю 133 лучше корми Ричу отдельно!!
Цитата Лика ()
А бабочек то чего бояться? Они же не страшные..., а красивые...

из далека красивые а если сядут на меня у мя паника-как от всех летающих гадов-пчелы и осы и шершни это КАПЕЦ для меня у меня страшная аллергия на них и даже на мед!! ношу с собой адреналин супрастин тавегил и всяку дрянь a33 из птиц уважаю но не люблю сов лебедей орлов!!остальные бесят-особо куры-страшно тупые 133 а ещеще когда я жила у бабули в деревне я видела как после отрубания башки они бегали-навер и боюсь их докучи a37
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:54 | Сообщение # 492
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лик когда собы заглатывают еду попадает воздух и отрыгивают и животы болят по гришке знаю лучше корми Ричу отдельно!!

Она и так ест в уединении)) Ведь она же не с нами живет)) А все-равно налетает на еду...
Цитата grisha ()
из далека красивые а если сядут на меня у мя паника-как от всех летающих гадов-пчелы и осы и шершни это КАПЕЦ для меня у меня страшная аллергия на них и даже на мед!!

Аллергия это серьезно... a37 Пусть пчелы и им подобные облетают тебя стороной! a71
У меня муж тоже до ужаса боиться ос, пчер и шершней... a102
Цитата grisha ()
остальные бесят-особо куры-страшно тупые

Ну не знаю... У моей мамы куры и цесарки какие-то особенные - не тупые... a33 Топора они бояться... и, когда приезжаем с Каринкой, они ее видят и бегом к себе в курятник бегут с неведомыми мне криками... a33
Цитата grisha ()
а ещеще когда я жила у бабули в деревне я видела как после отрубания башки они бегали

Ну это в порядке вещей у животных и птиц...
 
grishaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:05 | Сообщение # 493
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Она и так ест в уединении)) Ведь она же не с нами живет)) А все-равно налетает на еду...

тогда и маленькие порции не решат проблемку a42 может она все равно чувствует присутствие конкурентки a42 о как я понимаю твоего мужа!! бывает идем с серегой по улице в городе-оса ко мне главное цепляется а не комуто еще-я как психическая-да почему как a33 a33 начинаю орать махать руками-народ в шоке-навер думал у мя припадок a33 a33 а серега вокруг меня такой же ток осу отпугивает-во картина маслом a33 a33 я бы тож от чужого стаффа бежала бы с криками к себе в курятник a33 a33
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 11:11 | Сообщение # 494
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
тогда и маленькие порции не решат проблемку может она все равно чувствует присутствие конкурентки

Да вот не знаю..., но попробуем.
Ее конкуренты это - глюки... a33
Цитата grisha ()
о как я понимаю твоего мужа!! бывает идем с серегой по улице в городе-оса ко мне главное цепляется а не комуто еще-я как психическая-да почему как начинаю орать махать руками-народ в шоке-навер думал у мя припадок а серега вокруг меня такой же ток осу отпугивает-во картина маслом

Очень знакомая картина... a33 У нас такое каждый раз происходит... Вот именно на него садятся/пристают... и ни к кому больше... a33 a33
Цитата grisha ()
я бы тож от чужого стаффа бежала бы с криками к себе в курятник

Погоняла она их в прошлый раз отлично, теперь на всю жизнь ее запомнили... a33 a33
 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 11:30 | Сообщение # 495
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Порылась в старых архивах и нарыла несколько фоточек Рэйчел.. a10







 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер