[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
шарлоттаДата: Пятница, 27.06.2014, 08:55 | Сообщение # 691
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Анжел,привет!неплохо уже в стоечке стоите a42 у меня Неруша не пищевик,да и на игрули не выставляется.целая проблем-не любит ринг и все тут,зато на воле выдает полный драйв :( вот характер проявляет a42 а Каришка молодец-такие забеги делает,крепкая деваха и красавица a230 a71 a71 с ежиком бесподобные игры a33 а ухи то ,ухи 149 a71 a71
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 28.06.2014, 15:31 | Сообщение # 692
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
поздравляю с 11 мес!! a71
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:58 | Сообщение # 693
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
поздравляю с 11 мес!!


с Днём Рождения! a15 a15 a15


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Среда, 02.07.2014, 21:01 | Сообщение # 694
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Как у вас хорошо получается на велосипеде. А я все боюсь, что меня завалят. Но вы меня вдохновили, и сегодня я попробую познакомить Рокки с великом.

Rocky, здравствуйте и добро пожаловать к нам на страничку! a230
Я вот тоже боялась..., ибо мне один мужичок (тоже хозяин стаффа) рассказал как он хотел потренировать своего кобелька таким способом..., пес схватил за переднее колесо велосипеда, а хозяин сделал сальто через руль...
Пока не попробуешь - не узнаешь. a42
Цитата Rocky ()
Но сказать я хотела не об этом, а о том , что у вас ЗАЧЕТНЫЕ УШИ!!!!!!

Спасибо! a71 Мои нервы стоили такого результата... a33
 
ЛикаДата: Среда, 02.07.2014, 21:08 | Сообщение # 695
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я вам в личку пришлю, как было...
мне тогда было 18 лет, хотелось все что то с собой сделать

Я себе представляю)) Видела девушку с такой покраской) Но это лучше, чем зеленый... a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
мне вот если что в голову слезет, я не могу успокоиться пока не сделаю
вот собьирают прядками покрасить, в позотом году в парикмахерской сделала, так все смылось быстро, теперь хочу сама попробывать, будет плохо, ну такая значит и буду))

А меня муж быстро останавливает такие идеи... a33
Тоже пробовала милирование, но долго оно не продержалось - до 2го мытья головы)))
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну как хорошо!! молодей, что не рвется, а то многих это останавливает

До сих пор не могу нарадоваться, что бегает хорошо рядом - найден способ нагрузки для нее... 133
Да, не рвется... Даже сегодня на нападение старой немки и какой-то мелкой шавки (без поводочных) особо не реагировала..., ей правда хотелось им холку натрепать, но против ехавшего велика не попрешь... a33
 
ЛикаДата: Среда, 02.07.2014, 21:13 | Сообщение # 696
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Анжел,привет!неплохо уже в стоечке стоите

Ульяш, приветик! a230
Стараемся. a42 Хоть сейчас и не выставляемся, но нужно напоминать себе что такое выставка))
Цитата шарлотта ()
у меня Неруша не пищевик,да и на игрули не выставляется.целая проблем-не любит ринг и все тут,зато на воле выдает полный драйв :( вот характер проявляет

У меня Каринка такая же... a33 В ринге как на казни..., а как только выходим оттуда - радостииии.... a33
Цитата шарлотта ()
а Каришка молодец-такие забеги делает,крепкая деваха и красавица

Спасибки! a71
Цитата шарлотта ()
а ухи то ,ухи

149
 
ЛикаДата: Среда, 02.07.2014, 21:16 | Сообщение # 697
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
поздравляю с 11 мес!!

Цитата Tigrino ()
с Днём Рождения!

Девочки, спасибо за поздравления! a71
 
RockyДата: Среда, 02.07.2014, 22:04 | Сообщение # 698
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Лика ()
здравствуйте и добро пожаловать к нам на страничку!

Spasibo!!! a230
Цитата Лика ()
Пока не попробуешь - не узнаешь.


Я специально поспрашивала, как начать с великом. Садиться на него сразу не стоит, там целая система привыкания и неплохо бы помощь другого человека во избежании травм, и специальная штука на заднюю часть рамы... 133 Вобщем с моим балбесом у нас пока не выходит, но все впереди...



 
ЛикаДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:24 | Сообщение # 699
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Я специально поспрашивала, как начать с великом. Садиться на него сразу не стоит, там целая система привыкания и неплохо бы помощь другого человека во избежании травм, и специальная штука на заднюю часть рамы... 133 Вобщем с моим балбесом у нас пока не выходит, но все впереди...

Да, лучше сразу не ехать... Наша пыталаь за колесо цапнуть..., пришлось слегка наехать на лапу (не сидя на велике), чтобы она знала что это такое...
Вот такие приспособления придумали...
1)

2)


А мы обходимся и без инноваций... a44 Мне спокойнее, когда я чувствую поводок рукой... и я его не привязываю к рулю!
Нашла такие фотки из инета, я точно так же делаю, только у нас для таких занятий кожаный поводок (не плетение), но лучше использовать брезентовый для удобства. Раньше цепочный поводок использовали - держала двумя пальцами за ручку поводка..., но там ручку нужно переделывать.

1-кладем поводок, так чтобы он не задевал ни руль ни тормоз



2- сверху идет рука





пальцы свободны для управления тормозом, поводок прижимаем ладонью.

3- примерное положение собаки, расстояние соблюдено

 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:10 | Сообщение # 700
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Но это лучше, чем зеленый...

ну не знаю...

Цитата Лика ()
Тоже пробовала милирование, но долго оно не продержалось - до 2го мытья головы)))

вот чего они так не качественно делают...

Цитата Лика ()
До сих пор не могу нарадоваться, что бегает хорошо рядом - найден способ нагрузки для нее... 133
Да, не рвется... Даже сегодня на нападение старой немки и какой-то мелкой шавки (без поводочных) особо не реагировала..., ей правда хотелось им холку натрепать, но против ехавшего велика не попрешь...

да, нагрузка отличная!!
а какая она умничка!! Дисайд бы на аргессию тут же ответил бы, ему в такой ситуации уже ничего не аргумент... расстояние ближе метра критической, до него я могу командой тормознуть, ближе метра не всегда, даже подуюй не часто...

а приспособлений конечно будут придумывать)) многие ж так гоняют
 
TigrinoДата: Вторник, 08.07.2014, 03:48 | Сообщение # 701
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Вот такие приспособления придумали...


суперски 149 149 У меня Тигр тоже не очень даёт на велике рядом ехать a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:32 | Сообщение # 702
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Ха! Да дядечка просто не умеет ездить на двухколесном велике, вот и пристегнул собачек вместо дополнительных задних колесиков, да побольше, чтобы точно не упасть! a33 a33 a33
Вот такую штуку мне и посоветовали, но как-то мне больше понравился вариант с удерживанием рукой, на мой взгляд безопасней для всех 133



 
ЛикаДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:27 | Сообщение # 703
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline

Снова мы куда-то запропастились... :( У нас все хорошо..., правда Каринка схуднула... пара лишних кг ей бы не помешала, т.ч. бег возле велосипеда я временно ей устранила, чтобы она у меня не была похожа на пита в рабочей кондиции. Что-то она у меня начала проявлять агрессию к другим собам (и к коблам и к сукам)..., в основном к мелочи - таксам, балонкам и т.п. ... Был случай и с лабрадоршей, которая не отдавала палку Каришке... и моя психанула..., благо я успела свою поймать за шкибот... иначе пришлось бы эту лабрадоршу выковыривать из Каринкиных челюстей. a119 На выставки пока не регистрируемся... - не вижу смысла... a119 Ричка тоже держится молодцом... a10 Стала такой эмоциональной - одну не оставишь..., иначе будет сидеть и выть под дверью...
 
ЛикаДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:31 | Сообщение # 704
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
вот чего они так не качественно делают...

Думаю все зависит от самих волос.
Цитата ЕкатеринаФ ()
да, нагрузка отличная!!

Вот бы еще она у меня плавала... 149
Цитата ЕкатеринаФ ()
а какая она умничка!! Дисайд бы на аргессию тут же ответил бы, ему в такой ситуации уже ничего не аргумент... расстояние ближе метра критической, до него я могу командой тормознуть, ближе метра не всегда, даже подуюй не часто...

Да..., если такая махина среагирует на кого-то..., то он и забудет про то, что ты сзади с велосипедом болтаешься)))
А, ведь, некоторые и двух стаффов гоняют таким способом)
 
ЛикаДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:33 | Сообщение # 705
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У меня Тигр тоже не очень даёт на велике рядом ехать

Тиньке и плавания достаточно... и оно ему в удовольствие и в пользу... a42 ^_^
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер